Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2012, 23:57   #11
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Лиса, да пусть поедет. Убедится, что этот мужчина про не и думать забыл (или забудет после первого интима) и вернется домой со спокойной совестью.

Если из-за неудобного дивана менять страну проживания, а не диван, то смотаться в Питер и обратно ради душевного комфорта и спокойствия - вполне нормальное решение
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:58   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Ксана... ну... подаренная ручка, конфуз при встрече и согласие иметь просто сэкс... как бэ... слишком низкая ставка.
И уж точно не повод "все бросить и рвануть") Его же кондрашка хватит.
Мало ли кому он рекламные ручки раздавал. Ну или подвозил.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:02   #13
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Если из-за неудобного дивана менять страну проживания, а не диван, то смотаться в Питер и обратно ради душевного комфорта и спокойствия - вполне нормальное решение

Да, а вот выспалась я сегодня хорошо и мягко.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:03   #14
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
Лиса, да пусть поедет. Убедится, что этот мужчина про не и думать забыл (или забудет после первого интима) и вернется домой со спокойной совестью.
Ну если плюнуть на чистоплотность (душевную), тогда с практической точки зрения: Ксана это уже многажды юзала. Не срабатывает. Строить планы, ни на чем не основанные, бессмысленно.
И мне парня жалко: сделал доброе дело подвез, ну ручку подарил - и тут на те. "Козленок, тебя посчитали!"
Ксана сама же написала, что он ужасно удивился ее звонку и вопросу. Какой уж тут роман. С такой точки зрения и уступивший в транспорте место - кавалер.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:04   #15
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
И уж точно не повод "все бросить и рвануть") Его же кондрашка хватит.
Мало ли кому он рекламные ручки раздавал. Ну или подвозил.
Ага.)
И если-таки рвануть, то вероятнее всего рвануть в еще одну эмоциональную передрягу.

Взрослые же уже - не девочки. Я канеш за любовь и сильные чуства, но прагматизм все же следует подключать.

Секс - это спорт. В отношениях куда важнее совпадение векторов по общим тракеториям.
------

А секс - дело нагульное. ))) Пошла погулять, нашла секс, села на пенек и съела "пирожок". (>> Самиркин стёб)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:06   #16
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Слушайте, а кто-нибудь пытался как-то контролировать свое настроение? Улучшать его там как-то? Или это как ОРЗ - лечить бесполезно, но через неделю само пройдет?

Цитата:
Ксана сама же написала, что он ужасно удивился ее звонку и вопросу.
Удивился. Но из этого совсем не следует, что я ему не понравилась.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 31.03.2018 в 01:29.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:09   #17
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ксанита

Гы... у тебя была практическая классическая "ступенька". Таким вот образом (условно-постельным) многие девушки из провинции закреплялись в столицах и всяких заграницах.

Классика - мужчина-трамплин должен быть обязательно женат или же быть убеждённым холостяком. Иначе проблемы с развязыванием и началом своей жизни на новом месте обеспечены.
Что даёт этот самый мужчина-трамплин? Возможность съэконмить время и средства, чтобы найти своё место. Может предоставить (помочь) с жильём, сденьгами на жизню, показть условия местой жизни, обеспечить психологическую поддержку (да-да, та самая уверенность, которая от него исходит). Возможно поможет протекцией в устройстве на рабоу и т.п.

Теперь вопрос, так сказать, к залу... стоит ли всё это развития исключительно пстельных отношений, от которых удовольствие в принципе получают оба?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:09   #18
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
А я не вижу проблемы в сексе с женатым мужчиной...это проблемы и дела- женатого мужчины- создаст ему это проблему в семейной жизни, а может быть, наоборот, уладит. по типу "здоровый левак укрепляет брак".
Насколько помню Ксаниту, разовый хороший секс - это считается неплохо, так?

другое дело что не стОит воспринимать это таким образом, как будто это последняя возможность в твоей жизни иметь секс. Возможно, потому и возможностей не так много, что ты в каждой встрече видишь чуть ли не "последний шанс". Относись проще... вот серьезных отношений с женатым мужчиной заводить - я бы не советовала. Если и удастся семью разбить, то значит и мужчина такой, что поменять ему одно на другое ноу проблем. Конечно, здесь тоже есть свои исключения и каждую ситуацию надо рассматривать в частном порядке.

Вобщем, расслабься, знакомься, не торопись, и все обязательно получится
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:10   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто-нибудь пытался как-то контролировать свое настроение? Улучшать его там как-то? Или это как ОРЗ - лечить бесполезно, но через неделю само пройдет?
Да запросто! Включила музыку повеселее, немного потанцевала в стиле фитнес (прогнала кровь), потом в душ, насладиться водичкой, затем чай с лимоном, а музыка играет... села у телека, поржала. Зашла на МФ - повеселилась.

На все про все не больше часа, а все как рукой сняло и унесло с белых яблонь серый туман депрессняка.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:16   #20
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Ксана это уже многажды юзала. Не срабатывает. Строить планы, ни на чем не основанные, бессмысленно.
У меня как-то был стереотип: если показываешь мужчине, что он понравился, то будет только секс без обязательств и всё. По опыту же знаю! А потом стала вспоминать - а сколько конкретно раз так со мной было? Один!!!! Один раз, но запомнилось. В других случаях что-то не пошло именно в отношениях попозже, либо я проявляла инициативу и какие-то отношения получались.
Так вот многажды - это сколько?
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.