Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2017, 21:03   #211
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Лан, сдаюсь...

НО если у кого-то границы слабые - лучше заборчик обновите. Не искушайте.

А то ведь нам, нетолерантным пофиг, где там у вас черточка мелом нарисована.
За других не скажу, а ко мне на территорию - пожалуйста, я остановлю, ежели что. Так что не бойтесь!

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я вам не скажу за всю Одессу... Но количество халяльных пирожковых в нашем регионе скоро достигнет критического уровня...

Хотя... как знать - может кошка уже стала халяльным животным?
Сочувствую. У нас халяльные только лепешки, восточные сладости и кофе. Вполне вкусно. Правда, я там редко бываю, а в кошерных вообще почти никогда. Рынок под боком, там евреи-арабы-русские-украинцы-грузины вперемешку торгуют. Лично мне по фик, у кого оливки, мед, орехи, финики и персики покупать.

А пирожки вообще вредны, тем более при имеющемся огороде. Был бы у меня садовый участок, да еще там, где ягоды растут...
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 21:38   #212
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Сочувствую. У нас халяльные только лепешки, восточные сладости и кофе. Вполне вкусно. Правда, я там редко бываю, а в кошерных вообще почти никогда. Рынок под боком, там евреи-арабы-русские-украинцы-грузины вперемешку торгуют. Лично мне по фик, у кого оливки, мед, орехи, финики и персики покупать.
А мне очень странно видеть девочек в хиджабах. У нас на Урале.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:20   #213
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А мне очень странно видеть девочек в хиджабах. У нас на Урале.
по нынешним временам, вступление женщины в ислам приравнивается вступлению курицы в KFC

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
...

А пирожки вообще вредны, тем более при имеющемся огороде. Был бы у меня садовый участок, да еще там, где ягоды растут...
а какие ягоды у вас принято на личном участке выращивать?.. кроме клубники?

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Социумы с постоянными внутриродственными браками вырождаются.
А насчет терпимости к чужим идеям - ну, может, тебе ближе Саудия, КНДР или племя в дебрях Амазонки, чем Россия, Европа и Америка. Дело вкуса.
и каким же образом не выродилось человечество? )))

ну, лично мне, за чужой счет жить... как то не очень... но израильские евреи справляются
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев

Последний раз редактировалось Ветер; 05.07.2017 в 22:27.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 23:13   #214
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А мне очень странно видеть девочек в хиджабах. У нас на Урале.
Сюр...
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 23:38   #215
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,569
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А мне очень странно видеть девочек в хиджабах. У нас на Урале.
А они какой национальности?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 00:59   #216
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Да, я это и хотел сказать.

Свои идеи - это "поесть-попить-потра..."
..))
.
отучаемся говорить за всех
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 01:07   #217
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Толерантность - на мой взгляд - скорее индикатор здоровья, нежели чем болячки в психике. Когда "я не могу что-то переносить", первым делом я бы смотрела на "почему не могу, собственно".
хм
а почему собственно - не могу? вариант - не хочу - не рассматривается? вот бомж. он в метро. пахнет. ему хорошо - он спит. запах - переносим. но это не повод не пнуть бомжа. выкинув из вагона.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 01:10   #218
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
тама ключевое, что межконтинентальная... раньше токмо средние были... в илиту входят уже
ключевое - дальность. место падения, ага. а есть там в начале буковка, нет - да всем пофиг
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 01:53   #219
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ключевое - дальность. место падения, ага. а есть там в начале буковка, нет - да всем пофиг
Москва. 4 июля. INTERFAX.RU — В Пхеньяне объявили об испытании первой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР). Соответствующее сообщение было распространено во вторник

КНДР произвела очередной запуск баллистической ракеты
Ранее о том, что проведенное ранее во вторник в КНДР испытание, могло быть испытанием МБР, сообщили представители США и Южной Кореи. Так, американский ученый в области ракетной техники Дэвид Райт сообщил Associated Press, что с учетом времени, высоты и дальности полета баллистическая ракета, пущенная во вторник Северной Кореей, при выборе надлежащей траектории могла бы достичь Аляски.
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин на основании проведенного южнокорейскими военными анализа данных о полете ракеты заявил, что она могла относиться к классу МБР.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 02:04   #220
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
и?
важное - достичь аляски.
и куча buzzwords. межконтинентальная, мбр, все эти британские уч0ные.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в своём глазу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.