Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2008, 16:00   #221
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
У меня предложение - можь завершим дебаты? По-моему, все все уже поняли
Та понимаешь в чем дело? Дело-то не в том, чтобы все все поняли. Меня слабо парит то, как и кто к этому отнесется. У меня другая проблема - за эти три дня мои отношения с тобой слетели под откос только потому, что тебе не понравилась моя позиция, а точнее ее не со-звучие с твоей.

Фишка в том, что если бы мне было насрать на тебя, то я давно уже забила бы болт и не парилась. Но я просто сегодня пишу, пишу и пытаюсь выловить хоть один признак того, что для тебя эти отношения значимы.

Ты не слышишь меня и не хочешь слышать. А я не имею права тебя в этом упрекать. Со мной ты делаешь тот же финт, что и с Женей. Ладно. Значит так это и должно было случиться.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:10   #222
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Неправда твоя. Если бы это было так, то не было бы вот так

http://project.megarulez.ru/forums/s...8&postcount=19

и вот так http://project.megarulez.ru/forums/s...3&postcount=22

Просто я бы прошла мимо, ничего не сказав...

И ты меня не била в сердце..

Просто счас мы говорим о Тигре и я несколько отупела от боли, мне нужно время, понимаешь? Потому что я из тех, которые все равно верят в слова "Мы в ответе за тех, кого приручили"...Но я уже боюсь быть прирученной и приручать сама...или ошибиться в том, кому же я друг, и кто друг мне, а кому я просто "консультируемый" и кто мне просто "консультант"
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:21   #223
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
[quote=Сероглазая;87440]
Цитата:
Неправда твоя. Если бы это было так, то не было бы вот так

http://project.megarulez.ru/forums/s...8&postcount=19

и вот так http://project.megarulez.ru/forums/s...3&postcount=22

Просто я бы прошла мимо, ничего не сказав...
Люб, но это посты от 07 и 26 февраля, а я же и говорю, что за эти дни ситуация резко изменилась. Просто неопределенность ситуации с нашими отношениями пока меня беспокоит.


Цитата:

Просто счас мы говорим о Тигре и я несколько отупела от боли, мне нужно время, понимаешь? Потому что я из тех, которые все равно верят в слова "Мы в ответе за тех, кого приручили"...Но я уже боюсь быть прирученной и приручать сама...или ошибиться в том, кому же я друг, и кто друг мне, а кому я просто "консультируемый" и кто мне просто "консультант"
Понимаю, я достачно немало понимаю, потому что держусь в теме.

Понимаешь? Есть великая этика, великий гумманизм и чувство собственного достоинства. А есть элементарные правила жизни. Я предпочитаю в своих поступках опираться на второе.

Если бы для меня ЧСД было важнее отношений с Женей, то я давно уже разосралась бы с ним и мы послали бы друг друга подальше, особенно, учитывая, наше личное общение. Но я для себя в определенный момент решила, что для меня отношения с Женей намного важнее, чем осознание того, что я у меня есть мое ЧСД. Я просто стараюсь принимать, как реалию, что человек может и ошибиться, что человек может думать иначе и т.д. Я просто оставляю себе запас, который мне позволяет сохранять отношения с ним в баллансе. Смысл в том, что я осознанно выбираю для себя ЧСД или отношения с Женей. Вот и все.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:35   #224
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Люб, но это посты от 07 и 26 февраля, а я же и говорю, что за эти дни ситуация резко изменилась. Просто неопределенность ситуации с нашими отношениями пока меня беспокоит.



Понимаю, я достачно немало понимаю, потому что держусь в теме..
Спасибо, Наташ. Нет, все так и осталось...Ты же женщина, и намного тоньше и мягче, и чувствуешь меня неплохо. Знаешь, когда можно натянуть вожжи, а когда это может быть смертельно для наших отношений Тем более, ты знаешь обо мне гораздо больше других.

Цитата:
Понимаешь? Есть великая этика, великий гумманизм и чувство собственного достоинства. А есть элементарные правила жизни. Я предпочитаю в своих поступках опираться на второе.
Понимаю. Ну а я всю жизнь опиралась и буду опираться дальше, наверное, на первое. Так уж карта, видно, легла
Поэтому я не смогу больше поддерживать отношений с Тигром до тех пор, пока не пойму, что я ему нужна и дорога не как консультируемый, а как человек, уникальная, единственная личность. Я такая, какая я есть, и другой становится не собираюсь. Даже если сам Путин захочет взять меня в свою команду и будет со мной обращаться так, как это недавно сделал Тигр, я плюну, повернусь и уйду.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:39   #225
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
... Даже если сам Путин захочет взять меня в свою команду и будет со мной обращаться так, как это недавно сделал Тигр, я плюну, повернусь и уйду.
А плюнешь ты Путину на левый лацкан пиджака или прямо в лицо? На самом деле было бы круто, если бы ВВП взял тебя в свою команду. Я бы очень порадовалась.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:50   #226
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Сероглазая
Знаешь, мне почему-то вспомнился рассказ, который я услышал по радио. За точность пересказа не ручаюсь. Может быть, он тебе поднимет настроение.

Мужчина шел из одного поселения в другое и решил срезать дорогу через джунгли. Это было ошибкой. В джунглях его подкараулил тигр. Зверь набросился на человека и повалил на землю. Ужасные клыки уже были готовы сомкнуться на горле, но человек подставил руку, в которую и вцепился зверь. Мужчине было очень больно. Но, несмотря на боль, у него появилось странное чувство. Он смотрел на зверя, который набросился на него, и думал, что этот зверь очень красив и грациозен. Мужчина поднял свободную руку и ласково погладил зверя по голове. Зверь не понимал, чего хочет человек. Но мужчина продолжал гладить его. Зверь был в замешательстве и остановил нападение. Человек гладил зверя по его гладкой красивой шерсти. Зверь лениво лежал на земле и слегка покусывал руку человека, которую все еще держал в своей пасти. Сколько они так пролежали рядом друг с другом – неизвестно. Зверь уснул, так и не выпустив руку человека из своих клыков. Но пока зверь спал, человек осторожно извлек свою руку из его пасти и ушел.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:59   #227
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
А плюнешь ты Путину на левый лацкан пиджака или прямо в лицо? На самом деле было бы круто, если бы ВВП взял тебя в свою команду. Я бы очень порадовалась.
Ох, лиса хитрованская...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:02   #228
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Ох, лиса хитровская...
Что? Раскусила? Ню-ню.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:07   #229
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Ох, лиса хитрованская...
А знаешь в чем прикол? В навыках котнролировать агрессию и управлять ею?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:10   #230
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
***

От слов твоих, пронзительностью вросших,
В порывы эти ветра ледяного,
Душа бумажным зонтиком промокшим
Трепещет, рвется до своей основы…

Каркас рассудка – сломанные спицы,
Держу руками в поисках укрытья…
От слов твоих мне так легко разбиться,
Но не могу об этом говорить я.

Как тих твой голос... Но срывает листья,
И шарф бинтует ветви у сирени…
Я слышу, подожди и оглянись…Я
Устала от разлук уже осенних…


Я научусь, наверное, однажды
Сшивать прочнее сердца лепесточки…

Я раскрываю зонтик свой бумажный,
Чтоб смыть дождями порванные строчки…

Ирбис Руа
===========================================

Ребята,давайте жить дружно...
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агрессия, энергия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.