Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Апология амбивалентного
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Апология амбивалентного конструкты от квита

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2023, 01:17   #11
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,336
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Из шведского.

В Швеции к имени отца обычно добавляли -son или -dotter для различия полов. Например, Йохан Андерссон мог бы быть сыном Андерса (сын Андерса), а Анна Свенсдоттер - дочерью Свена (доттер Свенса).
https://www.thoughtco.com/swedish-pa...system-1422722
Не ну если у Папы-Карло сын Карлсон то у Буратины должен же быть Буратинсон, а дочь - Буратиндоттер.
Тутгром - учи Шведский!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 01:23   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Русский о шведском
мой год рождения звучит как куйчикуй (77)
А как вам Ёба? Это значит работать). Когда у меня спросят, работаете ли вы, я отвечу, что я пока ещё не ёба).
Когда я ехала сюда, то знала только 2 слова на шведском - пуккала и муккала.

https://dzen.ru/a/Yk1jb93l9WUVGzQO
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 01:40   #13
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,336
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А как вам Ёба?
Дешевая пошлятина. Снеси себя в корзину!!

Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.