Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2017, 23:22   #251
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Дебилыбля...
и ты, жона!... почти (С)
))))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 21:49   #252
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
149bb79.jpg

934117.jpg
Факты не проверяла, но обычно у автора юмор по поводу конкретных новостей
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 22:19   #253
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Актриса Яна Поплавская выступила инициатором проведения всероссийской акции #хватитврать

В своем «Фейсбуке» исполнительница роли Красной Шапочки в добром советском детском фильме предельно жестко и откровенно объяснила, что ей не нравится в современном обществе.

«Мысли вслух, - написала Яна. - Самое ненавистное мне слово «Толерантность».

Этим словом маскируют теперь, политические решения, которые приводят к страшным последствиям, этим словом маскируют человеческие отклонения, в этом слове, в каждой его букве слышно ВРАНЬЁ.

Липкое, наглое, откровенное ВРАНЬЁ!

Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду!

Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне, как детям впихивают в голову дерьмо разного рода, под видом нормы, дезориентируя и калеча их психику! Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально- толерантной мерзости.

Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален, делайте там все, что хотите и с кем хотите, это ваша жизнь!

Я проживаю свою!

Но меня тошнит от голых жоп, членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ, который мне впихивают под видом высокого искусства! Надо начать Всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать#».

отсюда: http://www.km.ru/kin...obnykh-muzhikov

Реакция сетей не заставила себя долго ждать:

Masha Novikova: Яне и всем согласным с ней советую приехать в Амстердам в музей Анны Франк. Активное Неприятие гомосексуалов - это такой же фашизм, как и остальные проявления фашизма. Вам там многое расскажут.

Дан Фаюткин Поэтому-то и люди живут плохо, выбирая тоталитаризм и ненавидя толерантность. Вы понятия не имеете, что такое толерантность - уважение к чужому мнению, к чужой ли нотации, жизнь без идеологии, по обществу ближним. В вашем воспитании этого не было, нет у вас уважения к другим. А ненавидеть толерантность - явный признак тоталитарного мышления! Что меня не удивляет.

Евгений Кудрявцев: Посредственности всегда завидовали, завидуют и будут завидовать талантам и гениям!

Дмитрий Лукашов: И уже не девочка 10-ти лет, а такие странные высказывания, как все ещё с шапочкой на голове.

Irina Kapralova: Письмо напиши президенту,собери подписи, ну как обычно. Запретить голые "жопы",Ну и т.д

Татьяна Балабан: Яна, а разве вы не розовая? Почему-то была в этом уверенна????

Алиса Миелофоновна Миелофон: А кому ваш хэштег "хватит врать" адресован? Путину и правительству? федеральным каналам? Или их вранье никакого вреда не наносит, а врут только писечки, жопы и ориентация?

Constantine Sideux: А к каким таким "страшным последствиям" привела российская толерантность (которой нет)? Толерантность - причина тому, что российский уровень образования скатился до самого дна, а пацана, читающего НАИЗУСТЬ Шекспира на Арбате, обвиняют в попрошайничестве и доводят до нервного срыва доблестные полицейские? Конечно, загнивающая Европа навязывает высоконравственной России эту пресловутую толерантность, вуалируя за ней стремление развалить эту нашу "высокую нравственность"!

Anastasia Kislova: Дети тупо будут верить Вам и хавать то г..., что Вы тут пропагандируете, не беспокойтесь! И будут так же ненавидеть и будут так же жестоки и будут издеваться над другими. Не рассматриваете свою гетеросексуальность, как нечто, дающие право на оскорбление и решение того, чему быть. Это всего лишь сексуальное предпочтение, лично Ваше, никого не интересующее. Не здорово ненавидеть всех вокруг и не понимать, что такое терпимость, элементарный этикет, и изливать потоки оскорблений и неконтролируемых эмоций. Орущим правду-мать гражданам надо ехать за границу не на курсы английского, а на курсы этики, поучиться уважению друг к другу и дисциплине в социуме, какие "мысли вслух" говорят культурные люди в обществе, а какие нет. Кто не принимает разнообразия религий, цвета кожи, сексуальной ориентации - создайте свой мир, но это не здесь! Это-не на планете земля. И то, что Вам что-то не нравится - это Ваши проблемы, не Вы это создали. Если вы живете здесь - Вы ДОЛЖНЫ быть толерантны. Оставьте в покое запад, оставьте в покое счастливых людей, Не пытайтесь им навязать.

Борис Рубинштейн: Вот только не надо под предлогом высокой нравственности протаскивать цензуру.

Sveta Tavr: Геи существуют тысячелетия, думаю, им безразлична любовь и ненависть натуралов, пока она не принимает агрессивные формы, а вот почему геи так небезразличны определенной части людей - загадка.

Ross Lambent: Эта женщина оскорбляет миллионы не таких, как она. Всех нас. Не таких, как она. Это отвратительно. Лжецы, маскирующие ложь под правду. Всё равно победит правда и толерантность. Оставьте вашу религию себе. Не имеете права мешать другим жить.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 11:23   #254
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,860
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Реакция сетей не заставила себя долго ждать:
Мдя...

Мухи и котлеты - неразделимы!!!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 11:54   #255
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Следующей ролью будет Красный Хиджаб?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 12:09   #256
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Чьей ролью?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 12:32   #257
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,604
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
а что такое вообще, пол, гендер? это когда комбинация xy хромосом предписывает норму поведения, круг прав и обязанностей?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 12:41   #258
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Чьей ролью?
Игравшей прежде Красную Шапочку, конечно.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 12:44   #259
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
2008 год

http://tushisvet.livejournal.com/13305.html

однажды в одном высокогорном селении одна девушка надела красный габалай и решила сходить в соседнее селение отнести бабушке Патимат немного хинкала.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 12:58   #260
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Да да да, как я угадала! Это вам не крокодилы бегемоты обезьяны кашалоты.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в своём глазу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.