Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тихий омут
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тихий омут Персональный раздел Che

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 14:08   #21
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ну, в общем, так, Тань, дело такое.

Раньше, чем закончится месячник уважения правил, тебя в коллектив модераторов обратно принимать не хотят. Потом может быть.
Но доступ к модераторскому разделу форума ты, скорее всего, вскоре получишь. Как член новой группы "Совет форума".
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:26   #22
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Да, это удар по моему самолюбию. Меня не хотят.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:36   #23
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Ну, в общем, так, Тань, дело такое.

Раньше, чем закончится месячник уважения правил, тебя в коллектив модераторов обратно принимать не хотят. Потом может быть.
Но доступ к модераторскому разделу форума ты, скорее всего, вскоре получишь. Как член новой группы "Совет форума".
Через месяц будут ли условия моего принятия в модераторы? В том смысле, что условия можно было бы начать обсуждать уже сейчас.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:20   #24
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Че
Да, это удар по моему самолюбию.
Фигасе. Я-то всегда думал, что модераторство - это тяжелая работа по перелопачиванию куч текста, ответственность и прочее на благо общества. А это оказывается про ЧСВ и самолюбие...
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:29   #25
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Фигасе. Я-то всегда думал, что модераторство - это тяжелая работа по перелопачиванию куч текста, ответственность и прочее на благо общества. А это оказывается про ЧСВ и самолюбие...
А это у кого как...
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 01:01   #26
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Фигасе. Я-то всегда думал, что модераторство - это тяжелая работа по перелопачиванию куч текста, ответственность и прочее на благо общества. А это оказывается про ЧСВ и самолюбие...
Я по-любому перелопачиваю кучи текста и прочее, независимо от модератерства. В данном случае изгнание из модераторов оказалось для меня как сообщение "мы тебя не хотим видеть среди себя", поэтому удар по самооценке. Но это уже прошло, мне кажется.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 02:04   #27
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Просто противно
........
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 03:33   #28
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Пошли все нах

Изображения
Тип файла: jpg ffinger_1.jpg (57.1 Кб, 52 просмотров)
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 07:40   #29
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Я по-любому перелопачиваю кучи текста и прочее, независимо от модератерства. В данном случае изгнание из модераторов оказалось для меня как сообщение "мы тебя не хотим видеть среди себя", поэтому удар по самооценке.
Скорее всего, Че, тебе опасаются возвращать модераторские полномочия из-за твоей непредсказуемости. Все таки модератор на Мозаике не имеет права на свои личные обиды
и месть. Ведь именно из-за таких личных отношений многие в свое время покинули ФС, только там были необоснованные действия модераторов против простых участников, а здесь разгорелась прям битва титанов.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:53   #30
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Пошли все нах
Эх, если бы эти слова были волшебными да помогали избавиться от обиды...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.