Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2006, 23:48   #21
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Добрый вечер!!
Есть там раздел о высказывании пожеланий, мнений о сайте, так вот, написала я руков. сайта, о том, что сайт очень толковый и т.п., и указала без имени, что трудно привыкнуть к стилю общения на сайте, особенно одной из польз-й, ну и написала историю, которую Вы уже знаете, на что он ответил спасибо и согласился, что много кого надо банить за флуд, так вот как мухи на на. собрались и она и её немногочисл. защитники, я прочитала все высказывания, после чего написала админу о том, чтобы он убедился в том, что я писала, когда я вернулась в тот раздел спустя некоторое время ни одного поста не осталось, вот так то, но не знаю, то ли он приказал убрать, то ли модераторы трухнули.
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 21:17   #22
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Здравствуйте!! Ну вот, покинуть решила тот форум, надоело то вопиющее хамство, которое там нормой считается, тем более, ничего полезного там подчерпнуть невозможно. Мнение мое не единично.............
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 01:09   #23
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
МАЛИНА
А ты приглашай толковых людей от туда сюда. Под эт о можно и специальный профильный раздел завести.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 10:59   #24
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
А ведь точно, может получиться неплохой раздел, где можно будет обсудить юридические вопросы.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:29   #25
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Поскольку заказчику тема похоже больше не нужна, хочу обсудить здесь вот такой момент:
Цитата:
Сообщение от Иеро
Я хочу сказать ещё одну вещь...
Форумные бодалки и конфликты могут быть весьма полезными, если в них сталкиваться с людьми, которые на текущий момент сильнее, умнее, "круче", чем мы. Тогда через конфликт будет спровоцировано собственное развитие и часть силы нашего противника перейдёт к нам, хотим ли мы того или нет.

Но вот конфликтовать с теми, кто заметно слабее нас не стоит. Мало того, что с них нечего взять, но ещё и часть нашей силы перейдёт к ним.
Сильнее/слабее, как это определить?

Могу ещё прикинуть как это быть шумнее как, например, Лео, или конструктивнее как, например, ты.

Прикинул, не ответил ли я на свой вопрос . Чтобы стать конкретно конструктивнее надо значит на тебя наезжать, а чтобы стать шумнее, на Лео.

Общее впечатление нет, скорее наоборот, с шумным человеком, если сдерживаться начинашь голова лучше работать начинает. А с конструктивным порой подурачиться охота. Т.е. отрабатывается компенсирующее поведение.

p.s. Малина, если ты возражаешь, напиши, думаю тему просто разделят.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:38   #26
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Мохнатый , ты недалёк от истины.
Тупой собеседник заставляет тебя несколько раз переформулировать свою мысль. А это полезно для себя самого.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 17:08   #27
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Мохнатый, не возражаю, а благодарю, за то, что тему поднял, вот и на этом форуме у меня проблема, надо сказать, шокировшая меня.

Меня разжражает то, когда:
1. я вижу, что ко мне несправедливы;
2. собеседник явно не "волокёт" в вопросе, а тупо настаивает на своем, однако, когда ему начинаешь от души разъяснять, он начинает не понимать, а стебаться;
А плюсы форумов я для себя знаю и поэтому не обсуждаю. К тому же, когда мне тема не близка, я прочитав ее и отклики на нее, молча удаляюсь.

А ИЕРО спасибо за то, что к МФ меня тянет и пока будет возможность, буду посещать и, если я изчезну надолго, значит со мною плохо.............
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 17:58   #28
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от МАЛИНЫ
к МФ меня тянет и пока будет возможность, буду посещать и, если я изчезну надолго,
Здоровья тебе!
Цитата:
Меня разжражает то, когда: 1...2...
А можно конкретные примеры? Я думаю, народ тут не склонен обижаться, а за обратную связь спасибо скажет.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 18:15   #29
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Меня разжражает то, когда:
1. я вижу, что ко мне несправедливы;
2. собеседник явно не "волокёт" в вопросе, а тупо настаивает на своем, однако, когда ему начинаешь от души разъяснять, он начинает не понимать, а стебаться;
1 А почему к тебе должны быть "справедливы" ? В чём выражаеться для тебя "несправедливость"?
2 Или ты неволокёшь и тупо настаиваешь на своём? Всё познаётся только в сравнении. Встань на точку зрения оппонента и ты поймешь все плюсы его мнения и все минусы своего.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 18:38   #30
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Андрей ОК, это относится не только к этому форумы, но скажу, что к этому форуму относится ну в очень небольшом проценте................, но он меня шокировал, потому и пишу (не хочу писать подробностей). За пожелание здоровья спасибо, но не здоровье я имела ввиду.

ТОМА, а почему должны быть несправедливы, здесь суть в этом понятии: для тебя справедливо, для меня нет: люди разные, мировосприятие разное, степень воспитания разная ну и т.д. Кому то ничего не стоит гадость другому сделать, а другой всю жизнь боится даже подумать об этом, один пишет то, что сиюминутно в мозг пришло, а другой все взвесит, чтобы собеседника не обидеть, ну и т.д.
А по п.2 я пишу именно о том, в чем "волоку", я же написала, что, если в теме не волоку, то прочитав, тихо удалюсь.
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конфликтное общение, конфликты, общение, проблемы, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.