Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > А-реал Марички
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

А-реал Марички Персональный раздел Марички.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 02:30   #11
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Не нужно переписывать первое сообщение.

Лучше выкладывай новую редакцию дальше в тему.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 04:27   #12
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Твою мааааать... я схожу с ума... Или превращаюсь из Mari фиг знает в кого... заразилась на тонком плане от вас всех жаждой к непонятным иррациональным трансформациям...

Я тебя поняла слово в слово. ЕСТЬ АФИГЕННОЕ СЛОВО - МЁРЗНУТЬ. Именно так у меня с мужем. От точки до точки. Я тоже умерла - окоченела и те же самые "волшебные пендели" Вселенской любви сначала выгнали меня из НЕ-жизни, да еще и жОско - сразу на ментальный - Неподготовленную. Так было где-то полгода назад.. И именно сейчас выбираюсь из этой "чужой жизни", хочу выползти на свет в поисках взаимной тёплой любви, благославляя в себе Вселенскую за те самые полученные так вовремя пендели.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:36   #13
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,916
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
По-моему ты написала полную херню.
Сутки пыталась осознать - "что не так"... кажется поняла.

Тому, кто ни разу не пережил чего-то подобного, наверное, все эти размышлизмы в духе "душа моя мертва" или "я возродилась из пепла как птица Феникс" кажутся пафосными и излишне напыщенными.

Я тоже когда-то тешила себя иллюзиями, что если меня будут любить, то большего для счастья уже не надо. НАДО. Травма недолюбленного ребенка не рассасывается, если он сам боится любить. Путь прохождения через этот страх - тропинка на грани безумия, когда кажется, что проще умереть, чем еще раз пережить отверженность...

Можно тысячу раз умереть от страха прежде чем душа начнет откликаться...

ИМХО
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:26   #14
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Короче мы все поняли, что хотела сказать Марычка, и даже то поняли, чего она не хотела сазать...
Так что можешь не поправляться... шифруй дальше
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:34   #15
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
Нда! Судя по вопросам, я написала полную чушь...
Я перепишу старт-пост. Ага? Сегодня вечером.
Не надо переписывать пост. Поепробуй развить эту тему.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:44   #16
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,923
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
...Попробуй развить эту тему.
А я, как графоман, даже подсоблю, вставив снова сюда свои следующие пять копеек ...
(Реальный эпизод из жизни). Графоманы вообще большие автобиографы.

***
Ты пришла и сказала:
-- Начнем все сначала!
Стараться я буду и стану другой!
Молчал я.
Сказать как,
Чтоб ты понимала:
-- Тебя не хочу я и даже такой!
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:03   #17
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Лана, продолжаю. Выкладываю как я сейчас понимаю чувство любовь
Я хотела говорить о Любви, как о чувстве, присущем человеку и пронизывающем весь мир. О том, что спектр чувства/ощущения любви имеет высшее проявление - Любовь. И это высшее проявление, имхо, доступно каждому человеку. Чел может себе позволить чувствовать Любовь, вместо того, что бы довольствоваться влюбленностью или любовью. Любовь с большой буквы есть в каждом челе с рождения его, и даже до рождения, но мы привыкли, мы обучены социумом отрицать Любовь, потому что социум построен на мнимой попытке достичь справедливости в распределении благ. Действующие нормы социума отрицают ценность чувств для счастья человека, и навязывают меркантильно-логические орентиры/нормы счастья, а чувственные ощущения декларируют как низшие/вспомогательные/ведомые/контролируемые, или запредельно недостижимые, читай - безумные.
Поэтому многие считают что любовь приносит счастье только тогда, когда она, как минимум взаимная. Вот. А дальше мы привыкли сравнивать кто из двоих любящих любит больше/меньше, и плавно соскальзывать в товарно-денежные отношения и в несчастность войны полов.
Возможно, институт брака на самом деле изжил себя, потому что динамичная жизнь современного человека заставляет его проживать/прочувствывать/испытывать нагрузку на нервую систему и психику несравненно большую нежели в прошлые времена. И эта нагрузка будет только возрастать в ближайшее время, имхо. Поэтому, как мне ка, пришла пора переосмыслить причины приводящие к образованию взаимополезного и экологичного союза мужчины и женщины.
Или, мож, для меня пришла такая пора? :)
Вот как то так...
А мои прошлые личные отношения я как нить без Мозаики утилизирую. ОК?
За попытку помочь утилизировать - спс.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:59   #18
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Дубль два

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Волчица Марычка
Вот тут уточнить хочу : умерла ради нелюбимого, т.е. сделала выбор в сторону рассудка, а не сердца?
Сделала выбор с позиций общепризнанного "здравого смысла" .
Цитата:
если канечно остальное Петр правильно расшифровал
.
Петр попал пальцем в небо.
Цитата:
радистка Кэт ты наша
__________________
Жизнь это способ воспоминания.

Последний раз редактировалось Маричка; 20.08.2008 в 15:31.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:49   #19
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,923
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
Петр попал пальцем в небо.
Э-э..., ведающая вопросами Любви, Волчица Марычка! Я хоть и кроманьон светского воспитания, но все же тыкать пальцем в небо остерегаюсь... Мало ли чего, как говорится?
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:08   #20
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Э-э..., ведающая вопросами Любви, Волчица Марычка! Я хоть и кроманьон светского воспитания, но все же тыкать пальцем в небо остерегаюсь... Мало ли чего, как говорится?
И правильно делаешь, Петр. А я плевала в небо и смеялась.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.