Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 09:18   #191
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
ЗЫ. Ладно бы обосрались и признали бы это, но ведь нет, опять власти во всем виноваты.
Студия подписала договор с организацией, которая должна убрать весь мусор.
Как только договор подписан, я умываю руки, и вся ответственность ложится на другую подписавшую договор сторону. То есть на организацию, подконтрольную государственным службам. Эта служба в лице государства не выполнила взятое на себя обязательство, не убрала мусор. Это по закону. А Тома при этом пытается обвинить Студию, что она якобы не убрала мусор. И пытается снять ответственность с государства. ТО же самое про фильм, типа не система управления такая бесконтрольная, а просто фильм, обличающий такую бесконтрольность, плохой.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 09:49   #192
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mefis Посмотреть сообщение
Как только договор подписан, я умываю руки, и вся ответственность ложится на другую подписавшую договор сторону..
Опять мимо.

Если кто озаботиться экологией, то претензии нужно предъявлять непосредственно компании организовавшей сьемки.

Я просто охреневаю от того, что наши либералы( читай русофобы) за все ответственность перекладывают на государство. У них вообще нет ощущения, что ты есть часть государства.

Последний раз редактировалось Тома; 26.01.2015 в 09:53.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:33   #193
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
Студия подписала договор с организацией, которая должна убрать весь мусор.
Для начала требую пруфлинк. Что-то я не нашёл такой информации по ссылке, предоставленной Томой. Не выдумываешь ли ты эти отмазки?
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:57   #194
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,659
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Это не он выдумывает. Это студия выдумала. Но причина правильная - отмазка.

http://fritzmorgen.livejournal.com/755160.html - разбор фильма, если честно, я не осилила, но может кому интересно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.01.2015 в 11:07.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 11:41   #195
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Опять мимо.

Если кто озаботиться экологией, то претензии нужно предъявлять непосредственно компании организовавшей сьемки.

Я просто охреневаю от того, что наши либералы( читай русофобы) за все ответственность перекладывают на государство. У них вообще нет ощущения, что ты есть часть государства.
Как упирается, однако! Тогда как - сидит в луже и при этом наводит макияж.

Студия озаботилась, и договорилась письменно с государственной службой. И уехала за тысячу километров от места события. Потом некто Тома, сидя в луже, пытается хоть как-то обмазать грязью из лужи эту студию, потому что больше нечего сказать, если уже лоханулась изначально. А когда нечего сказать, можно обозвать русофобами. Нехитрая логика черносотенного мировосприятия.

Цитата:
Для начала требую пруфлинк. Что-то я не нашёл такой информации по ссылке, предоставленной Томой. Не выдумываешь ли ты эти отмазки?
Спроси у Тутгром, она нашла, как перейдя от ссылки Томы, найти далее, виновника мусора. Нашла, поняла, но чтобы продолжать упорствовать, стал по своему обыкновению фантазировать - якобы "наняли такого-же актера он и озвучил про подготовку к отопительному сезону"... Тогда как интервью ответственного за вывоз мусора показали по телевидению.

Самое забавное, и после этого Тома и Тутгром продолжат упорствовать.

Все информацию я раздобыл без всякого труда. Вот сейчас еще нашел в архиве телеканала эту запись видео, по какому каналу, в какой день, в каких новостях, показали интервью ответственного за вывоз мусора, который признался, что не исполнили подписанный договор.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 14:17   #196
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mefis Посмотреть сообщение
Как упирается, однако!
Легко упираться, когда прав.
Тебе же легче и видимо приятней потоки гавна в интернет изливать, нежели потратить 30 секунд и выяснить, кто по закону отвечает за мусор в неположенных местах.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 14:43   #197
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,659
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Спроси у Тутгром, она нашла, как перейдя от ссылки Томы, найти далее, виновника мусора. Нашла, поняла, но чтобы продолжать упорствовать, стал по своему обыкновению фантазировать - якобы "наняли такого-же актера он и озвучил про подготовку к отопительному сезону"... Тогда как интервью ответственного за вывоз мусора показали по телевидению.
Мефис, когда ты занимаешься телепатией, то добавляй "приснилось мне, показалось мне" ну или еще что-то в этом духе...
Я читаю не только МФ и "аргументы" оправдывающие свинство не ты придумал, они по инету гуляют примерно столько же, сколько и фото-видео с мусором. Предположение по поводу актера появилось потому, что назывались разные фамилии тех, кто якобы подписал договор от имени непонятной администрации кусочка тундры. Ворая возникла, когда кто-то доказал, что товарища с первой фамилией (только не проси меня их привести, я прочла и не стала напрягаться запоминанием ненужной информации, не думала, что ты начнешь делать вид, что мысли читаешь) в администрации ближайших населенных пунктов не существует. Вторую взяли с сайта, благо сейчас это легкодоступно.

Так что твои выводы, как обычно, мимо кассы.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:32   #198
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Если есть договор об уборке мусора то он все равно не снимает ответственность с компании снявшей фильм.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:36   #199
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Легко упираться, когда прав.
Тебе же легче и видимо приятней потоки гавна в интернет изливать, нежели потратить 30 секунд и выяснить, кто по закону отвечает за мусор в неположенных местах.
Если бы ты была права, фильм Левиафан не появился бы в РФ.

Что касается существа мусорного вопроса, до уровня чего вы опустились в своем праведном негодовании, ты права, что за свой мусор в данном случае должна была отвечать Студия. И ответственные лица в Студии, озаботясь данным вопросом, обратились к государственным службам и подписали с ними договор на уборку территории, а те проигнорировали сей договор из-за своей расхлябанности, о чем, в том числе, и поставлен фильм.

Цитата:
Сообщение от Тутгром
Предположение по поводу актера появилось потому, что назывались разные фамилии тех, кто якобы подписал договор от имени непонятной администрации кусочка тундры.
Все эти басенки рассказывай несмышленышам. В данном случае есть непреложное свидетельство: руководитель службы по местному ТВ признал факт договора, подлежащий исполнению.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:43   #200
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mefis Посмотреть сообщение
Если бы ты была права, фильм Левиафан не появился бы в РФ.

.
Забавная "причинно следственная" связь.

Какие вещества употребляешь?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.