Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2006, 12:51   #11
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,342
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Иеро, бывает очень интересно наблюдать за хорошим, качественным новичком. и пошпынять, вдруг что интересное получится...
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 13:29   #12
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Первое что приходит на ум - психологический вампиризм. Дамма таким образом пополняет недостаток энергии за счет конфликта.
Что делать? Не давать ей тянуть с тебя.
Как?
Не реагировать. Она пишет ЛС ты не отвечай, она пишет топ тебе язвительный - ты молчок в ответ. Мне этот путь всегда помогает.
Удачи. Держись!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 15:27   #13
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Согласен с Afa. От себя мудрости не убудет. А если ее станет больше у оппонента - тем лучше. Оппонент - не означает враг.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 21:50   #14
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
ВСЕМ, привет!!

ДАММА в полном игноре...........я там развила бурную деятельность, отвечаю активно на вопросы, мне кажется, я её "забила" опытом своим, она в шоке, видимо,считала меня незнашкой.
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 03:05   #15
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
МАЛИНА, теперь ты решила повоевать ? Причем скорее вснго с ветрянными мельницами.
Цитата:
мне кажется, я её "забила" опытом своим, она в шоке,
Может она просто в отпуск уехала? Или темы твои ей не интересны? А может она с тобой по этим вопросам согласная? Или просто времени у неё нет?
Мой совет, не воюй С ВЫДУМАНЫМ врагом.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 20:16   #16
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Тома, нет у меня денег на войну, я там просто общаюсь и помогаю тем, кто просит об этом. Просто я написала о том, что происходит, а она там каждый день............
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 15:52   #17
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Малина, я когда писала про игнорирование имела ввиду не только внешнее но и внутренее. Т.е. чтобы в душе у тебя был покой в ее направлении. А ты себя накрутила... Давай как успокаивайся... У каждого свой жизненый путь. Ты делай свое дело, а ее проблемы как она будет решать свои.
Удачи.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 02:40   #18
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от МАЛИНА
Тома, нет у меня денег на войну, я там просто общаюсь и помогаю тем, кто просит об этом. Просто я написала о том, что происходит, а она там каждый день............
вы как-то очень серьезно воспринимаете

в игнор вы ее поставили - то есть ее сообщений не видите - ну и отлично, она без обратной связи отлипнет скоро.
Настучать на нее модераторам нужно плюс переслать им ее личные сообщения (если они негативного характера), чтобы они были в курсе. Также стоит в какой-нить популярной теме, где народу побольше, при удобном случае публично культурно попросить ее перестать слать вам оскорбления в приват.
А так - не реагируйте на нее и все.
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 19:33   #19
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
ДОРОГИЕ!! Спасибо Вам за советы и поддержку!! Все чудесно на том сайте, к стилю общения привыкаю, меня слушают, о та куда сдулась??
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 10:21   #20
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,342
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Малина,
Резюма по теме: та, с кем столкнулась - подпадает под классификацию "тролля". Эмовомпёра. Единственный нормальный способ общения - полный игнор. "Не кормите тролля".
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конфликтное общение, конфликты, общение, проблемы, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.