Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: В каких отношениях Ваш нынешний муж/жена (любовник/любовница) с Вашими бывшими?
- не даю им встречаться, а то скандалы и разборки 2 20.00%
- в игноре 1 10.00%
- прохладные, официальные 4 40.00%
- дружеские 0 0%
- любовные 0 0%
- у меня ещё нет бывших 2 20.00%
- это неприлично такое спрашивать! 1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 16:46   #21
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Может Механик имелл ввиду Закон сохранения популяции или вида.
Механик имел в виду закон предков. Своих, разумеется предков. Если его мама-папа-бабушки-дедушки-прабабушки-прадедушки никогда не разводились и всегда состояли в браке, имели детей, то зачем Механику нарушать традицию?
Правда, один дед был женат трижды. Не разводился, просто дважды овдовел.

Последний раз редактировалось Механик; 08.07.2009 в 19:15.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:40   #22
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
тут нет пункта: они не встречаются, потому что им просто нет смысла встречатся.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:56   #23
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Бывший муж с нынешним не-мужем встречаются, здороваются за руку по-мужски, но не общаются друг с другом практически в общих компаниях.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 04:52   #24
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
@spirin
Цитата:
Ну, кроме того, что у меня было не менее 3 любовных связей.
Ой, какой ты порядочный,АспириН! Круто!
А у меня бывший муж , если мы разведены, а живём вместе?(блондинистый вопрос)
А муж тот, кого в данный момент душа принимает как себя↓↓ оп, а не тот, с кем можно плодиться.
Размножаться можно и с донором. И он не будет мужем.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 01:30   #25
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Такое впечатление, что уже писал на форуме, но не могу найти.
Организовал встречу текущей (теперь уже бывшей) жены с б.подругой. Первая как раз приступала к диплому, а вторая только что защитила кандидатскую. Поименую их общую специальность ... скажем, археология. (Одинаковая профессия моих дам, наверное, как-то характеризует мой вкус?) Повод - первая будет писать диплом под руководством второй и окажет ей некие любезности по своим возможностям.
Ещё был общий интерес - воспитание дочери в том возрасте, когда она начинает интересоваться мальчиками.
А бывшая общая специальность - "не пригодилось".

К сож, не всегда картинка отношения "двух прямых порознь параллельных третьей" так же "параллельна".

Поддержание хороших отношений с бывшими вплоть до дружбы нынешней и бывших вполне логично: никто тебя не знает так хорошо, чтобы тебе очень помочь (или очень навредить), как твои интимные подруги. К сож, в наблюдаемом вокруг обществе пока ещё нормальным числится ревнивый эгоцентризм: я отбила у неё, она отбила у меня (а почему не "отношения перезрели и распались?"), ломать легче чем строить в 306 раз, нагадить проще чем помочь, "а у неё родинка на левой губе!" - "а он называл меня мамочкой!" и проч.; оказывается ведро помоев вылитое на б.интимного партнёра совсем не компенсирует такое же ведро полученное от б.интимного партнёра.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 09:09   #26
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение

Поддержание хороших отношений с бывшими вплоть до дружбы нынешней и бывших вполне логично: никто тебя не знает так хорошо, чтобы тебе очень помочь (или очень навредить), как твои интимные подруги. .
Наверное ещё испытываешь бодрящее удовольствие находясь в обществе двух женщин,с которыми у тебя были интимные отношения.Бодрит необычность ситуации.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 11:10   #27
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Рыжий Кот
А как ты сам общаешься с бывшими своей жены и с настоящими бывшей жены и "б.подруги"? Спокойно, дружески, без капли ревности?
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:11   #28
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Рыжий Кот
А как ты сам общаешься с бывшими своей жены и с настоящими бывшей жены и "б.подруги"? Спокойно, дружески, без капли ревности?
Я б не возражал, если б бывший моей жены пришёл к нам в гости со своей нынешней. Можно было бы расценивать как "заключение мирного договора", "подведение черты" под прошлой жизнью, институирование бывшей любви в дружбу. Если сложатся "дела", то и дела.

Отношения с б.мужем второй жены были вообще на удивление конструктивными (например, ребёнка отчим отцу и обратно в метро среди Москвы передать на выходные); чем тёщу (которая нас сталкивала лбами) до депрессии доводили.
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Наверное ещё испытываешь бодрящее удовольствие находясь в обществе двух женщин,с которыми у тебя были интимные отношения.Бодрит необычность ситуации.
Если чел тратит на что-то усилия, то всегда ради своего удовольствия и, как хорошее правило, не во вред третьим лицам. Тем более, когда организует по своей инициативе. Ты что-то имеешь против?
Бывают, правда, мазохисты.
И необычность (как я эксклюзивно придумал!) тоже греет душу.

Приредактировано:
Мне показалось, что в постинге Евы неявно содержится пресуппозиция: неприлично делать себе хорошо! раньше думай о Родине-Партии-Маме-Людях! а потом о сЕБЕ.
Если это действительно так, то я б привёл в пример одну даму, которая праздновала свой День Рожденья примерно раз в квартал (такая жительница Меркурия, где год 88 земных суток), доставляя себе большое удовольствие, а -надцати участвующим - маленькое. Её близкие знакомые знали, одобряли и участвовали.

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 13.07.2009 в 13:56.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:22   #29
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
. Ты что-то имеешь против?
Боже упаси.Наоборот...
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 15:39   #30
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,873
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
не знаю, как насчёт "призраков подружек..." - посмотреть ещё надо, но будучи в 1990 году на фестивале "Золотой Дюк" смотрела я польский фильм "5 невест Яноша" (кажется так, но могу ошибаться). Так вот это фильм про то как все невесты подружились и переселились жить (все!) к незадачливому жениху...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.