Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 00:43   #191
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Ближе к полудню неожиданно все успокоились: и противники и сторонники памятника покинули место ристалищ и, оставшись в плавках и купальниках, дружно бросились в море. Тут надо сказать, что не все имели купальники и плавки. Поэтому, например, Ласкер и Шереметьев прикрывались сзади и спереди фиговыми листами, прикрепленными к бедрам лианами. Из тех же лиан и женщины сделали себе стрингеры, но некоторые вообще ограничились топлес. Искупались, называется - вода была слишком теплой. Жара размягчала мозги, и некуда от неё было деться. Не помогала никакая тень. Жара воочию демонстрировала, что все эти люди совершенно одинаковы. Они просто маялись. Углубились гурьбой в густые заросли и притихли, некоторые задремали.
- И всё таки миром управляют из единого центра, - без всякого пафома, лениво сказал Старик.
- Помолчал бы лучше, а, - сказал Губернатор, - когда разговариваешь, ты выделяешь теплый воздух из своих легких, и становится еще жарче.
- Больше всех поднимает температуру Сероглазая, - сказал Старик. - Она курит и выделяет горячий воздух. Более горячий, чем солнечные лучи. Не заботится дама о своем здовровье. Давай я тебе прочту лекцию о вреде курения.
- Помолчи, правда, Старик, - сказал Сэнкс.
- Вы сами кукареете и ерепенитесь, не понимая, что жара - это следствие неправильного управления. Это аксиома: сначала управление, потом процесс.
- Мальчики, не ссорьтесь, пожалуйста, - сказала Тома. - Я вас всех люблю, и, если хотите, принесу вам сок манго.
Всё удивленно покосились на Тому.
- Что с тобой, мать? - сказал Бы. - Али перегрелась?
- Я знала! Знала! - Сероглазая захлопала в ладоши. Тома на самом деле совсем другая. В жизни она очень даже хорошая!
- Жара плодит безумие, - изрек СибТигр. - То ли еще будет. Может и Логонетик расслабится, и заметит чьи-нибудь груди, вон женщины лежат топлес, - и посмотрит на них без своих логических очков.
- Меня не интресуют никакие сиськи - это животное начало, - сказал Логонетик. - Я придумал новую теорию, называется она - жарократия. Когда наступает ошеломительный зной, как сегодня, то люди отбрасывают за ненадобностью свой интеллект, и становятся животными. Температура тела резко повышается, и организм переключается на восстановление гомеостаза, а интеллект в этом случае мешает гомеостазу, поскольку мышление слишком энергозатратно. Только самые стойкие люди-мыслители, вроде меня, продолжают думать в любых условиях.
- Эх, оказаться бы сейчас в Сибири, - сказал СибТигр.
- Может лучше баньку затопить? - съзвил Ласкер.
Тома наломала ветвей с листьми, подходила к каждому, и махала этим веничком перед лицом, пытаясь облегчить страдания островитян.
- Во, баба, сдурела, - сказал Лэйси. - У неё явно...эээ... сдвиг.
- Кажется, я начинаю понимать, - сказал Иеро. - Жара, необычные условия острова, вся эта фантасмогория приводят к тому,, что каждый из нас до крайности обнажает свой основной недостаток, и этот недостаток превращается в свою противоложность - то есть в достоинство. Не зря же вы меня назвали И.О Бога острова.
- Это ты сам себя обозвал, - сказал Лэйси.
- Стало быть, - сказал Губернатор. - Логонетик станет иррациональным бабником, Тома - деликатной девушкой, а Старик - стихийным материалистом.
- Все верно, - сказал Тигр. - а Иеро станет однолюбом, и тогда к нам вернется Аусма - прилетит к нам обратно и вызволит нас всез из этого знойного ада.
- Ну что ж, - сказал Иеро. - Будем ждать.
И все с надеждой посмотрели в небо - не появится ли там на вертолете Аусма?

