Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 10:32   #21
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Я тебя обожаю и уважаю, а то, что ты питерский - забыла.
Спасибо на добром слове! А я и не знал, что ты приехала - выпал из форумной динамики.
Цитата:
Сэнкс, я не хочу с тобой драться. я драться не люблю
Когда-то все происходит в первый раз! Втянешься, тебе понравится! (шютка).
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 10:47   #22
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
В том-то и дело...но ты еще и производишь впечатление очень занятого человека...как там семейство? Возраст-то у младшенькой ляли самый шкодный и требующий внимания..
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 10:58   #23
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
ты еще и производишь впечатление очень занятого человека...как там семейство? Возраст-то у младшенькой ляли самый шкодный и требующий внимания..
Да, в общем, как белка в колесе - не кручусь. Ленив стал и на подъем тяжел. Дочке - четыре года, тоже, конечно, любит пообщаться.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:52   #24
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
А поехал бы с нами на катере?
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:37   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,649
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
А поехал бы с нами на катере?
Не надо портить кровь, стараясь понапрасну вернуть былое вновь Впереди будут еще встречи и тусовки.
Ирин, а мужу скажи, пусть не ревнует, а тоже подключается. Мой Лешка во многих поинтовках участвовал. По-моему без особых проблем в общении
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:58   #26
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Спасибо за совет, Тутгром, очень и очень разумно. Сансара, можно?. Театр оказывается начинается в 18.00, спектакль короткий - всего 1 час или 1.30. Так что мы ещё рискуем успеть.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:06   #27
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Сансара, можно?
Можно конечно, приходите
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 01:40   #28
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Народ! Ну как прошла встреча? Фотки-фотки-фотки!!!!
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 02:00   #29
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
У меня дома соберемся. Ты будешь?
А когда следующая поинтовка?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 02:05   #30
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
Народ! Ну как прошла встреча?
Круто и весело.
Цитата:
Фотки-фотки-фотки!!!!
Поскольку большая часть встречи представляла собой музицирование, скорее будет выложено аудио, которое Сэнкс записывал на портативную студию.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.