Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > О вкусной и здоровой...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О вкусной и здоровой... Мы то, что мы едим...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2010, 14:31   #21
Афродита
Местный
 
Аватар для Афродита
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 140
Афродита обретший свою ауру цветаАфродита обретший свою ауру цветаАфродита обретший свою ауру цвета
А вот что лучше увидеть откусив кусок яблока - половинку червяка или целого?
Афродита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:32   #22
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Целого однозначно. и выкинуть яблоко.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:34   #23
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от yasherka Посмотреть сообщение
Экзисто , Вы пробовали это блюдо , насыщает? )
Я вообще-то брезгующий, даже иногда излишне, но могу заткнуть все мысли и культурные наслоения, и съесть, к примеру, бычий пенис, хотя еще не пробовал. Это тоже самое, к примеру, что трудно смотреть на кровь или мучения другого, но можно что-то переключить в себе и смотреть на все такое с превеликим или даже преступным безразличием. Есть какой-то фильтр отвращения/безразличия/cострадания/агрессии, связанный с инстинктом самосохранения.

И вообще мы просто не знаем голода. Если не кормить человека 25 дней кряду, он начнет поедать другого человека. Если, конечно, к тому времени, будут съедены уже все окрестные кошки и собаки.

Спросите у Марички...
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:43   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,692
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если человек не есть 25 дней, то ему уже ничего не хочется и кормить его надо насильно. И уж не соседями, а специальными блюдами - поговори с теми, кто выводил себя из длительной голодовки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:17   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,692
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
только что прочла

В чае Улун содержится более 400 видов полезных для организма человека химических элементов
А ученые мучаются, синтезируют...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:09   #26
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Про варварство.
Один мой знакомый еще в студенческие времена ел салат оливье, заправленный клубничным вареньем. Это еще и расточительство по отношению к продуктам. С вареньем можно было бы потом попить чаю...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:30   #27
Афродита
Местный
 
Аватар для Афродита
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 140
Афродита обретший свою ауру цветаАфродита обретший свою ауру цветаАфродита обретший свою ауру цвета
Чай вкуснее с селедкой. Сладкий чай и бутерброд из черного хлеба со сливочным маслом, а сверху кусочки селедки.
Афродита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:41   #28
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
я любила в детстве чай с солёными огурцами
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:50   #29
RedTiger
крутой альфа-самец :)))
 
Аватар для RedTiger
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 303
RedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Есть ли у вас примеры изуверского, варварского поведения применительно к еде?

Просто поедание - это не изуверство, а вот несовместимые комбинации продуктов, либо потребление их совсем не тем способом, которым их стоит употреблять - в сюда .
Настоящее изуверство - прирожденные хищники в домашних условиях вынуждены питаться рыбными консервами и хлебом, в отсутствие любой другой мясосодержащей пищи ...

P.S. Зверюшку жалко...
__________________
Лучше один раз, но с удовольствием, чем много раз, но с геморроем :)))
RedTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:52   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,692
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так это был суп из консервов???? А я то думала
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
еда, кулинария


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.