Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2016, 00:14   #21
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
ВиШень, потому что, когда в комнату входит кто-то из категории "so hot", всё внимание перемещается туда, а ты чувствуешь себя вещью второго сорта.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 00:22   #22
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:

Samirat,

Да, хорошая сторона. )
То есть для повышения сексапила достаточно улучшений внешности?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 00:30   #23
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
Samirat, не знаю, я как раз изучаю этот вопрос. Пока мне кажется, что да, внешность - это главное, что можно поменять для быстрого результата.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 00:34   #24
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Безотносительно обсуждаемой актрисы отмечу, что современные каноны красоты не соответствуют оным у древнеримских скульпторов или ренессансных художников. И те, и другие явно бы не оценили женщин, которые лет до тридцати пяти выглядят как тощие подростки. А учитывая то, что современное изобразительное искусство (не всё, конечно, но большая часть) выглядит на фоне искусства упомянутых эпох мазнёй шимпанзе, ответ на вопрос о том, на чьи каноны следует ориентироваться, вполне очевиден.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 00:46   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
Samirat, не знаю, я как раз изучаю этот вопрос. Пока мне кажется, что да, внешность - это главное, что можно поменять для быстрого результата.
Для быстрого, возможно.
С долгосрочным – фиг его знает.

Если цель не ощущать себя вторым сортом, может и не помочь.
Ощущение сортом внутри, не снаружи.

И, кстати, в комнате почти все обращают внимание на вошедшего.
Просто такая реакция, такой рефлекс.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 00:48   #26
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
Persona, но для вас ведь тоже на первом фото правая барышня проигрывает левой? (Фигуру двадцатилетней в 40 иметь нетрудно, только при страшненьком лице, разве это в плюс идёт?).
Дженни Гарт еще полгода назад выглядела так


Тоже не образец красоты, Спеллинг в те же 40 выглядит лучше.

А страшненькое лицо - это плохие зубы и кожа, а не подбородок или форма глаз. Хоть изрежьте себя до середины - а при проблемах со здоровьем даже идеальной формы лицо будет страшненьким. Фигура это компенсирует, да.

__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 01:40   #27
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
Samirat, не знаю, я как раз изучаю этот вопрос. Пока мне кажется, что да, внешность - это главное, что можно поменять для быстрого результата.
а толку то...только если под "быстрым результатом" имеется в виду "быстрый секс". В любом другом случае мужчина так же быстро переключит внимание на более привлекательную изнутри барышню, как быстро клюнул на внешность. и будет еще досаднее, что столько усилий затрачено впустую.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 02:00   #28
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
[шёпотом]:
Дженни), речь у ТС не о привлекательности для единственного, а о повышении сексапила.
Для прохождения кастинга быстрые результаты важны.)

Большой Серый Волк Сиф), я в верном направлении смотрю?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 02:34   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Давайте все-таки разделим понятия - сексуальная привлекательность это одно, привлечение внимания это другое, красота совсем третье, умение привлечь противоположный пол абсолютно четвертое.

Что должен испытывать мужчина при виде автора стартпоста? Желание обладать (в смысле секса), желание любоваться, желание похвастаться перед друзьями или желание завести далеко идущие отношения?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 02:40   #30
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Что должен испытывать мужчина при виде автора стартпоста? Желание обладать (в смысле секса), желание любоваться, желание похвастаться перед друзьями или желание завести далеко идущие отношения?
Желание пожалеть и покормить
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.