Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2008, 16:24   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Было ли у вас что-то подобное? В какой форме, в каких обстоятельствах?
А мне надо отвечать?
--------

Если надо, то как?..
Прям здесь - на всеобщее обозрение рассказать в какой форме и каких обстоятельствах с кем у меня такое было, если было? ...

Кхм... это мне надо как минимум 2 бокала чистого Мартини выпить... чтоб прям так всё рассказать.. Да и то представить тебя своей подружкой или своим психологом,.. Это несколько интимные вещи. Это если про реал.

А в виртуале ты и так уже почитал - в какой форме и в каких обстоятельствах.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:23   #12
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Ну, видел я один раз не то привидение, не то НЛО. Мне тогда лет 10 было.
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:28   #13
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Вот что-то такое есть.
Дочка отдыхала у бабули в деревне за 800 вёрст, а мы с женой остались в Питере. Утром пошли на кухню и вдруг я слышу из большой комнаты голос дочери, спокойный такой - Папа, папа - вроде как позвала. Я спрашиваю жену - Слышала? Да, отвечает слышала. Вот такие вот дела
И вообще сны о будущем у меня обычное дело, я часто дожив до какого -нибудь события , ясно помню, что оно уже приходило ко мне в моих снах.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:57   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
я часто дожив до какого -нибудь события , ясно помню, что оно уже приходило ко мне в моих снах.
Кстати и такое есть. И не только событие, место какое-нибудь, у меня даже место чаще попадается. Я прихожу/приезжаю туда в первый раз и вспоминаю, что видела это место и знаю, куда надо повернуть, чтоб выйти куда-то куда мне надо или найти что-то, что ищу (адрес там какой-нибудь, магазин, аптеку и пр.)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:13   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Понимаешь, духовная близость - настоящая духовная близость - пусть даже отчасти и мистическая - это некоторым образом вещь интимная. Для меня это даже важнее физической близости - понимаешь? особенно, если чувствуешь,что это совсем не случайный человек в твоей жизни. И когда рассказываешь о таких переживаниех, рассказываешь ведь не только о себе, но и о нём. А не факт, что ему это бы понравилось.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эзотерика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.