Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2018, 12:19   #21
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,595
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да мы не верим в мобильные телефоны. мы ими просто пользуемся. как и лекарствами.

как и фрагментами остальных технологий, современных и не очень.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 10.11.2018 в 12:28.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 12:30   #22
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Вова, не так....
.
Верим в могущество будущей Науки, и особенно, биотехнологий.
...Удлинение человеческой жизни, вдвое, втрое....... Киборгизация человека...
Пересадка не только органов, но и сознания... И т.д, и т.д.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 10.11.2018 в 12:53.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 13:03   #23
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,595
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
кто верит? не встречал таких.... лично...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 13:58   #24
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,562
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение


Они именно расстраиваются? Не высказываются в стиле "Мне нужен такой же, но с перламуртовыми пуговицами" и "Будем искать"?
Они либо говорят "ваша система нам не подходит" , либо в крайних случаях советуют мне преподавать то, что преподаёт Маша. В особо запущенных случаях советуют мне у неё заниматься.

Последняя ситуация особенно доставляет. Гражданки рекомендуют мне тренировки, на которые сами ещё не ходили. Иной раз мне кажется что это какой-то особый вид психического расстройства, передаётся воздушно-капельным путём в том числе через инет.

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Можно еще им сказать, что несмотря на то, что этим нужно будет заниматься всю жизнь, это просто, и только занимает несколько недель, чтобы эти занятия вошли в привычку, а после этого они станут второй натурой, и их будет выполнять приятно, а без них будет как-то некомфортно, как будто чего-то не хватает. Поэтому все будет работать как бы само собой без прикладывания усилий всего лишь через несколько недель.
Да я приблизительно это и говорю.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:00   #25
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,562
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь, что в большинстве случаев ими движет страх тромбоэмболии.
Конечно понимаю. Мной он тоже движет, потому что некоторая склонность у меня есть. Но почему страх не движет их в сторону изучения заболевания - это вопрос вопросов.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:17   #26
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,562
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Яндекс подкинул:

Цитата:
Задолбали люди, считающие себя лучше всех. Они самые умные, красивые и талантливые, и с ними по определению не может случиться ничего плохого.

Одногруппница начала встречаться с главным бабником всего универа. Подруги стараются вразумить: «Ты же сама видишь, он ни одной юбки не пропускает, девчонок меняет каждые две недели». На это она отвечает: «Ну так ведь они страшные и тупые, и в постели ничего не умеют. Но я-то не такая! У нас с ним все серьёзно!» В скором времени выслушиваем страдания на тему: «Как этот козёл мог меня бросить?»

Коллега радостно вляпался в очередную финансовую пирамиду и теперь агитирует окружающих. Здравомыслящие сотрудники отказываются отдавать свои деньги, всем известно, как эти пирамиды рушатся. Но наш герой полон оптимизма: «Пусть лохи остаются в убытке, а я-то успею вовремя вывести деньги и проценты». Не успел.

Знакомая собирается участвовать в вокальном конкурсе. Поёт плохо, фальшивит. Советую найти преподавателя и позаниматься с ним. Далее выслушиваю возмущения, мол ничего я в музыке не понимаю, а талантам никакие преподаватели не нужны. Предсказуемо, она не прошла даже отборочный тур. Слёзы: «Жюри куплено, продвигают только своих».

Племянник приехал покорять столицу. Опыта работы у него нет, из образования только школа. Но он где-то прочитал, что успешному человеку высшее образование (да и среднее специальное) совсем ни к чему. ОК, есть вакансии, где не требуют ни опыта, ни образования. В основном это курьеры, работники склада и продавцы. Но мальчик не желает работать за жалкие 30 т. р. Он желает быть помощником директора с зарплатой минимум 70 т. р. и перспективой карьерного роста. Однако работодатели его на таких условиях почему-то не берут. Уговариваю устроиться уже куда-нибудь, чтоб хотя бы на еду начать зарабатывать, а между делом можно продолжать поиски работы мечты. Говорю, что все начинают с малого. Племянник гордо отвечает: «Я — не все! Сами работайте за копейки, а я не буду!» Через три месяца возвращается домой к мамочке, так и не найдя работу.

