Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2006, 01:31   #11
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Аусма! Ура привекаешь!!! Все хоршо? Вот видишь - а то мы львы так боимся всего нового!!! Жуть ррррр!
Может это просто какойто знак из вне..... может это тебе так помогают меньше курить (или даже бросить....)
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 02:29   #12
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Аусма....может это праделки Сатаны, может тя кто сглазил...., а может это действительна знак...эээ из патустароннего мира...а???
Несамненно за тобой следят, за каждым тваим шагом, за каждой затяжкой...эээ падсчитывают, видут учёт...помогают тебе...за вами львами глаз да глаз нужен...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 11:37   #13
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
ntrocenko Ну я не всего нового боюсь. Когда переехала из однушки в двушку - сразу легла душа, каждый уголок был сразу родной. А вот переехала в эту квартиру и мы ее еще перестраивали (выкупили крыло на площадке, три квартиры и объеденили), так до сих пор никак душой не обживу всю квартиру. Хотя и ремонт уже сделан везде полный, и обставлена.

А муж решил мне сделать тут уголок отдыха. Уже сегодня приволок новое детское креслице (другое, но уютное), купит стеклянный журнальный столик, еще что-то собирается сделать и будет уголок.

А курить я и вправду меньше стала намного и у компа меньше времени проводить. Я ведь и курила,, увлекаясь работой. А тут покидать место надо, пересаживаться, идти куда-то и интерес пропадает

Да, он выдвинул интересную гипотезу.
Я спать люблю в позе эмбриона (не всегда, но порой "увлекаюсь", в последнее время почти постоянно). Мое пристрастие к детским низким стульчикам он объясняет тем, что там из-за низкого сидения, поза близка к позе эмбриона. Где-то он читал, что если человек принимает позу эмбриона, он психологически нуждается в защите. Интересно, так ли это?
laysi Ты мудрый человек! Наверное, ты прав! Черти сатанинские бегают незримо по квартире
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 13:01   #14
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Вот что я скажу те Аусма...что бы это стало твоим...родным...обжитым...эээ удобным для тебя, энергетически приятным...что б душа легла...короче...для этава нужно только одно условие...что б ты Аусма всё это сделала СВОИМИ РУКАМИ ...как только будет задействована твоя энергия, то сразу это станет твоим родным...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 23:11   #15
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
laysi vbmenu_register("postmenu_17840", true); Я тебя обожаю! Не могу не согласиться с тобой, ты прав. Любишь в первую очередь то, во что вложил ДУШУ.
Но понимаешь, как объяснила мне сестрица, тут дело в том, что муж слишком балует меня и стремиться исполнить мои желания, до того, как они созреют окончательно. А у меня так часто бывает. Вот сейчас мимолетно хочу чего-то. А потом подумаю "А оно мне очень надо? Или не надо совсем?" Долго взвешиваю все плюсы и минусы желаемого

Сестра, когда выбирает мне подарки по моему желанию, учитывает всегда то, что это "хочу" я должна произнести не менее трех раз с достаточно большим интервалом времени. Тогда мое желание СОЗРЕЛО А муж... стоило мне только раз сказать, пребывая в не самом лучшем настроении от усталости "Когда, наконец, у меня будет нормальное рабочее место!", как он тут же мне и решил преподнести на блюдечке. А желание-то еще не вызрело
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 00:26   #16
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Аусма, интересно про позу эмбриона ты расказала. А я лет 5 назад слышала или читала, что в такой позу когда спишь или просто лежишь то наилучшим образом отдыхают все системы организма, как не странно.... особенно позвоночник, а уж как следствие и все остальное. Я тоже люблю полежать так, особенно если мне нездоровится.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зависимость, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.