Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 21:09   #11
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
завидую JIuca белой завистью, тоже хочу ходить в такой клуб, рядом есть Зебра, годовая карта 35 тыс, но не уверена, что в ассортименте всё то, что есть в клубе у Лисы.
Посмотри сайт их, должно все быть. В смысле на сайте.
У нас если хорошо заниматься, выйдет дороже 35тысяч.
Но пока мне интересно, похожу. Главное рядом.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:03   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Лиса, спасибочки!
А та штука, что спину вытягивает, случайно не дыба называется?
Нет. Это такая штука. на которой закрепляют ноги, а потом переворачивают тебя вверх ногами. И ты висишь. Спину разгружает идеально.
Особенно при работе. где много сидишь, потому что нагрузка на нижние отделы позвоночника в положении сидя около 400 кг вроде.
Классная вообще вещь. Можно в принципе и пресс на ней покачать.



Если сосуды головного мозга в порядке только, и давление нормальное.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:07   #13
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Мне кажется похоже на это:

DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:10   #14
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Мне кажется похоже на это:

Я не поклянусь, что спортдизайнеры не взяли это за основу) Но разве ж это важно?

Дмитрий, ты в тренажерный зал ходил когда-нибудь? Как-то ты очень натурально удивляешься))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:25   #15
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Тренажерный зал

Началось все у меня, когда я закончила бальными танцами заниматься после универа (так-то я на них еще в прошлом году ходила, но уже для себя). Но вообще не заниматься плохо (физически не хватает), поэтому упала в фитнесс. Очень удачный инструктор попалась, компания сложилась. где-то я там года 4 точно пробыла. Место было более, чем приличное и одно из 4 занятий в неделю было в тренажерном зале. Каждой расписывали индивидуальную программу, естессна не для рельефа, а так, для тонуса.

Что примечательно, там одновременно со мной (но разумеется не раз в неделю) занимался мистер Вселенная Алексей Нетесанов (правда, тогда он не такой еще был))


Я его видела. но не общалась. Зато с Николаем Викуловым (призер по бодибилдингу внутрироссийского уровня какого-то) дружили. Даже до посещения соревнований как-то додружилась - сама бы ни в жизнь не пошла, но вот типа в поддержку)

Ну вот с тех пор иногда бывает. Тот тренажерный клуб был не чета моему нынешнему - железо и железо. Только, как Димка ни скажет, дыба хороша была.
теперь спортивные технологии скакнули фиг знает куда, и в моем нынешнем клубе вполне можно экскурсию проводить.

Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Эм.. а что это? Я как то всё на природе развлекался
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ох уж эти программеры)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 25.01.2013 в 23:57.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:34   #16
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Лисочка, если честно, я таких не понимаю.. Для чего такие мускулы? Он всю жизнь такие нагрузки не выдержит.. Либо бросит заниматься и заплывёт, либо сляжет с инсультом или кровоизлиянием.

По мне - умеренные физические нагрузки, связанные с образом жизни более полезны, чем такие, по моему мнению, "эпизодические" нагрузки ради нагрузок.
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:49   #17
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я тоже, Дим. Это некрасиво.
Но он по жизни не бзикнутый, если честно - обожает жену и ребенка, по-моему двое у него. Очень добрый. Он вообще это стал продвигать, чтобы семью содержать. У него пошло успешно, ну и не стал отказываться от заработков.

Он в моей школе на доске почета висит) Камрад по школе. Но старше, и я не помню его там)

Но тренажеры - это вещь! Не железо, а нынешние.
И я не знаю, что было бы с моей фигурой, если бы у меня много-много времени не было постоянной (не очень большой - в кайф) физической нагрузки.
Здорово же получать удовольствие, да еще ловить дивиденды от результатов получения удовольствия.

Я вот неделю не была (у меня по работе был аврал), и так скучаю( В воскресенье пойду. На 8.30 записалась)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:34   #18
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Так красиво , никогда не занималась в тренажерке . Ведь там надо самой следить за результатом , а мне лень. Вот, если бы кто раз-два считал. )))
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:45   #19
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Почему?

На некоторых пультик такой - там тебе показывают, куда ты убежала и не надо ли вернуться. А параметры тела и вес контролирует инструктор.
__________________
Зима — это удивительное состояние природы, когда жизнь и смерть переплелись воедино: все вокруг засыпает глубоким сном, чтобы спустя время возродиться вновь...
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:42   #20
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Я предпочитаю массовые спортивные секции . За компанию упрыгаться до потери пульса. Сама бы я так себя не смогла гробить, даже на тренажере с пультиком.))
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.