Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2015, 23:53   #301
Глафира
Местный завсегдатай
 
Аватар для Глафира
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 325
Глафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А если проповедник или тренер не справляется - у него паствы и клиентов не будет. И придется ему переквалифицироваться даже не в управдомы, а в дворники. .
А, теперь становится яснее, почему такой бой за Ктулху в теме

В дворники-то неохота..))
__________________
Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:56   #302
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Передернула.
Но передернула лихо.
Так что , думаю, получится)))
А в чем передергивание?

Цитата:
Главное не нарвись на такую упертую как я.
Ты же помнишь, Робик, все дела.
Логика в базе, чрезвычацно развитая интуиция возможностей и неприятие давления в любой форме)))
Для Робиков я бы рекламу иначе составила.
У меня трое знакомых Робиков было: мой препод по астрологии, автор-эзотерик, которого я издавала, и бойфренд, который меня грузил НЛП и сайентологией. Главное - на болевую волевую сенсорику не попасть, особенно одновременно с суггестивной этикой эмоций. А серьезно всякими эзотерико-психологическими штуками Робики очень даже могут, если логику в них обнаружат. Еще и обоснуют, да так, что структурой залюбуешься.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:01   #303
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Для Робиков я бы рекламу иначе составила.
У меня трое знакомых Робиков было: мой препод по астрологии, автор-эзотерик, которого я издавала, и бойфренд, который меня грузил НЛП и сайентологией. Главное - на болевую волевую сенсорику не попасть, особенно одновременно с суггестивной этикой эмоций. А серьезно всякими эзотерико-психологическими штуками Робики очень даже могут, если логику в них обнаружат. Еще и обоснуют, да так, что структурой залюбуешься.
Лучше вспомни про Дзерджинского.
Ну и про то, что второе имя Робика в системе - "Палач''.))
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:05   #304
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Ага, а при мысли о Гамлете вспомнить Ивана Грозного и Гитлера?
Среди каждого типа разные люди имеются.

Лучше я буду симпатичных Робиков вспоминать. Антона Павловича Чехова, например. Или того же Ричарда Баха. Правда, насчет него я не уверена, но уж очень похоже.

Насчет "палача" - не знаю, в какой системе такое название. Я слышала "Исследователь" или "Декарт".
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:10   #305
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ага, а при мысли о Гамлете вспомнить Ивана Грозного и Гитлера?
Среди каждого типа разные люди имеются.

Лучше я буду симпатичных Робиков вспоминать. Антона Павловича Чехова, например. Или того же Ричарда Баха. Правда, насчет него я не уверена, но уж очень похоже.

Насчет "палача" - не знаю, в какой системе такое название. Я слышала "Исследователь" или "Декарт".
В первоисточнике - палач.
Робеспьер, Дзерджинский...- палачи.
Бескомпромиссные, фанатично верящие в идею и идущие по трупам.
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:15   #306
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Только Робеспьер, который Максимилиан, - скорее всего Гамлет. Разные соционики его речи анализировали, потому и хотели тип в "Декарта" переименовать. Аушра тоже могла ошибаться.

А палачи бывают разных социотипов. Но если тебе хочется именно с ними свой психотип отождествлять - твое право, конечно, хоть и странное желание.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:22   #307
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Только Робеспьер, который Максимилиан, - скорее всего Гамлет. Разные соционики его речи анализировали, потому и хотели тип в "Декарта" переименовать. Аушра тоже могла ошибаться.

А палачи бывают разных социотипов. Но если тебе хочется именно с ними свой психотип отождествлять - твое право, конечно, хоть и странное желание.
Так то не я хочу.
Я повторила то, что Прокофьева ( не путаю фамилию?, забываю все время) заявила, когда меня тестировала.

Аушре я верю больше всех ''новоделов''.
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:30   #308
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Вера - это конечно же серьезно. А соционику стоит присовокупить к шаманству, сектанству и тренингам. Тоже миф племени-пастве-клиенту внедряется, причем вообще непроверяемый, в отличие от шаманства: там дождь либо пошел, либо не пошел.

Но соционический миф очень научно упакован. Потому я и говорю, что тем, кто верит в то, что Робики существуют и они принадлежат к их племени, я бы другую рекламу написала. Ну, или смирилась с тем, что не все люди - моя ЦА.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:33   #309
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Вера - это конечно же серьезно. А соционику стоит присовокупить к шаманству, сектанству и тренингам. Тоже миф племени-пастве-клиенту внедряется, причем вообще непроверяемый, в отличие от шаманства: там дождь либо пошел, либо не пошел.

Но соционический миф очень научно упакован. Потому я и говорю, что тем, кто верит в то, что Робики существуют и они принадлежат к их племени, я бы другую рекламу написала. Ну, или смирилась с тем, что не все люди - моя ЦА.
Не, соционика это не шаманство.
Это один из многочисленных видов классификаций которыми грешат все кому не лень.
Ничего там от мистики нет.
А вот от Юнга есть.
Стремление классифицировать , проанализировать , повесить ярлычки, систематизировать мне близко.
В этом есть логика и нет энергетических хвостов.
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:38   #310
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Так и я о том же: упаковано под анализ, классификацию, систематизацию. Тогда прекрасно заглатывается то, что внутри упаковки. И, конечно, в такой подаче шаманства с мистикой быть не может, они в другой обертке.

Впрочем, продвинутые Робики создают системы, в которых всему найдется соответствующее место: и шаманизму, и психотехникам, и мистике. Как А. Подводный: у него все это структурировано. Так что Робик, мыслящий в широком контексте - это очень интересно и захватывающе.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 07.05.2015 в 00:44.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.