Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2009, 01:40   #31
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
И мне еще пропасть?
Угу......ты не его мама....ээээ кароче...такое очучение, что я тя упрашиваю...тебе решать...твоя жизнь.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:42   #32
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Угу......ты не его мама.
Эх...как бы ему это объяснить? И что ты имел в виду, что я не его мама? Ну конечно я не его мама...Туплю уже к ночи...и ищу скрытый смысл. А он есть в твоих словах?
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
такое очучение, что я тя упрашиваю...тебе решать...твоя жизнь.
Я пока выжидаю и осмысливаю. А чего я, по-твоему, могу этим добиться? Что по замыслу должен означать мой уезд? Решать мне, разумеется...просто я пытаюсь проникнуться всей глубиной

Когда человек хочет уехать навсегда, он не станет в инете об этом направо и налево трепать. Ведь правда?
Но...любую боль нужно перетерпеть в течение короткого времени. Не больше 5 минут. А потом она притупляеьтся...где-то я об этом читала. Наверное, организму надоедает болеть...
Я не умру, пока Г-дь не оборвет мою жизнь.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 01:20.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 08:13   #33
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Левконойя
Ты гришь девочки от него тают? :-) (и мечтательно закатываю глазки...) :-) ...пррредставляю...
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 08:28   #34
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Мариченька, пусть тают дальше...с меня хватит...уже перебор. Проснулась и реву с утра...надо покончить с ревом, пока дети спят...чтоб их не огорчать. Разозлиться...чтоб жить дальше, надо разозлиться...а я в соплях расплываюсь, думаю, кге б психиатора найти...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 08:58   #35
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Лен,
Цитата:
Мож, и не поеду, но помечтать-то - святое дело...
Едем в Волгоград. На рыбалку. Как вам мысль?
тебе и впрямь нужно выбраться из дома. Но лучше не на рыбалку, а на какой-нибудь байдарочный маршрут - с детьми, друзьями или просто хорошей компанией. По волге и её притокам - много таких организовывается. Тебе нужно снова поверить в себя, в свои силы, сделать переоценку ценностей - в общем, вернуть себя. Ту, которую ты потеряла.

На реке и плачется легко. БОльшая вода - растворяет малую... Забирает боль, освобождает от груза забот и тревог.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 09:00   #36
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Про Волгу - это мечта. А Дон - вот он, рядом. Манит неимоверно.

Люди, остановите меня...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 01:21.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 10:17   #37
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Люди, остановите меня...
Ты что, сидишь на крыше?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 10:20   #38
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Левконойя
Вспомни какая в твоем детстве игра, занятие приносили тебе радость :-)
Если подвижная игра (выжигалы:-), волейбол) то найди место и время что бы в неё поиграть Можно сходить на Дон с детьми и там поиграть Тока НЕ понаблюдать за играющими детьми , а с полным включением и азартом поиграть самой
А если ты любила рисовать, петь, сочинять стихи, то позволь себе всё что ты думаешь и чувствуешь выплеснуть в этой форме
Вполне возможно что путешевствуя вот таким образом в своё детство ты встретишься с собой:-)


ПС КАЗЛЫ АНИ ВСЕ!!!:-P
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 10:28   #39
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Я что-то помню, что должно пройти 42 дня...осталось 39...все меньше, чем было. Не знаю, чего я с утра так расквасилась...вчера вечером уже веселая была.

Подумала, что мой язык любви - помощь. И худо, что он оставил меня без помощи. Плюс: мне придется стать сильной. Минус: боюсь не дождаться светлого момента. Здоровья не хвтит.


зато полына балконе вымыла, в комнате мою. К веревочке примерилась - положила...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 10:34   #40
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Но...любую боль нужно перетерпеть в течение короткого времени. Не больше 5 минут. А потом она притупляеьтся...где-то я об этом читала. Наверное, организму надоедает болеть...
Она может перейти в хроническую форму, вот в чем беда, и высасывать силы до бесконечности...

Все думала, думала...

Почему-то вспомнилась Скарлетт...После того как Батлер ушел от нее. А потом через долгое время увидел ее портрет и понял, как она внутренне изменилась.

Может быть, попробовать просто вообще уйти/обособиться от него, перерезать надежде горло и поискать какие-то новые свои смыслы?
Помнишь ведь простую истину - что имеем - не храним, потеряем -плачем... А он не может тебя потерять, потому что ты уже не ты, а вроде его придатка...
Может быть, когда он поймет, что это не так, что-то изменится?

А врача - да...Я думаю, надо пробовать все варианты, возможно, сейчас только врач поможет остановиться... Я бы точно не сбрасывала этот вариант со счетов. И нашла врача как можно быстрее.
Цитата:
К веревочке примерилась - положила...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.