Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2020, 21:52   #301
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Непредсказуемо Единственный общий момент - говорить по теме (если не следить специально и не пресекать любые попытки отклониться, что тоже не всегда помогает) могут самое большое 2-3 страницы. Потом тема может уйти в любые дебри
небольшой коллектив обязывает в святые моменты флуда и приходят озарения!)))) А больно пресекаете? Нет-нет, не говорите))) Хочу увидеть всё сама!)))
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 22:05   #302
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Все фигуры интернет общества мнимы, в реальности они не существуют. Так что вообще не вижу резона тратить на него ваше время.
Отвернитесь от своих экранов. Вы ненайдете в этом общении ничего кроме разочарований и пустого времяпрепровожднния. Уж поверьте мне. Я проверил.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 22:07   #303
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
фигуры интернет общества мнимы,
"Фантомы".
.
А в реале действуют другие люди.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 23:11   #304
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Все фигуры интернет общества мнимы, в реальности они не существуют. Так что вообще не вижу резона тратить на него ваше время.
Отвернитесь от своих экранов. Вы ненайдете в этом общении ничего кроме разочарований и пустого времяпрепровожднния. Уж поверьте мне. Я проверил.
О, Великий Пророк и немного тленоты)) это прекрасно Привет!

2020-11-10_22-07-36.jpg

зы. не нашла как спрятать под кат, прописать spoiler не помогло

!
В расширенном режиме иконка BL

Последний раз редактировалось Tytgrom; 10.11.2020 в 23:16.
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 06:02   #305
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Когда я пришёл на этот форум тут была тишина.
А сейчас выдаётся такой объем сообщений в день. Что мой мозг их неспособен обработать.
Я своё дело сделал.

В реале ... да, совершенно другие люди. Скажу по секрету, чтобы их обнаружить не надо далеко ездить. Они рядом.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 09:01   #306
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Барнаул! Много тут ваших земляков?
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 12:57   #307
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
В реале ... да, совершенно другие люди. Скажу по секрету, чтобы их обнаружить не надо далеко ездить. Они рядом.
Ну у вас же даже раздел с девиртом есть ))
У нас с прошлого форума остался пережиток - девочками раз месяц ходить в бар))) ну подружились просто крепко, познакомившись на форуме. Присоединяйтесь как-нибудь))))
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 13:05   #308
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Нет, ну я же ответил, если девочки шлют приветы я очень рад, у меня даже прошла дипрессия. Я готов к сотрудничеству при таком то расклады. И даже извинюсь перед всеми за своё нытьё. Ну что поделать, я нытик по характеру.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 13:10   #309
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Нет, ну я же ответил, если девочки шлют приветы я очень рад, у меня даже прошла дипрессия. Я готов к сотрудничеству при таком то расклады. И даже извинюсь перед всеми за своё нытьё. Ну что поделать, я нытик по характеру.
Просто радужный мир и единороги, ну)))))
Куда вы себя по типологиям? Соционика тут не очень входу, может психейога? княжна? векторная? какая угодно))) я все типологии люблю)) ну, в порядке эксперимента
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 13:13   #310
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Bibabo Посмотреть сообщение
я все типологии люблю
где то была моя тема типология типологий, прокатит?)))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.