Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2015, 11:18   #21
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Дети, это то, что тебе не принадлежит по факту рождения.
Адназначно. Тем не менее, не общераспространенное отношение к детям...

Цитата:
Что уж говорить о мужьях, любимых, партнерах..
Это попутчики, Имхо.
Попутчики, да.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 11:22   #22
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Как минимум не всегда...
А к людям? Свой-чужой?

У меня вот свой - чужой работает примерно так... точнее, в обще принятом смысле вообще не работает Все - попутчики. С кем-то можно поговорить... а с кем-то - лучше пойти в вагон-ресторан и там книжку почитать в одиночестве
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 11:26   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,617
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
А к людям? Свой-чужой?

У меня вот свой - чужой работает примерно так... точнее, в обще принятом смысле вообще не работает Все - попутчики. С кем-то можно поговорить... а с кем-то - лучше пойти в вагон-ресторан и там книжку почитать в одиночестве
К людям у меня аналогичное отношение.
Единственно что -по отношению к детям, со стороны может казаться что я собственник (до 12 лет), но это скорее связано с нежеланием чуждых влияний. Моя программа формирования, конечно, не идеальная, но конфликт программ, буде таковой случится -это ещё хуже(((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 11:29   #24
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
представления о красоте...
Мои так просто ужас сегодня обнаружила, что до сих пор хожу в том, что было актуально в 90-е. Тапки, свитер и спортивные штаны с вещевых развалов. Есть много красивого, но как будто не мое Задумалась
Артемий Лебедев утверждает, что это очень зависит от общего антуража - трудно сооветствовать стандартам красоты в панельном ужасе советского города.

Цитата:
Были бы у меня на это деньги... наверное, покупала бы всё это тоннами, чтобы просто так детям раздавать. Всем подряд...
Мне тоже знакомо это чувство - оно, правда, более сфокусированное, я хочу радовать только своих
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 11:43   #25
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Артемий Лебедев утверждает, что это очень зависит от общего антуража - трудно сооветствовать стандартам красоты в панельном ужасе советского города.
Ага... я это называю "бриллиант в унитазе". Однажды подвернулась мне шикарная шляпа. Дело было за бугром - старинный город, рай для архитекторов на посмотреть и повпитывать атмосферу... И вот меряю я эту шляпу... она невероятно подходит к моему пальто и сапогам... и понять не могу, откуда сомнения, надо и покупать... потом как представила себя во всем этом в Мск... на заваленной грязным снегом улице, в смурь... иду я такая вся... захожу в продуктовый магазин... бельмо на глазу ходячее Шляпа осталась в магазине.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 11:51   #26
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
А насчет соответствия стандартам красоты... Оно... когда начинается в массовом порядке... это просто ужоснах... Помню, цветом сезона был лиловый и все оттенки... Вся Мск лиловая... лиловый верх, лиловый низ, сумочки... обувь... большая часть народу не в теме соответствия цвета одежды тону собственной кожи... мрак...
Или мода на кожаные портки... лето , 30 градусов!... толпы кожаных штанов...
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 11:53   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,617
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
потом как представила себя во всем этом в Мск... на заваленной грязным снегом улице, в смурь... иду я такая вся... захожу в продуктовый магазин... бельмо на глазу ходячее
О да-а-а-а-а-а))) я как то видела диво-дивное, чудо-чудное))) эдакая леди, вся в красном - туфли на каблуках 12см, платье всё из себя -с декольте, по фигуре, в роскошной огромной шляпе с пером(тоже красным)......
на платформе электрички "Царицыно". И несмотря на феерический пофигизм и толерантность по отношению к внешнему виду жителей планеты Земля, ничего кроме слова "дура" в мозгу не блеснуло.
А когда выяснилось что это чудо ещё и на билете решило сэкономить, и от контролёров удирало при всём параде - вагон от хохота полёг на 10 минут.

Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Помню, цветом сезона был лиловый и все оттенки... Вся Мск лиловая...
А меня от лилового не сплющило, меня сплющило от оранжевого, особенно от осознания что дорожные рабочие и железнодорожники в тренде
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 12:17   #28
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Напомнила... Утро, часов 9...завтрак в отеле в Кемере... шведский стол... и вдруг вплывает мамзель в вечернем бархатном платье в пол... на спине - V -образный вырез до копчика. На голове - хала пергидрольная. Полный боевой раскрас... каблуки...

а вокруг - немцы и англичане ... в мятых шортах а-ля семейные труселя и полурваных заляпанных майках...

Стою на асфальте я, в лыжи обутый...
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"

Последний раз редактировалось Mirana; 25.04.2015 в 12:24.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 12:24   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,617
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
а вокруг - немцы и англичане ... в мятых шортах а-ля семейные труселя и полурваных залянных майках...
Ой))))) много лет тому)))) американский тренер по тайцзи и я его сопровождаю, не куда-нить, а аж на саму Красную Площадь и вокруг Кремля. Ну это чудо меня вечером вопрошает -"в метро поедем?" -"да" - "ура, ура, метро, москоу метро, я мечтал, я видел в инете". Приезжает на встречу в описанном виде - мятая майка, трусняк. В метро всё внимание -наше, отовсюду -"америкос". Он такой "вау!!! как москвичи так догадливы!! как они знать что я житель америки?".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 12:32   #30
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Вот поражают меня какие-то вещи... с одной стороны - уродства много вокруг... какое-то вопиющее, какое-то менее бросающееся в глаза... Но привычное уродство - оно вроде как и ничего... А вот если что-то из ряда вон - всё, труба.

Как-то мы с подругой решили вместе готовиться к экзамену по физике. Лето было. Забурились в квартиру её деда, просидели там дня три или четыре. Аккурат перед наступлением момента квартиру покидать случился в Мск ураган, резко похолодало. А у нас нет с собой теплых вещей... Полезли в дедов шкаф, нашли там что-то довоенное, парочку таких "стоячих" плащей...принарядились И в метро... это был "успех"... на нас показывали пальцами, шушукались, кто-то громкие комментарии отпускал... Сначала хотелось сквозь землю провалиццо... А потом стало прикольно... это ж надо, как внешний вид может окружающих вынести
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.