Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Место под Солнцем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Место под Солнцем Персональный раздел Сансары.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2011, 17:40   #21
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
upd: на текущий момент нужно ещё 4 мужчины
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:46   #22
asodax
Формоза
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,746
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
У меня только завтра вечером руки дойдут
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:06   #23
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
послал. дойдет, если не порежет корпоративная политика безопасности.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:49   #24
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
выслал


Цитата:
Лариса, мне кажется, что выкладывание такой статистики - это нарушение конфиденциальности, я этого не хочу.
нарушением конфиденциальности будет - если выложишь конкретную анкету. Там данные одного человека.

А если выложишь результаты стат. обработки - там нет индивидуальных данных.

Типа такой то процент таких то, такой то таких то.

Любой может думать про себя, что попал в нужный процент

Так что смело результаты обработки выкладывай - ты же их в дипломе будешь приводить?


Цитата:
Аня рискует поставить себя в дурацкое положение.
Никакого дурацкого положения не будет - Аня же будет приводить в дипломе результаты обследования.

Размести тут весь диплом - а мы прорецензируем!

(потирает потные ручки)
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:39   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
А если выложишь результаты стат. обработки - там нет индивидуальных данных.
квит!!! Открой второй лист - там всё понятно. все увидишь на глазок, а тебя и интересует средняя температура по палате)))

Цитата:
Так что смело результаты обработки выкладывай - ты же их в дипломе будешь приводить?
в дипломе - не на форуме!

Цитата:
Никакого дурацкого положения не будет - Аня же будет приводить в дипломе результаты обследования.
квит! Ну не злите меня! Вы провоцируете человека нарушить кодекс профессиональной этики и чести!
ты лично готов нам выложить свой дебет/кредит? за 2009-2011 гг???)

Цитата:
Размести тут весь диплом - а мы прорецензируем!
А читать Анин диплом - это уже... роялти! ;-)

=============

Ань, не ведись на эти провокации.) И не отвечай на эти сообщения.
Наташа
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:51   #26
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Мне было бы интересно узнать Анин коммент на мою анкету, если и когда у неё будет время это делать. Можно в личку
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:56   #27
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Отправил, отписаться забыл.

Да, Анин комментарий на анкету тоже хотел бы получить (в лс) по возможности, а то результаты вроде все понятны, но слишком обобщены и стандартны, а местами противоречивы.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 03:05   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,690
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Народ, не наглейте Времени на индивидуалку у нее сейчас точно нет. Ане надо диплом сдать, а потом можно будет и в анкету поиграть..
Уже для форума

Цитата:
а то результаты вроде все понятны, но слишком обобщены и стандартны, а местами противоречивы.
По мне и вопросы противоречивы. На некоторые мне пришлось дать взаимоисключающие ответы из-за разных формулировок.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:39   #29
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
По мне и вопросы противоречивы. На некоторые мне пришлось дать взаимоисключающие ответы из-за разных формулировок.
Ну да, я тоже заметил подобное, но в этом, наверное, и фишка.
Я вообще отвечал по настроению на момент анкетирования, особо не задумываясь, а скорее по ощущениям. )
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:44   #30
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Самира, ты меня повеселила своим постом

Цитата:
квит!!! Открой второй лист - там всё понятно. все увидишь на глазок, а тебя и интересует средняя температура по палате)))
дык я про то же.

интерпретацию своих результатов я нашел (чё уж меня совсем то идиотиком считать??? )

Меня именно средняя температура интересует.

Цитата:
в дипломе - не на форуме!
вроде сейчас все дипломы обязаны быть выложены перед защитой в свободный доступ. Сансара, у вас не так?

Цитата:
квит! Ну не злите меня! Вы провоцируете человека нарушить кодекс профессиональной этики и чести!
ты лично готов нам выложить свой дебет/кредит? за 2009-2011 гг???)
Самира! Ну не смешите меня!!! Какой кодекс чести? Я ж уже несколько раз сказал, что нужны результаты статобработки.

Поверь мне как человеку, имеющему степень к.т.н., специализация "Прикладная статистика"

Говоря языком твоего примера, я прошу не мой личный баланс, а результат обработки балансов 20 человек, без указания персоналий.
Типа такого - собрано 20 балансов, из них 10% дебет/кредит 1000 руб, 20% - 10000 руб, 30% - 50000 руб и т.д.

Где тут, скажи, личная информация?

Цитата:
А читать Анин диплом - это уже... роялти! ;-)
Какое роялти? Это способ Ане сказать "спасибо" всем тем, кто принял участие в ее работе.

Я ей просто способ подсказываю выразить благодарность

Цитата:
Ань, не ведись на эти провокации.) И не отвечай на эти сообщения.
Ань, это не провокации, а проявление живого интереса к твоей работе

Отвечай на эти сообщения.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.