Задолбали те, кто считает себя самыми лучшими, а окружающих неудачниками. И ещё больше задолбали те, кто жалуется тем же самым «неудачникам», что мир слишком жесток к ним, таким расчудесным.
https://zadolba.li/story/27919?utm_r...zen.yandex.com
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:20   #27
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Конечно понимаю. Мной он тоже движет, потому что некоторая склонность у меня есть. Но почему страх не движет их в сторону изучения заболевания - это вопрос вопросов.
На этом кормится целая индустрия фармацеи - производтство обещающей и не решающей проблему таблетки вполне позволяет "окупить" дезинформирующее промо. За последние 50-70 лет выросло несколько поколений, выработавших традицию первым делом обращаться к таблеткам. С этим, я думаю, вообще невозможно что-либо сделать. Печально все это, конечно.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 15:08   #28
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,595
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Знакомая собирается участвовать в вокальном конкурсе. Поёт плохо, фальшивит. Советую найти преподавателя и позаниматься с ним. Далее выслушиваю возмущения, мол ничего я в музыке не понимаю, а талантам никакие преподаватели не нужны. Предсказуемо, она не прошла даже отборочный тур. Слёзы: «Жюри куплено, продвигают только своих».

Племянник приехал покорять столицу. Опыта работы у него нет, из образования только школа. Но он где-то прочитал, что успешному человеку высшее образование (да и среднее специальное) совсем ни к чему. ОК, есть вакансии, где не требуют ни опыта, ни образования. В основном это курьеры, работники склада и продавцы. Но мальчик не желает работать за жалкие 30 т. р. Он желает быть помощником директора с зарплатой минимум 70 т. р.
иногда наглость второе счастье. но не всегда.

Цитата:
Племянник приехал покорять столицу. Опыта работы у него нет, из образования только школа. Но он где-то прочитал, что успешному человеку высшее образование (да и среднее специальное) совсем ни к чему. ОК, есть вакансии, где не требуют ни опыта, ни образования. В основном это курьеры, работники склада и продавцы. Но мальчик не желает работать за жалкие 30 т. р. Он желает быть помощником директора с зарплатой минимум 70 т. р. и перспективой карьерного роста. Однако работодатели его на таких условиях почему-то не берут. Уговариваю устроиться уже куда-нибудь, чтоб хотя бы на еду начать зарабатывать, а между делом можно продолжать поиски работы мечты. Говорю, что все начинают с малого. Племянник гордо отвечает: «Я — не все! Сами работайте за копейки, а я не буду!» Через три месяца возвращается домой к мамочке, так и не найдя работу.
времени не хватило за год поисков мог бы найти работу, к которой другие честно проходят с низов за 3-5 лет. экономия....
если есть ресурс.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 10.11.2018 в 15:15.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 18:04   #29
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Они либо говорят "ваша система нам не подходит" , либо в крайних случаях советуют мне преподавать то, что преподаёт Маша. В особо запущенных случаях советуют мне у неё заниматься.

Последняя ситуация особенно доставляет. Гражданки рекомендуют мне тренировки, на которые сами ещё не ходили. Иной раз мне кажется что это какой-то особый вид психического расстройства, передаётся воздушно-капельным путём в том числе через инет.
А Маша такая на другом форуме приходит и говорит: "Поскажите, что делать с гражданками, которые меня посылают к Вишень?"



Замутите с Машей конференцию по обмену опытом. Тогда ты будешь лучше знать, что отвечать людям на вопрос о Маше, а Маша лучше знать о тебе.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 18:20   #30
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Последняя ситуация особенно доставляет. Гражданки рекомендуют мне тренировки, на которые сами ещё не ходили. Иной раз мне кажется что это какой-то особый вид психического расстройства,
Поддакну.
.
Ещё любят давать советы.
Попить витаминчиков, ))
и непременно, - обратиться к "Хорошему психологу" ™.
Но кто он, - этого никто не может толком сказать... Неуловимый Джо !
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.