Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии > Аватар для...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аватар для... В этом разделе на определенных условиях подбираются аватары для некоторых участников.

Результаты опроса: Самая подходящая аватара для Вишень - это
аватарка №1 1 6.25%
аватарка №2 1 6.25%
аватарка №3 1 6.25%
аватарка №4 1 6.25%
аватарка №5 1 6.25%
аватарка №6 0 0%
аватарка №7 1 6.25%
аватарка №8 4 25.00%
аватарка №9 1 6.25%
аватарка №10 0 0%
аватарка №11 2 12.50%
аватарка №12 1 6.25%
аватарка №13 0 0%
аватарка №14 2 12.50%
аватарка №15 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2013, 17:05   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Привет всем!!!
Клёво, оказывается некоторые форумчане довольно-таки неплохо меня знают)))

№ 14 - это одна из моих любимых картинок. Причём с собой я отождествляю обеих изображённых девушек, такое вот раздвоение))). Смущает правда то, что девушка с оружием внешне похожа не на меня, а на одну мою коллегу по цеху, вот какая незадача((( и вследствие этого я испытываю некоторую дисгармонию)))

12 - это однозначно я в образе модератора Будо-Форума
Скорее всего её Квит прислал

№2 - это тоже мой образ, но в модерилке будо-форума))) для своих, скажем так.


№ 9 - кто прислал спасибо за информацию, не знала что есть такой нож)))

№ 8 - да, очень люблю такие картинки (спецом с моря камней притащила - такие пирамидки строить, только белые), на аватар сама по себе бы не поставила, ибо картинка создаст ложное впечатление о умиротворённости, у меня её нет в таких количествах.

№ 4 очень интересная))) я думала что в этом образе меня только один человек видел)))

№ 11 интересное попадание))) я вообще нунчаки не юзаю, но из поездки привезла (приехала только сегодня). Автор аватара, откуда Вы знали?


-----------------
проголосовала за №4, потому как достаточно уникальное попадание. Если она выиграет, то я её поставлю на аватар, но ненадолго (прошу автора не обижаццо) исключительно из тех соображений, что я обычно разделяю своего персонажа на форуме и себя, поэтому то, что сильно на меня похоже на аватар надолго не ставлю)))
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 24.08.2013 в 17:12.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:42   #12
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,014
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
12 - это однозначно я в образе модератора Будо-Форума
Скорее всего её Квит прислал
я не мог ее прислать - я же за нее проголосовал )))))

но попадание удачное )))))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:47   #13
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
я не мог ее прислать - я же за нее проголосовал )))))
О"К, я просто сначала описала впечатления, потом ещё раз вдумчиво посмотрела все, и только потом проголосовала. До этого я не могла видеть кто за что проголосовал)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:08   #14
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А вот интересно, аватарки с вишенками какие чувства у тебя вызвали?)

И еще почему ты в модерилке будо-форума в образе шотландской девушки?) У вас там играют на волынках или репейник собирают?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 19:38   #15
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А вот интересно, аватарки с вишенками какие чувства у тебя вызвали?)
Нейтральные. То есть да, картинка неплохая, та что с сердечком интересная, с "изюминкой", но никаких эмоций не вызывает.



Цитата:
И еще почему ты в модерилке будо-форума в образе шотландской девушки?) У вас там играют на волынках или репейник собирают?)
Знаешь, когда заходит речь о корректировке правил, то такое ощущение что да, то ли на волынке играют, то ли репейник собирают, то ли и то и то одновременно. Нормальной леди северных кровей остаётся только сделать по-своему
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 19:49   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
По прочим образам:

№1 безусловно очень интересно.
Над чаем отчётливо прорисован пар, несомненно содержащий "сян" - аромат чая, который, как известно, является чайной драгоценностью наряду с цветом , вкусом и послевкусием. Картинка отображает тот факт, что меня действительно интересует чайная церемония во всей своей полноте. Отражение чашки, я думаю, означает воздействие чая на подсознание.

№5. Это образ, которому мне хотелось бы соответствовать в далёком детстве. Возможно, что часть сознания и сейчас этого хочет, возможно это та часть, которая Рэйки занимается.

№ 6. Это тот образ, который я с удовольствием "изображаю" попадая на шизотерическую тусу. Типа: не лезьте ко мне с шизой, я спотрсмен-приколист, могу обсудить с вами тонкости растягивания эспандера, и подпрыгивания на скакалке.

№7. Этому образу мне хотелось соответствовать когда я начала йогой заниматься. Сейчас, вроде, не хочу. Иногда я, конечно завидую таким возвышенно-утончённо-просветлённым леди, но это когда сосвем уж нечем заняться)))

№ 10 - скорее всего отображает тот факт, что я люблю украшения в виде насекомых - пауков, бабочек, ну и да, в виде кузнечиков и богомолов тоже.

№ 15 не знаю - нет никакой интертрепации.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 19:51   #17
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ВиШень'ка, хочешь я 14 аватарку для тебя как-нибудь поправлю? Ей можно, например, "перекрасить" волосы в ФШ или вообще их "отрезать". "отрезать" сложнее - результат не знаю, какой может быть - но поробовать можно.

ИМХО - она бы тебе вполне пошла...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:02   #18
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
ВиШень'ка, хочешь я 14 аватарку для тебя как-нибудь поправлю? Ей можно, например, "перекрасить" волосы в ФШ или вообще их "отрезать". "отрезать" сложнее - результат не знаю, какой может быть - но поробовать можно.

ИМХО - она бы тебе вполне пошла...
Интересная мысль. Если волосы перекрасить в каштановый, она не будет так сильно напоминать мою приятельницу)))) Слушай, перекрась, пожалуйста)))
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:05   #19
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Хорошо. Сегодня ночером, либо завтра. Мне кажется, хорошо будет. :-)))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:07   #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я тогда тоже поделюсь комментариями приславших аватарки, раз они сами ток тайно прокомментировали))) Ну и от себя заодно, не буду говорить, где мои комменты, а где приславших:

№1
чет мне кажется, ты там столько много увидела, что приславшему и не снилось) но вообще я наверное за нее проголосую, потому что ассоциация умиротворения (хоть ты и говоришь, что оно для тебя не так уж характерно) у меня по отношению к персонажу Вишень имеется.

№2 девчонки в Шотландии, говорят, упрямые и с характером)))

№3 банально, но красиво (это комментарий от того, кто прислал)

№4 странно, но действительно твой характер проглядывает. Лично я не очень люблю аниме, но тут вполне в кассу)

№7 ну ... йогиня, что тут добавить))) (или богиня?)))

№8 эта мне тоже очень понравилась, но все же она не так личностно ориентирована как 1, к примеру

№10 кстати, да - аксессуары в виде насекомых были еще в Древнем Египте популярны. Скарабеи там разные. У меня бабочек дома штуки три, я правда, не очень ношу, но кузнечик (или богомол?) это весело. Прикольные вещи мне нравятся.
А кузнечики вообще прелесть.

№15
это шутливая аватарка, для поднятия настроения)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.