Последний раз редактировалось Экзисто; 31.05.2007 в 08:23.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 14:50   #192
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Брожение умов на острове приняло драматический характер, когда встал вопрос, с какими идеями от имени интеллигенции обратиться к Большой земле, где, как предполагали оказавшиеся на острове интеллигенты, люди не живут, а спят.
- Их не надо будить, - сказал Иеро. - Пусть спят. А тут некоторые товарищи своими криками и истерическими призывами хотят их разбудить.
- Не криками их надо будить, - сказал Тигр, - а нашептыванием: стремитесь к личностному росту!
- А то эти "недобитые интеллигенты" так и норовят подвести бикфордов шнур к котлу народного гнева. А на самом деле, ищут для себя только личную безопасность. Это у них в крови - в детстве избивали сверстники, вот и запечатлелось, как бы обеспечить собственную безопасность.
- Вот я говорю, - сказал Тигр. - Старый попугай крикнет из ветвей: жираф большой - ему видней, и толпы побегут за жирафом. А кто виноват: тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой! Что толку, что Жираф большой, я в десять раз меньше в холке, но легко перегрызу жирафу горло, потому что я занимаюсь личностным ростом.
- Тигр, помолчи немного, - сказал Иеро, - Я не это имел в виду. Пусть люди на Большой земле спят, так ими легче управлять. Если все начнут заниматься личностным ростом, то еще больше появится "недобитых интеллигентов".
- Вот вы и вдвоем не можете договориться, - сказала Тома, - а хотите образумить всех людей.
- Явно проективная реплика, - сказала Арина, используя свой безотказный универсальный инструмент под названием "проекция".
- Да уж, - сказала Милана. - Люди вдвоем и в браке не могут быть вечно в гармонии, что уж тут говорить об обществе, тем более об интеллигенции.
- Вот поэтому и не надо будить зверя - пусть спит, - сказал Иеро. - Спящего легче утилизировать.
- Если позволить интеллигенции просвещать людей, то ничего из этого не выйдет, - сказала Странница. - Поскольку инетллигенция по определению не может быть единой во взглядах.
- Вот именно, - хотел подытожить Иеро. - Разношерстные группы интеллигентов будут призывать к разным идеям, пока народ не подерется из-за них. Пусть спит народ, а интеллигентов следует утилизровать, и постепенно создать новый слой интеллигенции - разумный и сильный, сплоченный не только групповым сексом.
- Тигры не участвуют в групповухе, - возразил Тигр, - только в групповой охоте на Мосек.
- Одно другому не мешает, - сказал Иеро. - Освобождение сексуальной энергии как взрыв, порождающий новую породу людей.
- Я согласен, - сказал АндрейОК, - вступить в элиту сверчеловеков.
- Записывайтесь в мою партию Силы и Сексуального освобождения, - сказал Иеро.
- Пусть записыватся только те, кто принимает или хочет принять свобю темную сторону, - сказал Тигр.

Но тут кто-то крикнул из ветвей: Он большой - Иеро - ему видней!
И тут все ринулись было вступить в партию Иеро, но заметили, что только Сероглазая с печалью наблюдала за этой общей вакханалией.
- Что с тобой? - спросила Странница. - Опять что-то не так?
- Как вы не поймете! - воскликнула Сероглазая. - Интеллигенция и есть остров разума в океане жизни. Если мы на небольшом острове такие разные, с такими разными взглядами, то можем ли просвещать народ? Имеем ли право?

- Я не буду вступать, если не согласится Сероглазая, -сказал Старик, - Я люблю ей рассказывать о здоровом образе жизни, кто еще меня будет слушать, но не только поэтому. Еще надо предусмотреть в уставе партии абсолютный отказ от употребления алкоголя.
- А я не буду вступать, если предусмотрите, - сказал Сэнкс, потягивая пиво из горлА.
- А я не буду, если членом партии не будет Сэнкс, - сказала Самира.
- У нас и так достаточно членов, - сказал Тигр. - Не хватает кошек. Серроглазую я уговорю в консультациях, а вот Самиру может уговорить только Иеро, она, как и Странница, его обжает.
- Я и тебя обожаю, - сказал Странница, - но без Сероглазой мне будет у вас скучно. Кого же я буду увещевать. Иди к нам, Сероглазая. Ты же всех разогнала, дура. А мы всегда объединялись, когда тебе было плохо.
- Мне с вами не по пути, - сказала Тома. - Я уже на форуме от вас устала с вашими техникаим личного развития. Когда жить-то собираетесь?
- Тома - животное. Мы тебе и не предлагали быть нашим членом, - сказал Тигр. - Членов у нас у самих предостаточно. Один член Иеро чего стоит.
- Он ничего не стОит, потому что не стоИт, - сказала Тома.
- А ты пробовала? - спросил хладнокровно Иеро.
- Пусть Тигр попробует, вы же единомышленники. Только смотри, чтобы не откусил. Я бы назавала вас "импотентой ителлигенцией".
- Недобитая интеллигенция вечно вносит разлад и сумятицу, и говорит всегда не по делу, - сказал немного возмутившись Иеро.
- Ну че ты так раскричался, Дим? - сказала Сhе - Подумаешь, какая-то Тома... Она даже и не у власти. У тебя вон целый остров последователей. Не дадим тебя в обиду.
- И хде ты видишь крик? - спросил Иеро. - Трудно обидеть того, кто не понимает, зачем ему обижаться. Но этот вопрос я пока закрываю. Еще не дозрели. Но я не могу растолковать вам, где хорошо, а где плохо, - а вы не можете понять меня. Что является следствием вашей зажатости. А зажатость следствием сексуальной закрепощенности. Так что продолжаем пока занятия по групповому сексу.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 17:28   #193
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
ЗдОрово, Экзисто. Спасибо.
Очень похож твой гротеск на виртуальные форумные балалии.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 15:20   #194
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Городские жители, попавшие внезапно на необитаемый остров, привыкшие к комфорту, интернету, телевизору и форумным баталиям, здесь, на острове, явно скучали, не знали, куда себя деть, отчего и придумывали разные разлекательные зрелища.

