Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление производит на вас Тигр
Владеет собой, уверен в себе 11 47.83%
Счастлив 3 13.04%
Активен, энергичен 14 60.87%
Обладает чувством ответственности 7 30.43%
Правильно оценивает реальность 5 21.74%
Дружелюбен 12 52.17%
Не владеет собой, не уверен в себе 1 4.35%
Несчастлив 5 21.74%
Пассивен, не энергичен 0 0%
Безответственнен 1 4.35%
Неправильно оценивает реальность 4 17.39%
Недружелюбен 2 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 17:35   #11
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Есть сказки про спящих красавиц, а наш Тигруня - заколдованный Принц, имхо, и ему нужна принцесса, которая смогла бы его расколдовать - своим волшебным поцелуем. Что-то типа сказки про Финиста Ясна Сокола...Только вот найдется ли такая отважная принцесса?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:45   #12
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
...Тигр не производит на меня впечатления счастливого человека. Не знаю почему...
это главным образом происходит из-за того, что Тигр занимается Тигранометрией. он в многоугольном периметре жизни перебегает из точки в точку, таким образом пытаясь расширить это внутреннее пространство. и у Тигра это получается.

наверное, если бы он это делала неосознанно, я бы тоже его отнесла к несчастливым, потому что мечущимся. но так как Тигр это делает с разумом и по внутреннему желанию можно утверждать, что он занимается тем, что его душе угодно, а, следовательно умеренно счастлив.

хотя Сэнкса такая Тигранометрия сделала бы несчастным, ему больше по душе саксофон.

какждому свое и счастье у каждого свое.
так держать, мальчики!
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:47   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Только вот найдется ли такая отважная принцесса?

Принцесса Фиона из "Шрек-1"
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 00:05   #14
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
СибТигр - это праздник феномен, который всегда с тобой. Он подходит на все роли: и как мальчик для битья, и как учитель; как тонкий психолог, и как упертый тренингист, как человек с тонким юмором, и как обидчивый школьник.
Где бы вы не оказались, в какой бы уголок земли не забросила вас судьба, вы всегда и везде можешь заглянуть в Интеренет и обнаружить его там. Он там всегда. Я говорю не Сиб Тигре, говорю о феномене. Имя им - легион. Тигры покинули наши захламленные леса и джунгли и поселились в виртуальном мире. Они хотят что-то скзаать нам, им очень важно, что-то сказать,и чтобы мы услышали их. Они одних грызут, других покусывают, от третьих отчаянно отбиваются. Они вечно голодные, ненасытные. Они хотят услышать в себе музыку, они пытаются воспроизвести эту музыку, чтобы другие тоже услышали. Но они сами еще не услышали, точнее они пытаются переложить этот иррациональный вызов на язык логики. Это голос джунглей. Они хотели бы звуки джунглей воспроизвести на инструментах постмодернизма и магии. Но при этом многие слышат вместо музыки какофонию.
Чтобы услышать Тигра, надо услышать в его неприякаянности и заброшенности то, что он сам в себе пытается услышать. Это жажда путника в пустыне одиночества. Возможно эта жажда производит в нем галлюцинации, а возможно...
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 00:29   #15
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
а возможно...он все-таки найдет оазис...

Тигруньский наш одинокий, все будет хорошо...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:19   #16
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Тигр станет счастливым. Я знаю это.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:28   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тигр умный, знающий, умеющий за себя постоять. Немного хитрый, немного ленивый.
В любом случае он яркая ЛИЧНОСТЬ. Как и многие на мозаике.

Сразу поясню, что под яркой личностью я понимаю людей, чье своеобразие видно сразу, а не раскрывается потом при длительном общении.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:59   #18
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Сибирский Тигр - это в общем-то своего рода легендарная личность, прославившийся на всех форумах, в которых он участвовал, своими в некоторой степени выстраданными темами и выдуманными проблемами. Он считает себя более сложным, чем есть на самом деле. Он привлкает к себе, создает ореол некой таинственности. Когда он приезжает, многие хотели бы с ним встретиться, увидеть этот феномен.

Сибирский Тигр - это профессиональный форумчанин. Специалист по самоанализу, самобичеванию и самовосхвалению.

Те, кто был обижен им, продолжают к нему тянуться.
Ему с собой бы разобраться, а он других консультирует, более того, способен видеть истоки проблем у других и предлагает адекватные решения, насколько это вообще возможно в виртуальном пространстве.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 23:55   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Ему с собой бы разобраться, а он других консультирует
И в этом весь Тигра...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 23:59   #20
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Других он консультирует ИМХО весьма успешно. У него ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ. Я зову это природно-магическими способностями. А как он РРррРРРРРычит!!!! И вне зависимости друг от друга, не учась этому друг у друга, мы с ним одинакого *падаем в обморок*.
Сиб.Тигр многое мне показал во мне. Сколько я не убегала от него и от себя, он таки догнал и поцарапал - нежно. И во многом оказался прав. У меня к нему тепло и доверие. Я признательна за всё, что он вложил в меня. Я слышу его. И музыку в нём. Он близок мне многими аспектами внутренними. И очень хочу, чтоб всё, что он загадал, у него сбылось.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.