Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2018, 02:47   #381
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
именно, просто !
.
Восхитительное, всеобъясняющее слово.
(радостный смайл)
ПРости, пожалуйста, чёрт попутал.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
На МФ - всего лишь нормальные разговоры вменяемых взрослых людей, -- я это имел в виду.
*грустно*
Нормальные разговоры вменяемых обычных взрослых людей намного скучнее и поверхностнее..

*твоя кофейня не считается, она как мозаика*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 02:55   #382
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Прости, пожалуйста, чёрт попутал.
Не за что.
Наоборот, - я очень рад и весел.

-
-
-
Вот ты пишешь, что нормальные разговоры вменяемых взрослых людей намного скучнее и поверхностнее.
- Маri, это смотря что считать "скучным и поверхностным". Глубокие мысли часто просты.
--
--
--
Про скучно.
...Тебе вот "про вампиров" интересно. ...А мне совсем нет.
...Ординатору и Ветру "про танки", -- а я к ним как-то равнодушен... А с Ифом у меня вообще нет пересечений.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 12.09.2018 в 03:12.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 03:03   #383
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Особенность МФ в том, что здесь можно серьёзно поговорить на самые разные темы, а не только в рамках специализации ресурса. Едва ли не единственный подобный форум общего профиля.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 03:16   #384
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Алер, интересно и "смотрю" - это не всегда для меня в единой связке.

"Дневники вампира" смотрю сейчас, потому что тащусь от обаятельного мерзавца-беспредельщика Дэймона. Прям вот развлекает он меня и радует, позитивные эмоции вызывает.

Но я не жду супер-интересных сюжетных поворотов. Да и для моего мозга этот фильм НИЧЕГО НЕ ДАСТ. Я не обольщаюсь. Но радость она не всегда от мозга, более того - чаще всего - НЕ от мозга, от души, от тела, а я радоваться люблю и удовольствия получать. Поэтому сейчас смотрю "Дневники вампира", а не Кустурицу, к примеру. Можешь не разочаровываться во мне.

"Мыльные сериалы" не смотрю совсем. И сентиментальное кино тоже.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 03:22   #385
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Ординатор

Понемногу обо всём, да. ))
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 12.09.2018 в 13:34.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 08:02   #386
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,679
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Воспитуемый.

Я же уже писала, что ребёнок рождается кинестетиком.
Когда ребёнок рождается, у него есть только обоняние и вестибулярный аппарат, если говорить правильно. Первое, что он запоминает - положение при кормлении и запах маминой груди.
Если всё то, что не зрение и не слух, называть кинестетикой, пожалуйста, раз нравится. Мне нет.
Цитата:
Когда открываются глазки - он учится ими пользоваться.

КАК он будет смотреть на мир - зависит от окружающих.
В каком-то смысле да.

Чтобы научиться распознавать "золотое сечение" необязательно, чтобы кто-то рассказал о его существовании и его математическое выражение, достаточно наблюдений за природой.

Последний раз редактировалось Iruncha; 12.09.2018 в 10:29.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 08:06   #387
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,679
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Просто ответь на вопрос, считаешь ли ты, что для разных людей приоритетными могут быть разные сенсорные системы.
Нет. У зрительной системы значительное преимущество перед остальными.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 08:19   #388
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Нет. У зрительной системы значительное преимущество перед остальными.
выйди на улицу. ориентируйся на постукивания тросточкой. найди человека в непрозрачных очках и расскажи ему о приоритете зрительной системы
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 08:21   #389
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,679
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Афа, вот потому я говорю "аудиалам" и "кинестетикам" - завязывайте глаза.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 08:36   #390
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ты путаешь объём передаваемой информации и доверенность/предпочтительность канала.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.