На поляне, среди тропических деревьев, в сорокоградусную жару, проходил третий открытый чемпионат по длине пениса в стоячем положении. Мужчины волновались, некоторые сидели в позе лотоса, и медитировали. Другие просто уговаривали свои достоинства, чтобы в нужный момент не подкачали. На ветках и лианах лениво прыгали предки этих мужчин - обезьяны, взахлеб кричали птицы, а несколько разноцветных попугаев дружно скандировали: "У меня больше, у меня больше!"

В это самое время женщины, расположившись поодаль, на открытом месте, загорали в топлес.
Агата (рассматривая свои груди): большинство мужчин любит красивых женщин и обижается когда женщины любят не душу, а "тугой кошелёк". А по-моему они только себя и любят.
Тома: здесь они все без кошельков, вот и не нужны никому. Себя любить и осталось, онанисты!
Агата: Может мужчины в большинстве случаев - это человекообразные животные? Вы сходите, посмотрите, что они там делают. Как были детьми, так и остались ими - навсегда. Им важнее и легче доказать другому мужчине свою крутость, чем женщину трахнуть.
Арина: Самцы-самцы. Так же как и женщины в большинстве случае - самки. Просто одни самки эту свою самочность напоказ выставляют - и их принято называть красивыми; а другие этой своей самочности истошно боятся, забивают ее подальше и прикрывают "одухотворенностью".
Ущербны, как правило, и первые, и вторые. Ибо человек есть единство физического и духовного.
Тома: Толку от этого единства, если мы на острове, и здесь не нужны никому, да и сами другу другу не нужны.
Агата: Почему ты так считаешь - это обосновано или это просто выпад старой дуры?
Сэнкс: А главное - в конце улыбнуться!
Тома: А ты что не на чемпионате по пенису? Или у тебя такой маленький и ты уже сошел с дистанции?
Сэнкс: Нет, у меня слишком большой, и поэтому я вне конкурса. Пусть они выберут самый большой, чтобы в финале сразиться со мной.
Сероглазая: А нам нужен большой? Вовсе нет. Был бы человек хороший.
Синьора: Хорошему человеку не помешает и большой пенис.
Странница: Девоньки, а може не большой нужен, а выносливый.
Тома: Точно. Выносливый и крепкий лучше, чем маленький и мягкий, как у тигра.
Сэнкс: Между прочим, Тигр сейчас соревнуется со Стариком в полуфинале.
Astxik: Агата, а почему ты думаешь что мужчины красивых любят? По моему они любят тех кто их по шерстке гладит...
Тома: Ты имеешь ввиду гнать им шкурку взад-вперед? Пусть сами гонят!

