Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2016, 22:31   #191
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
«Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну. У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня тут ничего не держит, пока выбираю, где обосноваться.»
А. Макаревич
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 23:43   #192
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ххе. наделать долгов, сказать банкрот и срулить. тож так хочу. дайте мне кредит на арбуз
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 00:40   #193
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами
Не на ту лошадь поставил, и всё проиграл....

Интересно, у него были шансы сохранить собственность, если бы его отношение к Русской Весне было другим... или его отношение было обусловлено тем, что онуспел всё потерять ДО начала событий?...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 07:27   #194
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Он потерял во время. Вернее ситуация простая. Его бизнеспартнер (считай организатор всего, от Макаревича только имя требовалось и связи с клиентами) не стал заморачиваться оформлением земли, не говоря уже об всяких разрешениях на строительство и прочих глупостях, а договорился в саунно-ресторанном формате. С украинской властью, а тут власть сменила и партнер решил слинять в Киев, а у Макаревича, естественно никаких документов на базу не было (их вообще не было).
Ну и понеслось
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 07:42   #195
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
То, что Макаревич ругал Путина и компанию - для него естественно. Он же либералист до мозга костей, любая сильная власть для него враг. И чем сильнее становится власть, тем она ему враждебнее.
Но что он нашел родного в фашиствующих украинцах? Типа, "враг моего врага - мой друг"? Вот и додружился.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 10:55   #196
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
То, что Макаревич ругал Путина и компанию - для него естественно. Он же либералист до мозга костей, любая сильная власть для него враг. И чем сильнее становится власть, тем она ему враждебнее.
Он не понял одного-народ действительно любит Путина.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:20   #197
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Он не понял одного-народ действительно любит Путина.
Думаешь, ему есть дело до народа? Пока мы не любили действующую власть и он ее не любил, вроде как Макаревич был с народом. Теперь мы поменялись, а он нет. Ему ж пофиг какая власть. Что будет при отсутствии власти, такой вопрос лучше не задавать, он на него не ответит. Сомневаюсь что ему понравится анархия.
А то, что такая нелюбовь его в лагерь к фашистам занесла - такова вот ирония. Врачей вызывать поздно, наверное.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:33   #198
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Думаешь, ему есть дело до народа? .
Он ж артист. Все для народа!
Было модно быть против власти, был.
Пока не случился война крымнаш.
Резко поляризовались оценки народа кто наш, а кто враг.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:42   #199
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ххе. наделать долгов, сказать банкрот и срулить. тож так хочу. дайте мне кредит на арбуз
только для алигархавъ, либералавъ, и участников куликовской...
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:43   #200
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
То, что Макаревич ругал Путина и компанию - для него естественно. Он же либералист до мозга костей, любая сильная власть для него враг. И чем сильнее становится власть, тем она ему враждебнее.
Но что он нашел родного в фашиствующих украинцах? Типа, "враг моего врага - мой друг"? Вот и додружился.
написалиж... - собственность
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.