Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2006, 16:53   #31
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Cookie

Пока ты находишься в потоке событий, ты можешь его не замечать, и жизнь кажется лёгкой и необременительной. Но это только когда твой поток для тебя комфортен и конгруентен твоим актуальным целям.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 17:30   #32
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Иеро
Cookie

Пока ты находишься в потоке событий, ты можешь его не замечать, и жизнь кажется лёгкой и необременительной. Но это только когда твой поток для тебя комфортен и конгруентен твоим актуальным целям.
ну в общем даааааа.......
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 19:09   #33
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Легкость бытия - это просто! но объяснить не смогу
Что можно посоветовать...
Находишь "легкого" человека, желательно противоположного полу и ... усё
Главное усвоить одно важное правило - он всегда прав (кстати, так оно и есть), он видит и понимает больше, жизнь чувствует лучше, относись к нему некритически, вживайся всем своим существом - женщине это легче. Бери что дают от щедрот. Скоро и ты будешь раздавать... Вот такое чистосердечное вампирское имхо .
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 21:25   #34
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Лета
Цитата:
Находишь "легкого" человека, желательно противоположного полу и ...
садишься ему на шею...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 22:03   #35
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Иеро
Цитата:
садишься ему на шею...
Или так... ну так ведь со всем уважением
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 16:11   #36
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Лета
Легкость бытия - это просто! но объяснить не смогу
Что можно посоветовать...
Находишь "легкого" человека, желательно противоположного полу и ... усё
Главное усвоить одно важное правило - он всегда прав (кстати, так оно и есть), он видит и понимает больше, жизнь чувствует лучше, относись к нему некритически, вживайся всем своим существом - женщине это легче. Бери что дают от щедрот. Скоро и ты будешь раздавать... Вот такое чистосердечное вампирское имхо .
хорошо шутите
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 17:09   #37
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Cookie
Я не шучу . Это самый короткий путь, но далеко не самый легкий, особенно для тех, кто привык тяжко задумываться о жизни при каждом удобном и неудобном случае.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:43   #38
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Лета
Cookie
Я не шучу . Это самый короткий путь, но далеко не самый легкий, особенно для тех, кто привык тяжко задумываться о жизни при каждом удобном и неудобном случае.
В соответсвии с определением Женственности Тигром - вот оно - женственность.

Мне правда сложно понять. Особенно такой момент:
Цитата:
Главное усвоить одно важное правило - он всегда прав (кстати, так оно и есть), он видит и понимает больше, жизнь чувствует лучше,
я ни разу не женственная, потому как не смогла бы так беззаветно испытывать лехкость бытия.
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 21:11   #39
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Cookie
В соответсвии с определением Женственности Тигром - вот оно - женственность.
Хм... или Децкость , так уже легче воспринимается? Ты заметила - я не употребляла родов. Наверное мужчинам, излишне увлекающимся самокопанием, не помешала бы, такая женственность, как черточка в характере, помогающая, в нужный момент "вытащить себя за волосы".

Цитата:
Мне правда сложно понять. Особенно такой момент:
Ага, мозги нужны чтобы думать, и если они есть, значит должны использоваться, так? говорят ещё, что ими чувствуют - не знаю, может врут, потому как думание и чувствование - как то очень разное. Тебе главное понять, или все таки почувствовать? Если почувствовать, то я написала как. А думать (читай сомневаться) по этому поводу можно, но параллельно, не мешая, так скать, процессу

Цитата:
ни разу не женственная, потому как не смогла бы так беззаветно испытывать лехкость бытия.
Ты прям как на алтарь себя ложишь Воспринимай это как учебу, прикольное времяпровождение, тренинг, изощренное издевательское копирование - как угодно!
Что ты теряешь?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 01:51   #40
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Лета

Цитата:
Ага, мозги нужны чтобы думать, и если они есть, значит должны использоваться, так? говорят ещё, что ими чувствуют - не знаю, может врут, потому как думание и чувствование - как то очень разное. Тебе главное понять, или все таки почувствовать?
понять - важно. последним же словом будет моя интуиция.


Цитата:
Ты прям как на алтарь себя ложишь

я в глобальном смысле. В бытовом - да пущай там за меня решения принимают.


Цитата:
Воспринимай это как учебу, прикольное времяпровождение, тренинг, изощренное издевательское копирование - как угодно!
копирование, это все-таки не одно и тоже, что следование воле и разуму другого человека.
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взаимоотношения, жизнь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.