Между тем, в стане мужчин продолжались споры. Не могли прийти к единому заключению, каким образом мерить длину пениса?
Старик: По тени, я говорю по тени, выставить на солнце и мерить тень на песке.
Тигр: Них. Есть международный стандарт: мерить нужно обычной линейкой от основания до вершины.
Иеро: Я придумал анитиутопию. Пусть женщины скажут. Точнее одна женщина - она будет эталоном меры. И будет определять по внутреннему ощущению.
Тигр: Не знаю, кстати, видел ли ты тигриный - он очень тонкий/стройный, и ГИБКИй! Я бы предложил другой стандарт: определять не величину, а красоту!
Иеро: Опять таки, Тигр, эталон крастоты нужен, а где его взять. Если, конечно, только не использовать мой, на время могу одолжить.
Старик: Ой, мля... только мне об этом не надо рассказывать... типа, что очень тонкий у него, стройный и ГИБКИй... ты ещё скажи, что он у тебя очень храбрый... Красота! Это чепуха! Женщины любят скорее уродство, оно больше их возбуждает.
Иеро: Особенно, если уродство сочетается с тугим кошельком.

Странница: Извиняйте: Меня Иеро позвал.
Иеро: Не будешь судьей?
Странница: Не-а. Но вот Старик, понра... )))) твое новое оружие. ))))
Потому что - экологичное, и потому что оно тебя - украшает, Воин!
ИМХО, ессно.
Мохнатый: Странница, если ты про то, что он свое в полоску покрасил, то это не юмор, это сатира.
Вот если бы Тигр такую картинку выложил, это был бы юмор.
Экзисто: Ваша драчка - это конкурентная борьба самцов за преобладание в пространстве, где много свободно гуляющих привлекательных самок. К тому же эти "самки" здесь, совсем рядом, они смотрят на вас, на вашу драчку, и подзадоривают, и болеют азартно. Разве можно уступить конкуренту, если победителя ожидает живой ласковый и нежный приз?
Тигр: Старика самки не интересуют, особенно гулящие - он же очень правильный, и женат.
Тома (появившись из-за кустов): Похоже сдесь никого самки человеческие не интересуют.
Старик женат, Иеро самки не достойны, С.Тигре самки не нужны, Логонетику они не интересны.... девки островные правильной ориентации.....
Влажный Шелк: Правильной ориентации это как? С Юга на Север или с Запада на восток?
Samira: c горизонтально-вертикального устойчивого положения попытки вытянутся диагонально или спиралевидно и понять: так а в чем смысл этого мужского чемпионата?
сорри: трудности в восприятии наблюдаются...
Тома: Трудности, потому что не рассмотреть, - у них слишком мизерные!
Старик: Тигр самую главную команду забыл себе подать - ПОДЪЕМ! (на худой конец - Просыпайся!) - без этой команды у него выпадает системная ошибка и потому дамы не видят там ничего. Лучше посмотрите, какой у меня: профессионально и безупречно!
Тигр: Я понимаю, что твоя жена всегда начинает именно с этой команды - иначе ничего не становится.
Samira^ А, по-моему, у вас, пацаны, уже началось голимое гонево. Скоро вы перейдете на "А у меня пенис летает умеет" и "А у меня пенис - боксер".
Влажный Шелк: Странное нехорошее ощущение возникло, что господа Мужчины пытаются выснить у кого член выше, типа подростков в пубертатном периоде.
Иеро: Мужики, уходим отсюда, дамы только мешаются заниматься важными делалми. Обойдемся без них!
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 15:39   #195
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Экзисто, браво!!! Ваш коллаж удался и очень точно характеризует состояние дискуссии на Форуме. Пять с полюсом
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:45   #196
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
Несиамская сидела в джунглях, разглядывая народ в детскую подзорную трубу, без которой не обходится ни один уважающий себя... любопытный человек. У него она трубу и стащила и через 5 минут скрылась из глаз.
На общей полянке была построена грубая имитация шалаша, в котором она якобы жила, но за последние месяцы почти никто не видел ее, одичавшую от солнца и воды...
Она знала, кто приходил к Синьоре, знала кого подкармливает С.Т. припрятанными кусками от своего обеда.
Она видела КУДА улетела Аусма...
Зябко поежившись от сырого ветра, она не поняла, что почувствовала чей-то холодный изучающий взгляд...
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 04:29   #197
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Экзисто, встав во весь рост и оглядев других участников конкурса, возопил: "Утончается человечность!

Стали появляться люди, которым не нужна надежда, они все расчитывают, измеряют, сводят к балансу пользы, выгоды - я бы таких назвал на манер цифровой техники - цифровыми людьми. Они уже все подсчитали, измерили вплоть до далекого будущего, и все ими оценивается с точки зрения длины.

