Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > А-реал Марички
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

А-реал Марички Персональный раздел Марички.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 15:41   #21
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
А что тут более обидно? Сам факт, что он тебе изменил* Или что ты об этом узнала? Или то, что это было в ущерб вашим отношениям?
Для меня лечь в постель с мужчиной после другой женщины все равно, что одеть чужое несвежее нижнее белье.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:55   #22
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Suppose Посмотреть сообщение
Допустим, мужчина изменяет женщине. Регулярно и давно. Но она об этом никаким образом не знает. Предположим, друзья-знакомые общие не знают (или не сливают), любовницы - тоже сидят и помалкивают.
Получается, что тот факт, что мужчина изменяет, никаким образом не идёт в ущерб.

Представь, как бы ты отнеслась, обнаружив вдруг такую "измену". Была бы она для тебя обидной?
ущерба нет, пока она не знает - это логично. Но понятное дело, после того как она узнает - ущерб появитсо.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:43   #23
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Виктор
Когда живёшь с ним потому что... далее следует сосредоточенное перечисление причин
Ну а, всё таки .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:43   #24
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Atelle
Цитата:
Но понятное дело, после того как она узнает - ущерб появитсо.
А в чём будет заключаться ущерб?
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:44   #25
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Suppose
Цитата:
Почему у меня нет желания строить отношения с другим мэном пока у меня есть муж? Почему я отказываюсь от предложений, а он ГЕРОЙ! Ррраз и готово!
А почему? Может тебе привычнее не рыпаться и ждать у моря погоды...Может ты играешь в игру " а я лучше всех! А вот вы...."?
А почему ему нельзя? Он твоя собственность? Раб твоей плоти?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@



Последний раз редактировалось скво; 11.06.2009 в 19:05.
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:45   #26
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
Допустим, в реале есть ситуация:
Мой Мэн изменил мне
Что я могу сделать после того как?
Последовать совету Антона Палыча Чехова — радоваться что он изменил тебе, а не Родине…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:51   #27
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
ущерба нет, пока она не знает - это логично. Но понятное дело, после того как она узнает - ущерб появитсо.
Для обычных людей это научная фантастика. Т.к. изменивший(-ая), потом начинает мучиться совестью, что сказывается на отношениях.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:12   #28
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Виктор
Нет ощущения расширения в груди Нет безпричинной радости Нет ощущения сияния в глазах Движешься по жизни в основном на "надо" а "хочу" блекнет и уходит всё дальше и дальше
Кста одной жить намного легче нежели с нелюбящим или нелюбимым
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:57   #29
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Для меня лечь в постель с мужчиной после другой женщины все равно, что одеть чужое несвежее нижнее белье.
Ну так и не говорите тогда, что вы мужчину любите, раз для вас такие сравнения - в порядке вещей. Вы им пользуетесь, как вещью, и не более того...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:00   #30
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Для обычных людей это научная фантастика. Т.к. изменивший(-ая), потом начинает мучиться совестью, что сказывается на отношениях.
Не считаю себя необычным, однако никаких мучений совести не испытываю... Может у меня ее вообще нет... Дело не в этом, а в способности человека поддерживать баланс отношений: отдавая столько, сколько получаешь. Дисбаланс в любую стороны в БЛИЗКИХ отношениях - недопустим.
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измена, изменчивость, любовь, отношения, супружество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.