Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 11:33   #11
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
У тебя злой взгляд, ты можешь быть доброй щедрой и еще какой угодно с положительными качествами, но зло в тебе есть. Иногда оно необосновано. Не хочу обижать, но ничего теплого я не чувствую, впрочем, более чем уверена, что это взаимно, ты меня тоже не очень "любишь"))))
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:22   #12
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Моё впечатление - ты спокойный, здравомыслящий человек.
Только - это предположение - похоже, у тебя сейчас какой-то сложный период, и тебе нужна поддержка. Хотя я могу и ошибаться...

Вспоминается песня, которую пел Михаил Боярский, помнишь:
Всё пройдёт... и печаль, и радость...
Всё пройдёт... так устроен свет...
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:33   #13
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Гелла, хорошая у тебя подпись.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:45   #14
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Расскажите мне обо мне
Слишком общий запрос, чтоб дать ответ.

Вопросы к тебе:
1) Какое у тебя образование?
2) Сколько у тебя детей?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:08   #15
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
1. общее среднее, курсы
2. двое, сын и дочь
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:17   #16
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Не знаю... мы с тобой пару раз как-то давно пересекались.. но каких-то теплых чувств ты во мне не вызываешь... Просто я тогда подумала - и к чему это ты написала так . У тебя такие тексты сухие, безэмоциональные.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:36   #17
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Тема всё ещё актуальна для меня. Спасибо за мнения и вопросы.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:19   #18
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Уверенный в себе, в целом уравновешенный и сильный человек. Эмоции и темперамент скорее внутри, чем напоказ. Скорее склонна полагаться на интуитивную ясность чего-то, чем глубоко копать. Немного категорична, но это скорей всего по молодости. Важнее стабильность, ощущение тяготы существования в изменениях и неопределенности преодолевать непросто.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:27   #19
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да, точно, ты ПРОХЛАДНАЯ. ПРОХЛАДНОЕ ЛЕТО - утро скорее всего. Именно по ощущениям.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 18:47   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,626
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Выбор между реальным отношением и нежеланием обидеть.

Резкости и злобы стало больше. Как видно мантры "я красивая" "я умная" "я правильная" больше не работают и внутренний разбаланс все сильнее
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.