Таким образом, главный их принцип - дегуманизация пенисов во имя длины и толщины. Они продают свою душу Мефистофилю в обмен на окаменелость пениса. Для них пустой звук - сострадание, доброта, надежда. У настоящего же человека эти качества переполняют пенис, с лихвой компенсируя недостаток длины, толщины и окаменелости!

Помните, пенис без надежды - безнадежный пенис!".


Следом встал Иеро.
Он спокойным тоном начал говорить:
"Недобитая интеллигенция - это те, у кого в детстве был маленький пенис, и над ними все издевались.

Даже когда они выросли, в душЕ у них остался маленький пенис.

Очень многие из них весьма болезненно реагируют на уязвление их чувства мужского достоинства в том виде, как они его понимают, а так же на любые попытки ограничения их представления о правильной длине пениса.

И потому они вместо того, чтобы удлиннять свои пенисы с помощью психологии, науки и техники, отстаивают право на гарантированность равного количества женского внимания, не думая о цене. В результате интеллигенты оказываются заложниками своих собственных принципов и своих собственных слабостей.".

В ответ на это раздался с места выкрик Губернатора: "Ты не учитываешь героическую, полную самопожертвования, борьбу интеллигентов за равенство длины пенисов во всем мире! У меня всегда был большой!" .

Странник зловещим тоном произнес: "Евреи - дети Сатаны. Их Бог - это Сатана, поскольку именно он придумал обрезание, уменьшающее размер!".

Далее раздалось бурчание Старика, к которому с интересом прислушивался Андрей ОК:
"Концепция Общественной Безопасности объясняет, почему самые большие в мире пенисы - у русских! Они такие вследствие правильного управления. А коварные масоны и сионисты задумали тайно обрезать и урезАть пенисы у всех народов мира, не вписывающихся в их концепцию управления".


