Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2012, 00:10   #11
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Не факт )

То, что я сказала (реклама не 100% - то бишь не во всех случаях) что-то говорит о качестве, не факт?!!!))))



Лан я бы сказала, что "всегда говорит"))) А то я аккуратненько пишу, что иногда, мол, таки бывает - и это не факт?)))) Не бывает что ли вообще?))))


Сама свидетель, что бывает) Качественная реклама у качественного товара. И плохая реклама у дерьмового товара.
А что так "всегда" я и не говорила)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:07   #12
ААА
Атеист
 
Аватар для ААА
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 189
ААА кусочек мозаики, нашедший своё местоААА кусочек мозаики, нашедший своё место
ладно ... проехали )))
по вашему на что воздействует реклама?
ААА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:11   #13
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Реклама призвана создать иллюзию достижимости счастья при покупке товара/услуги.

Мне эти кунштюки совершенно неинтересны. Если я ищу товар в тырнете, то сразу отбрасываю сайты с непрозрачным ценообразованием (отсутствующим прайслистом, например), отсутствием полной информации о фирме, включая контактную, отсутствием исчерпывающей информации о товаре. Романсы о том, какой товар замечательный, и как я буду доволен, если его куплю, меня не трогают.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:19   #14
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Мне кажется, прямой связи тут нет.
Качество рекламы больше говорит о вкусе людей ее заказывающих и мастерстве тех, кто ее делает. Зависит это чаще всего от количества денег, вложенных в раскрутку)) Сам товар может быть при этом совершенно любым.
У Билайна и МТС есть совершенно гениальные ролики. Билайн - совершенное барахло в масштабах страны (мнооого езжу и Гоблиновское из "Терминатора": Билайн, бля!" оценила в полной мере). МТС - крепко, но дорого и "на шаг впереди" услугу еще получить не успел, а деньги за нее уже сняли.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:59   #15
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
не знаю, как оно должно быть в теории, но на практике корреляции между качеством рекламы и качеством рекламируего продукта не замечено.
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 02:09   #16
ААА
Атеист
 
Аватар для ААА
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 189
ААА кусочек мозаики, нашедший своё местоААА кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
"Билайн, бля!" оценила в полной мере). МТС - крепко, но дорого и "на шаг впереди" услугу еще получить не успел, а деньги за нее уже сняли.
Ага, "живи на яркой стороне" и да пребудет с вами сила! И ещё нужно добавить: "Будущее зависит от тебя! - А об настоящем позаботится Мегафон", т.е. придумывает как высосать из вас бабло.
ААА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.