Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 19:41   #11
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А если разложить твоих "фиолетовых" тренерш по психотипам? может быть тогда что-то проясниться?
Если есть у тебя даты рождений, я могу посмотреть на совместимость по "кашмирскому квадрату", в принципе у меня это получается.
А вообще лично у меня (я циклоид, не паранойик и не шизофреник), ты прямо ассоциируешься с надежностью, силой и прямодушием.

По поводу сексуальной привлекательности отдельный разговор.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:52   #12
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Может быть в первый раз ты выглядел скромно и произвел впечатление неудачника в сексе, а за четыре года круто "поднялся", стал выглядеть успешнее, и тебя сочли секс-террористом, а еще через два года стал просто спокойнее и мудрее, и женщинам стало интересно поговорить с тобой на сексуальные темы.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 21:42   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
ты прямо ассоциируешься с надежностью, силой и прямодушием.
аналогично.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 22:15   #14
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
аналогично.
а у меня с вредностью и склонностью ерничать.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 10:56   #15
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Саша , помнится мне,как то после тренингов... вернее,во время, 2 значимых для меня тренера говорили обо мне совершенно противоположные весчи.
Один,значит,обращал внимание на то,что я ОЧЕНЬсексуальна ,а другой,пятью минутами позже,что МАЛОсексуальна. Подросток ваще.

А вот что я об этом поняла после одновременного разговора с обоими.
Во-первых,не без некоторого переноса с их стороны.
Во -вторых,я пластична,и в раппорте быстро смещаюсь от одного сост к другому
И в-третьих, а почему меня так волнует мнение этих людей?
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:38   #16
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Может быть в первый раз ты выглядел скромно и произвел впечатление неудачника в сексе, а за четыре года круто "поднялся", стал выглядеть успешнее, и тебя сочли секс-террористом, а еще через два года стал просто спокойнее и мудрее, и женщинам стало интересно поговорить с тобой на сексуальные темы.
Ну вот ... первые фиолетовые курсы я выбрал специяльно, чтоб получить волшебного пенделя в сторону своей (тогда будущей, теперь бывшей) второй жены. И получил. А девочка была оочень неслабая, на группе в Си прозывалась Королева, про себя я добавлял Чёрная Королева (как раз с неё для меня началась по Москве мода (1994) на чёрный цвет). Без ложной скромности. И оценила. И прожили два с половиной года. Подробности - опускаю. Не рискую поместить фоты.
По тем-сем наблюдениям полагаю - проблемы были у инструктора (отчасти он нашёл повод их озвучить). Хотя не настаиваю, что именно - "слон наступил на то, откуда все мы пошли".

Второй инструктор, ИМХую по прочим наблюдениям, был любитель женска пола. Зеркало чистое.

Третий инструктор - не могу настаивать, что сама этим занималась, но эта тема - "кружок умелые руки" - ей была близка и интересна. И я как зеркало, в котором отразилась её тема; "к.у.р." - элемент описания её мира.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:53   #17
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Саша , помнится мне,как то после тренингов... вернее,во время, 2 значимых для меня тренера говорили обо мне совершенно противоположные весчи.
Один,значит,обращал внимание на то,что я ОЧЕНЬсексуальна ,а другой,пятью минутами позже,что МАЛОсексуальна. Подросток ваще.

А вот что я об этом поняла после одновременного разговора с обоими.
Во-первых,не без некоторого переноса с их стороны.
Во -вторых,я пластична,и в раппорте быстро смещаюсь от одного сост к другому
И в-третьих, а почему меня так волнует мнение этих людей?
"Аналогичный случай был в Одессе". В муз.школе две преподавательницы по муз.литературе имели обо мне два противоположных мнения:
- добродушная крашенная блондинка - добродушное - и легко ставила мне "5", не дожидаясь конца пересказов биогафий моцартов-бетховенов;
- ядовитая рыжая - с кучей подколок ставила мне "3" и явно сожалея, что не может меньше.
Я-то оценивал себя на наармальную "4".
И вот однажды (очевидно, подискутировавши в учительской) они пришли вместе и сразу вызвали меня. А мне не хотелось огорчать (ломать-то легче, чем строить в 306 раз ((С) Я) добрую из них, и я изобразил ужас и паралич, глядя на злобную.
Они и дальше мне так и ставили: 5-3-5-3. Так, что общая оценка зависела от лотереи - кого секретарь школы назаначил на занятие.

"РАППОРТ"! - о-о-о! Настасья! Богатое слово. Чему меня ни школа, ни вуз напрочь не учили. У кучи знакомых мне начальников это понятие напрочь отсутствует.

Начинаю кой-чё понимать про себя. Спасибо, девушки!

ЗЫ. Кста, все описывающие своё зеркальное отображение, похоже, напрочь ИНТРАВЕРТЫ. Нет?
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:11   #18
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание



Прочитал я Я, Чернильное Зеркало, ещё раз все постинги в теме и думаю себе:
вот Сибби - Титановое Зеркало,
вот Антуанетта - Мягкое Зеркало,
вот Настасья - Гибкое Зеркало (я б сказал - Лоза) ...

Вот про меня Меня, Чернильное Зеркало, пишет:
Влажный Шёлк - "надёжность, сила, прямодушие"
и с ней соглашается Тутром,
вот пишет Самира - "вредность и склонность к ёрничеству",
вот про меня пишет Че - "муха укусила", "вешать на ноги утяжелители"...

И Я, пожалуй, со всеми соглашусь. Что бывает не так уж часто - кста-кста-кста!

Рыбак рыбака? Все видят ОБЩЕЕ, свое и моё?

Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:23   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение



вот пишет Самира - "вредность и склонность к ёрничеству",

Рыбак рыбака? Все видят ОБЩЕЕ, свое и моё?

Ну вообще-то верно подмечено. Я однозначно вредный человек,а ерничаю иногда просто бесконтрольно.

Короче! Просьба не обижаться.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.