А тем временем Сэнкс мирно играл на сэксофоне ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 16:58   #198
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
- Ну что ж, народ, - сказал Иеро, - будем отстреливать бомжей. - И он с размаху воткнул топор в ствол дерева.
- Где ты на этом долбанном острове видел бомжей? - спросила Тома, поправляя бретельку лифчика. - Или глюки уже начались без виртуала?
- А может этот остров и есть виртуал? - предположила Странница, щурясь на непривычном тропическом солнце. - А там, на мозаичном форуме на самом деле была реальность. Вы-то как думаете?
- В нашей жизни случаются дискомфортные ситуации, - глубокомысленно заметил Тигр, - когда надо кого-то вытолкнуть из вирутала, чтобы он оказался в реальности - в-общем, послать НАХ. Это и есть отстрел бомжей. Как послать таким образом, чтобы как бы и убить зараз. - И добавил, глядя на обнаженные загорелые ноги Странницы: А ты, не щурься, а то морщинки будут.
Тома: Да, как бы пригодились здесь темные очки! А ты, Тигра, - добавила она, не глядя на Тигра, - как Самому-то, может, пойти нах......если не можешь другого послать.
Иеро (расчесывая самодельным гребнем волосы): По сути послание нах - это выстрел. И выстрел по живой мишени. Можно попасть, а можно и "попасть". Вот сейчас мы и попрактикуем,как послать нах бомжей, которые сидят в каждом, сидят и ждут халявы. Не дождетесь - будем отстреливать!
Astxik: А я привыкшая к южному солнцу, и мне оно не страшно, а вот водится здесь некая Странница, более страшное, чем солнце, и ведет она себя как взбесившаяся собачка - рычит и старается укусить. Может в ней и сидит настоящий бомж? Я не знаю как освободится от такого надоедливого существа, чтоб уж она шла и шла в направлении НаХ.....и не возвращалась и опять не надоедала (что самое важное). В общем я готова отсреливать таких бомжей.
Иеро: Эх, народ... ладно скажу и объясню... В каждом из вас сидит бомж, вот надо вычислить этого бомжа, локализовать, и уничтожить. Мой совет всем присутствующим здесь - убей БОМЖ-а в себе самом. Убей с большой жестокостью и с большим наслаждением. Забудь о ложной справедливости. Отрежь для себя саму возможность скатиться вниз под давлением любых жизненных обстоятельств. Только тогда мы сможем выбраться с острова.
- О! Я могу проконсультировать, как уничтожать то, что подлежит уничтожению, я знаю, - сказал Старик, стряхивая с фуражки упавший вдруг с летящей птицы белый жидковатый помет, - чтобы решиться на убийство, надо пройти у меня предварительную подготовку и получить лицензию.
- Нихреня ты не знаешь, - сказал Тигр, на всякий случай превратившись в человекоподобное существо, - это дело тонкое, а ты способен выполнять только грубую работу.
- Да, - сказал Иеро, внимательно наблюдая, как по лицу Тигра ползет Скорпион, - работа действительно требует ювелирного мастерства. Ведь вы не уничтожаете что-то реальное, а уничтожаете нечто несуществующее.
- Согласна, - сказала Арина, рисуя на песке босыми ногами загогулины, - я понимаю, что хотел сказать Иеро. Он хотел сказать, что хотя оно несуществующее, тем более оно реально влияет на ваше поведние и даже на судьбу.
- Черт бы меня побрал, да и вас тоже, - сказала Сероглазая, растоптав загогулины на песке, - но я ничего не пойму. Оно не существует, но оно определяет мою судьбу. Да что это такое, это оно?
- Ты не нервничай напрасно, - сказала О-Рен, поправляя набедренную повязку, - на самом деле так и есть. Судьбу определяет нечто несуществущее в нас. Так и мой учитель говорил.
- Я не то, хотела сказать, - сказала Арина, упорно рисуя большим пальцем ноги причудливый узор, - Человек сам определяет свою судьбу, но я не считаю, как Иеро, что можно уничтожить в себе бомжа. На самом деле просто надо выйти уже из второй позиции восприятия
- Так будет охота на бомжей? - спросил нетерпеливо Старик, пробуя лезвие найденной им мачете на остроту, - Или мне лучше заняться уничтожением Саентологии?
Astxik(будто опомнившись): Арин, а можно поподробнее? Мне сейчас как раз очень надо. Вот на Страннице которая меня доводит и попробую . Авось научусь?
Странница(завязывая волосы в пучок лианой): Звездочка, показываю, мееееедленно. Смотри внимательно. Потом сразу повторишь. Ага? ПшелтыНАХпридурок!!!!!!
Тигр: Но вербальная составляющая - это лишь направление. Вторая составляющая - силовая. Я должен вложить достаточно силы, чтобы бомж ушел и сдох. Соответственно, надо использовать те силы, которые у тебя есть, и которые тебе подвластны. Например, Экзисто может в процессе посылания думать о том, как он спасает все человечество от посылаемого . Старик - как он разрушает своим посылом коварные замыслы СМС (Сионистской Мафии Синтона ).
Старик: Чего ты так разволновался? Чего так пальчики зашалили? Ты ещё не привык спокойно вылазить из лужи, в которую сам же и залазишь?... Тебя никто не тянул за хвост на меня заднюю лапу поднимать...
Самира: Хочу, хочу продолжения!!!! Ведь на самом деле Тигр и Старик пытаются уничтожить друг в друге бомжей!
Тома: Будет продолжение! Сколько Тигра не зарекался "воевать"- всегда не выдерживал..... В нем сидит самый крутой бомж! Давайте приговорим этого бомжа в нем, заодно и его самого, а почему бы и нет?
Милана:Тома, понимаешь, я практически не испытываю сострадания к бомжам. И поэтому ну его, можно и распять бомжа-Тигра, но, с другой стороны,
