Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Психомагия - территория свободы
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психомагия - территория свободы персональный раздел Shade

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2017, 12:26   #251
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Сергей, давно хотела тебя спросить:

Если у меня все комплексы Айки-цигун - как их делать, в каком порядке? Поочередно - сколько-то дней один, затем переходить к другому - или подряд в один и тот же день?
Если сугубо для собственного развития, то оптимальная программа (я так тренируюсь):

Ежедневно: первый и третий с утра. Начинаем первым, продолжаем третьим.
Заканчиваем утреннюю тренировку либо вторым, либо четвертым. Я их чередую каждый день: день - второй, день - четвертый.

Пятый комплекс делаю вечером три раза в неделю.

С уважением...
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 18:27   #252
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
А есть признаки необходимого и достаточного уровня освоения перезагрузочного комплекса?

Мол, ступень 1) пройдена-освоена и можно добавлять следующую?
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 18:30   #253
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Если сугубо для собственного развития, то оптимальная программа (я так тренируюсь):

Ежедневно: первый и третий с утра. Начинаем первым, продолжаем третьим.
Заканчиваем утреннюю тренировку либо вторым, либо четвертым. Я их чередую каждый день: день - второй, день - четвертый.

Пятый комплекс делаю вечером три раза в неделю.

С уважением...
Ага, спасибо.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 18:31   #254
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,643
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Вообще, тоже похожий вопрос -а можно ли доходить до несгораемых очков. В моей жизни оно пока работает пока делаю. перестал на недельку - скатился назад, правда опять начал -восстановился.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 18:39   #255
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Сергей, еще вопрос: а с дыхательной гимнастикой Стрельниковой айки-цигун сочетается?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 18:55   #256
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Сергей, еще вопрос: а с дыхательной гимнастикой Стрельниковой айки-цигун сочетается?
Свиньяюсь что в некомневопрос)))) . Сочетается. Особенно когда стрельниковская делается не для ощущений, а для конкретной цели - голоса.

В плане последовательности - после суставно-сухожильного классно всякие форсажного свойства дыхалки идут.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 18:56   #257
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я делаю стрельниковскую гимнастику именно для голоса.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 20:39   #258
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
А есть признаки необходимого и достаточного уровня освоения перезагрузочного комплекса?

Мол, ступень 1) пройдена-освоена и можно добавлять следующую?
Можно все сразу осваивать. У меня в группе так и происходит.

Алискана, со Стрельниковой сочетается без проблем.

С уважением...
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 02:25   #259
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Это здорово. А то я окончательно бросила курить, и у меня после этого голос сел. Когда говорю - незаметно, а высокие ноты в пении не даются - сип и кашель. Надо продышать, я как раз вокалом занялась.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:18   #260
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Вообще, тоже похожий вопрос -а можно ли доходить до несгораемых очков. В моей жизни оно пока работает пока делаю. перестал на недельку - скатился назад, правда опять начал -восстановился.
Вова, к сожалению, нет. Тело меняется каждый день, тренировки эти изменения направляют в нужную сторону. Если нет тренировок, то тело откатывает все назад - что-то быстрее, что-то медленнее.

Я тренируюсь под десять лет, но максимум что я могу себе позволить - месяц волынить. Через месяц буду чувствовать себя так, как будто никогда и не тренировался.

Впрочем это любой системы физического развития касается.

С уважением...
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бюджет, бюджетирование, деньги, магия, оптимизация, психомагия, соматика, соматические упражнения, телесные практики, финансы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.