Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 13:09   #21
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Кого?
Имя, брат, имя!!!
ну... ту Иеро как то обмолвился о том, что открыл секрет вечной жизни ... Естественным путем это проверять - долго... Так вот предложенее - применить эксперсс-метод тестирования...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:19   #22
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Я тоже хочу МЯСА, и если я не уйду на байдарках, то буду тоже.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:29   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
ну... ту Иеро как то обмолвился о том, что открыл секрет вечной жизни ... Естественным путем это проверять - долго... Так вот предложенее - применить эксперсс-метод тестирования...
Ты предлагаешь слопать самогО Великого Иеро???!!!

Логика в этом есть: аборигены ведь не зря съели Кука! А так, - съевшие его получат возможность стать такими же мудрыми, сексуальными, и даже Великими!!! Может, кто и секрет вечной жизни таким вот образом ассимилирует ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:31   #24
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь слопать самогО Великого Иеро???!!!

Логика в этом есть: аборигены ведь не зря съели Кука! А так, - съевшие его получат возможность стать такими же мудрыми, сексуальными, и даже Великими!!! Может, кто и секрет вечной жизни таким вот образом ассимилирует ...
Вариант развития событий второй - мы съели Иеро, но он все равно каким то образом остался жить, цел и невредим ... Ты представляешь открывающиееся перспективы?
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:51   #25
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Я тоже хочу МЯСА, и если я не уйду на байдарках, то буду тоже.
(начитался темы про романтику, и романтически мечтает об ушах )

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Вариант развития событий второй - мы съели Иеро, но он все равно каким то образом остался жить, цел и невредим ... Ты представляешь открывающиееся перспективы?
Шайтан, шайтан!!!

Перспективы светлые для Иеро, - но ведь он же может оказаться злым и мстительным!!!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:54   #26
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Шайтан, шайтан!!!

Перспективы светлые для Иеро, - но ведь он же может оказаться злым и мстительным!!!
Зато мы сможем решить проблему корма для всех тигров планеты Земля!!!
А злой и мстительный Иеро .. Ты думаешь, это как то скажеться на процессе пищеварения?
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:29   #27
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Для съедения злых и мстительных просто нужен иной набор специй...а так вполне...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:30   #28
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Эх, народ, зря вы на Великого Иеро варежку раскрываете, не догадываетесь о том, как Великие Иеро могут размножаться альтернативным способом. Помните фильмм "Чужой", если да, то знайте, что любой кусочек съеденного Великого Иеро, независимо от его приготовления, не будет вами переварен, как обычная пища, а впитается в вас, обустроится и начнёт в вас жить, поедая вас изнутри. Чтобы через пару лет выйти из вас наружу, разрывая вам брюшину и грудную клетку. Впрочем, вам может повезти ещё меньше, в некоторых случаях частицы Великого Иеро полностью ассимилируют физическое тело и мозг того, кто их съел, превращая последних в такой особый живой аватар для самого Великого Иеро.

Кому ещё пожелать "приятного аппетита"?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:33   #29
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Дык кого ты напугал? Ежика? И чем? Народ же ш на ассимиляцию и рассчитывал, когда умышлял все это. Аватар, аватар...видели мы ентот аватар...люди как люди...ну синие, ну и что...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:43   #30
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ужаааааас....... Они тут все маньяки... Хде я нахожусяя.....

А если серьёзно, Соло, если организуешь встречу у Выхино и доставку нас всех куда надо... То пуркуа бы не па (как говорит Рыжий Кот)...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.