я испытываю сострадание к животным. И я уже сама начинаю страдать от своего собственного сострадания. Хотя еще раз поясню, что я практически не испытываю сострадания к бомжам. Однако мне жалко животных. И вот по отношению к Тигру я вообще запуталась: сострадать мне к Тигру-животному или распять Тигра-человека? Как усмирить свои зашкаливающие эмоции?
Тигр: Бред собачий. То, что вы говорите - это затыкание себе пальцем задницы, чтобы случайно не испортить воздух. Этим вы, Тома и Милана и занимаетесь. Это самоподавление. Я люблю бомжа в себе. Мой бомж ручной и поэтому он не рвется никуда и потому я никогда не стану бомжом, в отличие от Томы или Старика. В них на самом деле кричат бомжи, а не они сами. И вообще запомните основной эзотерический постулат о том, что каждый в этом мире находится на том месте, на которое внутренне настроен. Вот вы все и настроены находиться на этом острове.
Тома: Вместе с тобой. К сожалению.
Тигр: Не-а. Я только изучаю вас здесь. Мы с Иеро вас изучаем как подобытных кроликов. Поэтому и привлекли вас на этот остров Мозаика.
Старик: Ты думаешь, что изучаешь нас, а на самом деле мы изучаем полосатого, который думает, что он изучает нас. Думаю, что это - другая логика: самому ST мазохистски нравиться иногда свою заднюю лапу задирать, чтобы ему пенделя дали... с разбега...
Тигр: Мне кажется ошибкой полный запет на применение агрессии в отношении тех, кого только агрессия и может выбить из ямы, в которой они гниют заживо - будь то Тома или Старик, которых выбить из этой позиции не сможет никакой "спасатель" - только сверхзлобный "преследователь" вроде меня.
Иеро: На самом деле Тигр, Старик и Тома поступают как и должно, поскольку они игнорируют "паразитический" процесс утилизации данного эмоционального дискомфорта - сострадание. Не вздумайте сострадать. Состродание переживается исключительно внутренне, питая при этом жизненными силами ту самую "регрессивную субличность" самого человека. И всё это, как это ни странно, приносит достаточно большое удовольствие. То есть образуются весьма значимые вторичные выгоды от сострадания. Любители сострадать могут специально искать и находить для себя поводы для этого сострадания.
Странница: Ой, Иеро, я тоже хочу получать это достаточно большое удовольствие и эти весьма значимые вторичные выгоды от сострадания. Может откроем клуб сострадающих, кто за?
Синьора: И я хочу получать эротические удовольствия!
Константин Шереметьев (хватясь за голову): Куда я попал!?
Черешня: Я согласен с Иеро. И предлагаю открыть клуб охотников за страдальцами и сострадальцами, а заодно и за пиз**страдальцами. Первый номер для охотников - это Сероглазая. Она любит пострадать за обиженных.
Иеро: Да, спасибо Черешня. Что бы "убить" в себе бомжа, требуется разрешить для себя формальное убийство её реального прототипа. Но реально убивать никого не требуется. Надо нам выбрать так сказать прототипа на роль бомжа. Мы его как бы будем убивать. Есть добровольцы?
Странник1: Я - доброволец. Мне все равно где спать, где жить, я все время в дороге и нигде.
Иеро: Хорошо. Ты действительно ведешь образ жизни бомжа. Кто первый будет убивать Странника?... Куда ты, Старик, мчишься с мачете - я же сказал: убиваем понарошку!
Тигр: Я бы отгрых Страннику голову.
Тома: Да просто его отравить, заодно - и Тигра.
О-Рен: Я легко убиваю, безболезннено, я - ангел мести!
Иеро: Выстраивайтесь в очередь, соблюдайте порядок.
Тигр: А може правда убить Странника, давно мясо не ели.
Тома: Кроме тебя никто не будет есть Странника, а вот если зарезать Тигра, то у нас будет настоящий пир!
Тигр: Э, вы что, сдурели! Или забыли, что я гражданин США. За мою кровь президент пришлет сюда как миниум пару авианосцев.
Сероглазая: Стоп! Остановитесь! Я подумала, а что если мы и есть самые настоящие бомжи, и нас специально забросили на этот остров, чтобы отстреливать!?
О-Рен: Нет, мы это не мы, а мы, которые оказались на этом острове, скорее и есть наши бомжи, что сидят в нас. И эти бомжи думают, что они и есть мы сами, тогда как мы сами продолжаем нормально жить в своих городах.
Сероглазая: Стало быть, это остров бомжей, мы не те, за кого себя выдавали, а мы и есть бомжи. Как же все запуталось...
Сhe: Самое время подумать, кто на кого должен охотиться? Мы на бомжей, которые сидят в нас, или это бомжи, которые сидят в нас, провоцируют нас убивать нас же самих, якобы бомжей, и тем самым хотят захватить власть над нами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наступила зловещая тишина, и только волны как и тысячу лет назад, бурчали, накатываясь на берег, и одиноко светила над океаном равнодушная луна.

Последний раз редактировалось Экзисто; 04.10.2007 в 19:03.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 19:14   #199
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Вот бы Экзисто роман с продолжением написал бы и каждый день здесь по кусочку выкладывал...Так бы здорово было. Каждый день - маленький праздник! Замечательны твои зарисовки и в самую точку!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 22:20   #200
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Экзисто, ты про меня чей-то перепутал, гы
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, творчество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.