Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 13:58   #21
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
а Я НЕ ЗНА..... МНЕ ПРОСТО НРА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ МИШЕЛЬ))))))

P.S. тоже хотелось бы услышать про себя, но я наверно мало писала, что бы обо мне мнение сложилось)))
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:50   #22
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Ну Мишель, ты сама чего хотела получить, Обратную связь или поглаживания? Я не против поглаживаний, но тогда называть тему нужно подругому. Поскольку ты задала вопрос "Какой Вы меня видите", претензию я не принимаю .

p.s. Если интересно, у меня есть отдельная позиция по поводу "женщин и возраста".
Как говорится,напросилась..

Я и не знала,что у мохнатых психологов есть новый психолоГический метод воздействия..,который именуется тыканье носом в паспорт..
(ВСТАЕТ.Кладет рупор. рука взмывает в пионерском приветствии: песня "НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ".Идет занавес..)
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 02:29   #23
Alina
Местный
 
Аватар для Alina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 293
Alina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цвета
Мишель, твоя настоящая фотография, когда-то на время выставленная , мне больше нравится и (ИМХО) подходит тебе больше, чем все твои аватарки
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 07:51   #24
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Выскажу свое (я тоже мохнатый, - но с полосочками, и потому помягче ).

Михаль - это маленькая девочка (отсюда, кстати, и аватарки), которая никак не может понять, почему ее бьет мама .

Она делает все, - пробует разные вещи, чтобы казаться хорошей, сама играет роль заботливой (ОЧЕНЬ заботливой ) мамы для других, - но ее мама продолжает ее отталкивать и бить. Она пробует "других мам" (на разных форумах, и т.п.), - но выбирает именно таких, которые будут поступать согласно сценарию, который был в нее заложен много лет назад . При этом без "мамы" она не может, и получает в итоге извращенный вариант мультика "мама для мамонтенка", когда она на своей льдинке плавает из страны в страну, но местные слонихи дарят ей не любовь, а пинки ...


Я знаю, какие шаги нужно сделать к исцелению, - но для этого НАДО ХОТЕТЬ ИСЦЕЛИТЬСЯ!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:27   #25
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Выскажу свое (я тоже мохнатый, - но с полосочками, и потому помягче ).

Михаль - это маленькая девочка (отсюда, кстати, и аватарки), которая никак не может понять, почему ее бьет мама .

Она делает все, - пробует разные вещи, чтобы казаться хорошей, сама играет роль заботливой (ОЧЕНЬ заботливой ) мамы для других, - но ее мама продолжает ее отталкивать и бить. Она пробует "других мам" (на разных форумах, и т.п.), - но выбирает именно таких, которые будут поступать согласно сценарию, который был в нее заложен много лет назад . При этом без "мамы" она не может, и получает в итоге извращенный вариант мультика "мама для мамонтенка", когда она на своей льдинке плавает из страны в страну, но местные слонихи дарят ей не любовь, а пинки ...


Я знаю, какие шаги нужно сделать к исцелению, - но для этого НАДО ХОТЕТЬ ИСЦЕЛИТЬСЯ!
Как это говорят?Ржу ,не могу...не могу,не могу..



То Мохнатый предлогает выкапывать ,что у меня в жизни НЕ ТАК,а потом заедать Это(то бишь продукт копания)
А если это не съедобно и не глотается,тогда что?
Теперяча Тигр... придумал фильм ужасов про Мамонтенка и я его из своей синей коробки с золотыми звездами смотреть должна..
Тигр,а Тигр...,скажи,у тебя мам -папа бИл ,ТО ЕСТЬ...есть?Чего ты злой такой?

Ты пробывал писать фантастику?У тебя должно хорошо получаться!
Ну,ты даешь!

Меня в общем то и в реале и в виртуале найдется немало людей,кто любят..Искренне любят..
Я думаю,что они не кривят душой,так как получаю многочисленные подтверждения этому..
Другое дело,что я достаточно ранима.Это на самом деле так..
Я должна всенеприменно понять,за что со мной не разговаривают,за что дуются,и почему я такая особенная,что это надо демонстрировать в виртуале тысячам людей..,хотя в принципе,думаю,можно было этот конфликт давным давно забыть и написать две строчки, хотя бы письмо..,записку,в ответ..
Враги подают друг другу руки..Мы не враги..Так что же нам делить?
Так бы по крайней мере я сама поступила..,я легкая по характеру..
Но,к сожалению,все идет,как идет.Я пытаюсь понять.Кто-то не стал бы на этом зацикливаться.Кто-то давно бы ушел..
Кому как нравится..Но я ,действительно, работаю над собой..
Маму я свою простила,благодарна ей за жизнь,которую она мне подарила,за уроки,что мне дала..Другую маму я не ищу..,правда,Тигр..

Недавно ты спросил меня:" Что такое для меня счастье?"
Счастье-это когда чувствуешь присутствие Бога, не надо ни за что волноваться,не душит обида и тебя понимают..

http://www.youtube.com/watch?v=Yb3kHcjusyc&NR=1
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:57   #26
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Вах, заметил изменение аватара...

Михаль - это реальный шаг к принятию себя такой, какова ты есть. Весьма позитивныый шаг, кстати.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:01   #27
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Я не только аватар прицепила,я еще и большую фотку вложила с внучкой моей..Можете познакомиться.Проблема не в том,что я скрываю что-то,а в том,что откровенничать сейчас я не смогу,так как вся моя откровенность мне может выйти боком
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:08   #28
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Фотка с внучкой великолепна! Вы так похожи (глаза лучатся одинаковым светом), даже прически чем-то похожи, а уж лукавая полуулыбка бабушки и радостная улыбка внучки, освещают лучами тепла любого смотрящего.

Наташа - солнышко с большими и теплыми лучами! (от большого и теплого сердца)
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:17   #29
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Мишелька наша, не обращай внимания на мужиков. Ну их! Они считают себя крутыми и сильными, а сами ни без материнской, ни женской любви никуда. Им бы понять, что благодаря настоящей материнской любви и жертвенности человек вырастает в Человека, а без нее - он может быть кем угодно, но счастья ему не видать. Потому что учится человек получать и дарить любовь именно от матери, которая любит свое дитя без условий! Ты же - самое настоящее олицетворение любви и доброты!

Фота - класс!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 06:44   #30
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Ну, - слишком уж я правдивый ...
Даже от котлет во имя пРРРавды готов отказаться!!!
(напоследок набивает урчальник котлетами, покуда источник не иссяк )
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.