Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2006, 16:19   #211
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
А я уверена, что с сильной женщиной не может быть рядом мужчины никакого: сильному она не нужна, слабый не нужен ей.
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:25   #212
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Интересно сказала... Знаешь сильные женщины тоже не хотят быть одни. И им нужем мужчина. А почему она сильному не нужна? Мне кажется стакой женщиной рядом молжен быть умный мужчина.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 22:25   #213
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ntrocenko Посмотреть сообщение
Интересно сказала... Знаешь сильные женщины тоже не хотят быть одни.
А Малина ваааще тааак интересно говориииит...

Ну не знаааю...ну живёт такая кариатида...стоит себе одна, никому не мешает...сильная такая, уверенная в себе. Ну с какой стати ей ещё кто-то нужен?

Цитата:
И им нужем мужчина.
А для чего?...у неё и так всё схваченно, за всё заплаченно...

Цитата:
А почему она сильному не нужна?
А птаму, что па сравнению с ним сильным, она будет уже не сильная...тогда нафига???

Цитата:
Мне кажется с такой женщиной рядом должен быть умный мужчина.
Или слепой...одно из двух...или слепой, что б не видеть ...ээээ этого или умный, что б скрывал, то, что видно...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 01:21   #214
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Малина, а мой муж сильный. И я сильная. И он продолжает чувствоать себя сильным. То ли он умный, то ли я... не знаю... А первый был слабым... и не стал при мне сильным...А вообще, не устаю повторять - у всех так все по разному.
А что опять с Лэйси?
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 09:43   #215
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Сильная, слабая.... по каким критериям определяется слабость или сила женщины? В психологическом плане. Я, например, всегда считала себя слабой, но жизнь все время мне доказывает обратное. И я не хочу быть одна. Мне нужен мужчина, и не просто мужчина, а МОЙ мужчина. Сильный, потому что я устала быть сильной. Наверное я сильная, потому что сейчас одна. Мне приходиться быть такой. Сумбур какой то получился. Наверно не выспалась)))))
__________________
Кисонька-Мурысонька

Последний раз редактировалось Синьора; 22.12.2006 в 10:06.
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 17:45   #216
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Сильная, слабая.... по каким критериям определяется слабость или сила женщины?
А критерий всегда со стороны...из вне...сильная-слабая, красивая-страшная, добрая-злая это всегда чья-то оценка, причём даётся она только из желания, что б другой стал лучше...даже если сознательно люди оценивая делают другим больно, всё равно...оценка даётся для улучшения, так как со стороны якобы виднее...

Цитата:
В психологическом плане. Я, например, всегда считала себя слабой, но жизнь все время мне доказывает обратное.
Ха...люди не могут считать себя сильными или слабыми...им нужен кто то, кто мог бы их сравнить...нужен другой
Сеньёра...вы живёте, реагируя на те или иные ситуации своим собственным способом, для кого-то, кого вы считаете авторитетом эти способы не так хороши...вот вам и кажеца, что вы "слабая"...хотя жизнь "говорит" вам обратное...

Цитата:
И я не хочу быть одна. Мне нужен мужчина, и не просто мужчина, а МОЙ мужчина.
Это говорит лишь о том,что вы женственна...и как женщина хотите реализовываца рядом с мужчиной...и если откровенно,то с мужиной ЛЮБИМЫМ...а если любимым, то вовсе уже не важно сильный ли это мужчина...главное любимый...эээ...СВОЙ.

Цитата:
Сильный, потому что я устала быть сильной. Наверное я сильная, потому что сейчас одна. Мне приходиться быть такой.
Вам приходица быть такой потому, что рядом нет любимого мужчины...потому что, вам приходица всё делать одной, даже то, что должен делать мужчина...вам приходица справляца с этим самой...и птом...главное...можно сказать основное в этом мире...наши силы иссекают без любви...по этому и усталость.

Цитата:
Сумбур какой то получился. Наверно не выспалась))))
Не...в самую "дырочку"...то что доктор прописал...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:23   #217
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Laysi, спасибо, объяснил. Так просто. А ведь действительно оценку человек получает из вне.... Сразу вспомнила случай, когда общаясь с двумя разными мужчинами, получила совершенно разные, абсолютно противополжные оценки себе от них. Один считал, что я 100% стерва, упивающаяся своей властью над ним, а другой считал, да и считает до сих пор, что я очень наивная, трогательная и милая барышня.

Мамочки родные..... а ведь они оба были правы . Я могу быть и такой и другой.... и третьей, и пятой и.... никогда не притворяюсь.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 21:12   #218
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Скажите, а какой мужчина, если он пугает женщину?
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:49   #219
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от МАЛИНА Посмотреть сообщение
Скажите, а какой мужчина, если он пугает женщину?
Страшный.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, мужчины, сила, слабость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.