Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 14:12   #21
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,600
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Но ты сама удостоверилась? Или приняла чьи-то слова на веру?
В существовании чего?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:21   #22
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
В существовании чего?
Я же, вроде бы, перечислила... и ты процитировала список

Но мне нсложно повторить: электроны, Африку, мозг, удаленные галактики.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:25   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,600
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Я же, вроде бы, перечислила... и ты процитировала список

Но мне нсложно повторить: электроны, Африку, мозг, удаленные галактики.
Галактик видела фотографии (до появления фотожабы ещё); африку конкретно не видела, общалась с людьми, там проживающими, и теми кто ездил, опять же - фотографии; мозг видела в анатомичке.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:57   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне кажется, что не так важно самому видеть доказательства, главное знать, что при желании такие доказательства можно получить.
Т.е я могу поехать в Африку, могу посмотреть в телескоп на галактики (если я сомневаюсь в том, что вижу, то могу выучить астрономию и выдвинуть собственную теорию) и т.д.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:00   #25
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Галактик видела фотографии (до появления фотожабы ещё); африку конкретно не видела, общалась с людьми, там проживающими, и теми кто ездил, опять же - фотографии; мозг видела в анатомичке.
Верующие общаются с людьми, слышащими глас Божий.
Я общаюсь с людьми, слышащими глас Божий.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:02   #26
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не так важно самому видеть доказательства, главное знать, что при желании такие доказательства можно получить.
Т.е я могу поехать в Африку, могу посмотреть в телескоп на галактики (если я сомневаюсь в том, что вижу, то могу выучить астрономию и выдвинуть собственную теорию) и т.д.
Так верующий может считать, что существование Бога несомненно, и признаки его существования - повсюду!
И само существование нас и планеты - доказательство существования высших сил

Кто может оспорить эту цепочку? Если действительного объяснения возникновения жизни на уровне "знания" пока еще не получено?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:02   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Верующие общаются с людьми, слышащими глас Божий.
Я общаюсь с людьми, слышащими глас Божий.
А лечить этих людей не пробовал? От голосов в голове?

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Так верующий может считать, что существование Бога несомненно, и признаки его существования - повсюду!
Да пусть считает, кто ж ему запрещает??
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:16   #28
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да пусть считает, кто ж ему запрещает??
Не понял? А с чего ты взяла, что это голоса?
А с чего ты взяла, что в голове?
А когда ты что-то слышишь - это не у тебя в голове?

Не резко ты тут на болезни перескочила?
На лечение?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:36   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,600
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Так верующий может считать, что существование Бога несомненно, и признаки его существования - повсюду!
И само существование нас и планеты - доказательство существования высших сил

Кто может оспорить эту цепочку? Если действительного объяснения возникновения жизни на уровне "знания" пока еще не получено?
Какую цепочку? Инструкция "как увидеть африку" будет содержать операции, которые ты совершишь с реальными предметами, не подразумевающими твоё к ним отношение.
ты можешь верить в самолёт, или не верить в него - он тебя доставит по месту назначения, ты можешь верить или не верить в деньги - но на определённую сумму ты купишь билет, ты можешь верить или не верить в свою попу, но если ты опустишь её в кресло самолёта, то через определённое время окажешься в африке.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:38   #30
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Какую цепочку? Инструкция "как увидеть африку" будет содержать операции, которые ты совершишь с реальными предметами, не подразумевающими твоё к ним отношение.
ты можешь верить в самолёт, или не верить в него - он тебя доставит по месту назначения, ты можешь верить или не верить в деньги - но на определённую сумму ты купишь билет, ты можешь верить или не верить в свою попу, но если ты опустишь её в кресло самолёта, то через определённое время окажешься в африке.
А инструкции "как увидеть удаленную галактику", "как потрогать электрон", "как понюхать черную дыру"?

ИМХО, есть много условно-реальных объектов, которые тоже реально сложно заценить нашими органами чувств, не согласна?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.