Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2023, 21:58   #11
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Подпишусь под постом ВиШень.
.
.
А мне так вообще всегда было непонятно, ради чего корячиться...
.. Ну, кроме как некоторое количество денег заработать. Но это вовсе не моё Желание, - а просто унылая необходимость.
.
Ну и работа может стать мотивацией.
Есть такие работы, что чтобы на них попасть, надо много корячиться.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 22:01   #12
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Еще очень мотивируют дедлайны.

Чем выше скорости, тем лучше результат.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 22:13   #13
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,629
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Мотивация зависит от темперамента и акцентуации характера.
У холерика - преобладает честолюбие, амбициозность, лидерство. "Вперёд, на прорыв!"... Самоотдача, и драйв.
.
А вот меланхолика мотивирует перспектива спокойной позитивной атмосферы, гармония, и устранение тревожности.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 22:44   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,881
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Еще очень мотивируют дедлайны.

Чем выше скорости, тем лучше результат.
Сомнительное утверждение. Синдром студента никто не отменял. И исправление багов скоростного тяп-ляпа тоже
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 00:33   #15
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,826
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А вот меланхолика мотивирует перспектива спокойной позитивной атмосферы, гармония, и устранение тревожности.
Ты описал несбыточную мечту меланхолика. Атмосфера, гармония, причины тревожности у каждого меланхолика свои, на других непохожие, и он о своих никому не скажет. Если нечаянно попадет в комфортные для него условия, будет там счастлив, но это чисто случайность, ни он сам себе не поможет, ни никто другой помочь не сможет, потому что неконтактный.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 00:39   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 25,080
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Ты описал несбыточную мечту меланхолика. Атмосфера, гармония, причины тревожности у каждого меланхолика свои, на других непохожие, и он о своих никому не скажет. Если нечаянно попадет в комфортные для него условия, будет там счастлив, но это чисто случайность, ни он сам себе не поможет, ни никто другой помочь не сможет, потому что неконтактный.
А ты описал меланхолика-олигофрена. Потому что нормальные люди годам к 25 -30 уже умеют контачить с окружающими, даже если не любят, и собираться с силами когда надо. Ну и вылезать из некомфортных условий если нечаянно туда попал.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 01:25   #17
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Еще очень мотивируют дедлайны.

Чем выше скорости, тем лучше результат.
Сомнительное утверждение. Синдром студента никто не отменял. И исправление багов скоростного тяп-ляпа тоже
Что именно сомнительное?
Я пишу, как у меня оно.

А у меня на фоне дедлайна наоборот повышается и работоспособность, и концентрация внимания, и аккуратность, и производительность.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 01:29   #18
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Мотивация зависит от темперамента и акцентуации характера.
У холерика - преобладает честолюбие, амбициозность, лидерство. "Вперёд, на прорыв!"... Самоотдача, и драйв.
.
А вот меланхолика мотивирует перспектива спокойной позитивной атмосферы, гармония, и устранение тревожности.
.
Я скорее сангвиник.
И да, честолюбива, амбициозна. И не считаю это чем-то плохим.
Наоборот, болотце прям бесит. Собственно говоря, сейчас вот оно, болотце и есть.

Моя самая драйвовая и прикольная работа - это работа в скоропомощном отделении (и параллельно еще надо было к защите готовиться первое время).
Там прикалывала ежедневная неизвестность, непрогнозируемость ситуаций, возможность административной работы (дежурным администраторам некоторым было все до фени, поэтому приходилось вопросы самим решать организационные).
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 30.03.2023 в 01:33.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 01:37   #19
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Если чего то действительно хочется, то это мотивирует. А раз не мотивирует то выходит не хочется.
Это если ты видишь четко эту "морковку".
А если нет? Надо ж еще сформулировать, что ты хочешь.

И вообще - может это тебе навязали из вне и не твое это хотение, а какие-нибудь социально навязанные стереотипы.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 03:09   #20
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,763
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Мотивация от дедлайна наверно. Поджигает задницу круто. Других способов заставить ленивую обезьяну работать наверно и нет чтобы очень. Ну кому что наверно. А что, заработать не мотивация? Ну не знаю у кого как. Может кому-то нравится себя уговаривать что и так сойдёт как есть.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.