Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2014, 22:18   #11
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,315
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
экзист, а за убийство насильника, в состоянии аффекта и превысив пределы - сколько давать надо?
а за убийство грабителя?
ты кста не поделился жуткой правдой. судимость погашена?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 23:06   #12
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
что можно сказать?- два сильно неравнодушных друг к другу гражданина... было. В итоге, "остался только один" (С)

судя по экзистовым тексам, дело было без свидетелей.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 05:07   #13
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Тема крови, внутренностей и расчленёнки не раскрыта.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:43   #14
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Монопенисуальность в подмосковном городе Химки

В 2006 году произошли покушения на двух журналистов химкинской газеты «Гражданский форум» Юрия Гранина и Юрия Слюсарева. Оба выжили, но газета закрылась.

В феврале 2008 года восемь ножевых ранений получил руководитель фонда «Гражданское согласие» Анатолий Юров. Он считает, что ему отомстили за критику химкинских чиновников.

В ноябре 2008 года был жестоко избит главред «Химкинской правды» Михаил Бекетов, который в результате стал инвалидом.
После нападения многие СМИ называли организатором покушения мэра Химок Владимира Стрельченко: Бекетов несколько лет жестко критиковал муниципальную администрацию. Тем временем градоначальник в ответ предъявил журналисту иск о клевете. Поводом к иску со стороны г-на Стрельченко стало высказанное Бекетовым в интервью для телеканала РЕН ТВ предположение о том, что именно мэр Химок виновен в «политическом терроре».

В январе 2009 года избили защитника Химкинского леса Александра Парфенова.

В марте 2009 года от жестоких побоев умер верстальщик газеты «Гражданское согласие» Сергей Протазанов, который готовил к выпуску номер о нарушениях на местных выборах.

В ноябре 2009 года дважды нападали на защитника Химкинского леса Виталия Копытцева.

Осенью 2010 года был избит химкинский эколог Константин Фетисов.
Весной 2012 г в Химках напали на общественного активиста Алексея Дмитриева. Он решал юридические вопросы экологов, выступавших против прокладки автотрассы через Химкинский лес.

Резюме: Может поэтому массы любят виртуальные войны с пиндосами, гейропой и украми - это позволяет выпустить пар, и к тому же за это ничего не будет, но зато дает ощущение сопричастности, соборности и мощи, а за критику властей могут по голове ударить из-за угла или кирпич упадет случайно сверху по приговору небесной канцелярии.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:51   #15
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,860
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Как думаешь, на сколько проще бороться на Западе с корпорациями??? С теми, которые хотят что-то скупить по-дешёвке, а им не дают?? С теми чиновниками, которые лоббируют интересы этих корпораций??

Так ли уж бескровно и миролюбиво??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 11:01   #16
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Как думаешь, на сколько проще бороться на Западе с корпорациями??? С теми, которые хотят что-то скупить по-дешёвке, а им не дают?? С теми чиновниками, которые лоббируют интересы этих корпораций??

Так ли уж бескровно и миролюбиво??
Не знаю, как там борются с корпорациями, но если что-то не понравится населению, какое-то постановление правительства, то свое неприятие выражают многотысячными демонстрациями, забастовками - это обратная связь между властью и обществом, собственно это часть общественного договора по взаимодействию между ними.

У нас в стране настолько все хорошо, что мы не только никогда не выражаем гражданского недовольства, но, напротив, всячески демонстрируем полную безоговорочную поддержку властей.

Здесь безусловно многовековая традиция - наши особые ценности, мы же не Европа.

Не зря Стрелков - народный любимец - в качестве главного лозунга выдвинул: за Веру, Царя и Отечество.

НКВД никогда не ошибается, Дыма без огня не бывает, От сумы и тюрьмы не отрекайся, Путин и Христос наше всё - из копилки народной мудрости.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 11:14   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,860
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mefis Посмотреть сообщение
Не знаю, как там борются с корпорациями, но если что-то не понравится населению, какое-то постановление правительства, то свое неприятие выражают многотысячными демонстрациями, забастовками - это обратная связь между властью и обществом, собственно это часть общественного договора по взаимодействию между ними.
Я вас умоляю....

между прочим, правительство этих стран - совершенно не стесняется разгонять эти манифестации водомётами и слезоточивым газом. И даже использовать спецподразделения...

И не по каждому поводу там митинги. Чтобы митинговать - нужно не работать. А этого не многие могут себе позволить.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 11:16   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А толку от этих многотысячных демонстраций? Про забастовки я вообще молчу - очень сомнительное средство борьбы. Вот сейчас по-моему в Германии электрички не ходят? Ну и кому от этого хуже?

Вот скажи чего в какой стране добились многочисленными демонстрациями? Только реально добились, а не когда демонстранты пропихивали уже принятое решение?

Митинг, как вариант культурной программы в нерабочий день - он отличается от реальной борьбы за свои реальные права.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 11:27   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
66-летний Шамиль Анвярович Тарпищев, всю жизнь посвятивший развитию отечественного и мирового тенниса, должен сегодня доказывать, что он не верблюд, только из-за того, что в юмористической программе «Вечерний Ургант» один раз в шутку назвал американских теннисисток сестёр Уильямс «братьями».

При этом о мужском стиле игры и чрезмерно атлетическом сложении Винус и Серены Уильямс давно известно любому, кто хоть самую малость интересовался теннисом.

Как говорил герой фильма «Гардемарины», «об этом весь Петербург болтает. И все под страхом смертной казни».

Над сёстрами Уильямс шутили и порадикальнее, предлагая провести тесты и проверить, не мужики ли они на самом деле. Я не знаю, нравились ли эти шутки сёстрам, однако попыток карать за них они не предпринимали.

И вот, что называется, приехали. Какой-то чрезмерно экзальтированный фанат сестёр в «Твиттере» гневно возопил: как мог этот Тарпищев такое сказать?

И завертелось колесо репрессивной системы мирового спорта, которое напоминает аппарат НКВД времён «большого террора» — был бы человек, а статью мы ему всегда придумаем. И вслед за теннисной WTA объяснений от Тарпищева потребовал и Международный олимпийский комитет, членом которого Тарпищев является 18 лет.

Господа хорошие, в уме ли вы? Сколько лет вы работаете с Тарпищевым? Неужели вы его не знаете, не представляете его склад характера и ума, не понимаете, что он мог сказать в шутку, а что всерьёз?

Да и сами сёстры Уильямс Тарпищева прекрасно знают и в курсе, что он последний человек в теннисе, которому можно предъявить обвинения в расизме и сексизме.

Что вы сделаете, если вам расскажут про вашего давнего знакомого нечто, что никак не вяжется с его образом? Наверное, в первую очередь поговорите с ним, чтобы узнать, как оно на самом деле было.

Но в системе «беспощадной борьбы за всемирную толерантность» логика и здравый смысл не работают. Тарпищев виновен и теперь будет долго-долго каяться.

А теперь Серена Уильямс позволяет себе обвинять человека, годящегося ей в отцы, если не в деды, в расизме, хотя про цвет кожи теннисистки Тарпищев вообще ничего не говорил.

Как насчёт того, чтобы Серена извинилась за эти слова? Или корона на голове не позволяет? Или Серена Уильямс — расистка, и ей просто нравится обвинять и возводить напраслину на людей с другим цветом кожи?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 11:36   #20
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,860
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Нет - просто у Селены Европейские ценности (нельзя обижать геев или транссексуалов)... и ей плевать на Азиатские (уважать тех, кто ей в Отцы годится).
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.