Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 20:43   #21
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,361
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от sav Посмотреть сообщение
Поддержу Лису.
Задумка, может, и безобидная, но не думаю, что из этого выйдет что-то путное. Зато хороший повод потрепать кого-нибудь.

По поводу обсуждения с попустительства... Когда писали правила, подразумевали открытое обсуждение кого-либо. А тут человек не сможет попросить закрыть тему, пока его не угадают. А к этому времени могут уже ого-го как наобсуждать.
Разве что заранее предупредить, чтобы его не загадывали.

В общем, я умеренно-против.
я про тигра напомню. первый пост у него всегда был безимянным. аналогия - полная
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:44   #22
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Вот есть у нас юродивая - мне любопытно для чего она взяла на себя такую роль - кажется, что реально она не понимает чего хочет и что делать, а так же что она делает и кто она - она вообще ничего не понимает и понимать не хочет - некоторая реактивная, спонтанная активность, поэтому выдумывает себе реальность и свое Я в ней, где, в общем, понятно кто она и для чего.
Болтается, короче, в хаосе - не знает чем заняться - от безделья маится.
если б было написано "юродивый" я б подумал - точь-точь про меня
а в женском... да это описание при желании на кого угодно можно повесить

но вообще тема стремная, сразу скажу , меня загадывать можно, хотя сам я других загадывать не буду (не знаю просто)
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:15   #23
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Котавр Посмотреть сообщение
если б было написано "юродивый" я б подумал - точь-точь про меня
а в женском... да это описание при желании на кого угодно можно повесить

но вообще тема стремная, сразу скажу , меня загадывать можно, хотя сам я других загадывать не буду (не знаю просто)
Почему стремная?
Я бы сказала - она сложная - немного кто умеет писать иносказательно, вот что-то такое сочинить - типа рассказа.

А ты чем на юродивого похож?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:24   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,689
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Из темы можно делать все что угодно - не нравится как я написала - напиши по-другому. В чем проблема?
Загадываешь человека и слиаешь на него свою любовь - ну понятно что за тема - начнут признаваться в любви друг другу. ППц. Вот посмотри и скажи, что это нормально
еще год назад никто бы и не подумал о негативном описании, все бы радостно начали отыскивать положительные характерные черты в друг друге.
ИМХО не будь протеста Лисы никому бы и в голову не пришло выискивать отрицательные качества.


Я Алине в отзывы ответила. Не уверена, что угадала. Но поясню, что юродивый может сказать правду там, где "нормальному" это не с руки или рискованно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:27   #25
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Да неужели?) Серьезно полагаешь, что НИКОМУ?)))
А что до этого были такие темы? Где кто-то анализировался исключительно в светлых тонах? Где?
И от ваших анализов никто с форума не уходил?)

Не твои ли, Ольга, слова в теме "Светлые стороны мозаичников" (я ее специально подняла) о том, что "почему-то тема про светлые стороны не пошла"?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:32   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,689
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Да неужели?) Серьезно полагаешь, что НИКОМУ?)))
А что до этого были такие темы? Где кто-то анализировался исключительно в светлых тонах? Где?
И от ваших анализов никто с форума не уходил?)
Были. И очень много. И в игровом и в визуальном и в живой сети интернет.
Если интересно - поищи сама, ты умеешь откапывать старые темы.

И еще, если не трудно, назови тех, кто ушел с форума после лично моего анализа или чьего-то другого, кого ты зашифровала под местоимением "вы"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:34   #27
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А это вопрос был))) Ты хочешь, чтобы я на него ответила? Зачем мне тогда спрашивать?
Не надо валить с больной головы на здоровую. Я не думаю, что мой пост повлиял на сочинение Аллины.

Тебе объясню, потому что ты наверное искренне не понимаешь.
Когда я его писала, я не имела в виду, что будут описывать кого-то плохо, но ежу понятно, что будут описания РАЗНЫЕ. Это нормально. А поскольку отрицательных персонажей в литературе и кино описывать неизмеримо легче и интереснее, делай вывод сама - рано или поздно написалось бы что-то негативное. И пусть это был бы даже один рассказ, мне жаль этого ОДНОГО, который не заказывал обиду. И чтобы не обидеть вусмерть одного. остальные вполне могут развлечься иным способом.
Просто надо как-то с перспективой что ли мыслить)

Я всё.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:58   #28
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Почему стремная?
Я бы сказала - она сложная - немного кто умеет писать иносказательно, вот что-то такое сочинить - типа рассказа.

А ты чем на юродивого похож?
я не на юродивого похож (не дорос), а на Ваше описание его

а стремная потому что еще и описаний нет, а народ уже ссорится и нервничает
да и думаю кого-то понежней реально задеть может (ну мож и так у чела какие-то проблемы, а тут вроде под ярким светом описание)
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:03   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,361
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
и мы все знаем этих понежней
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:06   #30
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Я Алине в отзывы ответила. Не уверена, что угадала. Но поясню, что юродивый может сказать правду там, где "нормальному" это не с руки или рискованно
У меня ассоциация просто возникла между этим понятием и таким поведением. А натурально связи может не быть вообще.
А так - верно.

Цитата:
еще год назад никто бы и не подумал о негативном описании, все бы радостно начали отыскивать положительные характерные черты в друг друге.
Уже давно нет доверия - у всех друг к другу претензии...
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.