Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 14:15   #11
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Сережа, спасибо огромное! Как же мне приятно слышать эти слова от тебя!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:54   #12
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Во-первых, "стульев" нужно два - черный для негативной обратной связи, и оранжевый для позитивной .

ОРРРанжевое, - ты во многом выздоровела. Причем как на уровне внутреннего состояния, так и настроя, так и типа интеракций, которые ты преимущественно притягиваешь к себе в своей реальной жизни, - да и на форуме. Реальность ты тоже воспринимаешь с куда как меньшим надрывом.

Из чеРРРного, - сохранилась, увы, все та же тупая твердолобость и прямолинейность, мешающая слышать кого-либо помимо себя и учиться новым методам восприятия реальности и взаимодействия с ней .
http://project.megarulez.ru/forums/s...&postcount=128 - я как это прочитал, захотелось тебе звездануть лапой по уху, - ведь столько тебе обьясняли, что такое "создание образа" и магическое воздействие, - похоже, не в коня корм .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:51   #13
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Любаш,я буду жутко не объективна..Даже поэтИчна..,с позиций человека,что тебя любит..
Ты была и осталась нежным,чутким и добрым цветком..
ВОТ ТАКИМ



Мне нравится твое отношение к людям,забота,внимание,отзывчивость..
И еще:ты стала явно спокойнее и в тебе появилась уверенность в себе..Продолжай в том же духе..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:06   #14
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Из чеРРРного, - сохранилась, увы, все та же тупая твердолобость и прямолинейность, мешающая слышать кого-либо помимо себя и учиться новым методам восприятия реальности и взаимодействия с ней .
http://project.megarulez.ru/forums/s...&postcount=128 - я как это прочитал, захотелось тебе звездануть лапой по уху, - ведь столько тебе обьясняли, что такое "создание образа" и магическое воздействие, - похоже, не в коня корм .
А что в той теме не так? Что не понравилось?

Создание образа непьющего Ильи для меня на сегодняшний день НЕВОЗМОЖНО!!!, как ты это не понимаешь, ты же такой умный, когда он практически каждый день в стельку? Ты хоть понимаешь, что такое бесконечно видеть и слышать о его "подвигах" то одно, то другое, то третье, ты понимаешь, что такое, когда тебе звонит то его жена, то приходит его мать с подобными рассказами, слезами и вопрошениями, ну что же делать, то он сам приползает на карачках? Ты понимашь, насколько мне тяжело было хотя бы "принять" его таким какой он сейчас есть, все же сохраняя в душе надежду, что все еще может измениться к лучшему и не отказаться от помощи ему, не вычеркнуть его из своей жизни окончательно и бесповоротно, хотя у меня неоднократно возникали подобные желания?

Да и вообще - ты жил когда-нибудь с хроническим алкоголиком бок о бок в течение почти десятилетия? Ты видел весь ужас алкоголизма близко, своими глазами?

Я бы посмотрела на тебя, как бы ты магически формировал нужный тебе "образ", когда рядом с тобой в луже собственной мочи валяется подобный человек!!!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 19:08   #15
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Любаня

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение

Создание образа непьющего Ильи для меня на сегодняшний день НЕВОЗМОЖНО!!!,
И невозможное становится возможным... (С)
Конеш, это трудно для тебя, хотя бы потому, что Илья далеко от тебя, потому, что ты мало значишь для него.
Цитата:
когда он практически каждый день в стельку? Ты хоть понимаешь, что такое бесконечно видеть и слышать о его "подвигах" то одно, то другое, то третье, ты понимаешь, что такое, когда тебе звонит то его жена, то приходит его мать с подобными рассказами, слезами и вопрошениями, ну что же делать, то он сам приползает на карачках?
Лично я очень хорошо понимаю, потому что у меня самой была подобная ситуация с двумя моими ближайшими родственниками, и с мужем ближайшей подруги. Конеш, очень хочеться им помочь. Одному я НЕ смогла помочь, потому что его жена была ему под стать. Одному помогла. А муж подруги бросил пить, но недолго продержался. Впрочем, ее больше устраивает выпивающий муж, нежели трезвый. И это - их личный выбор. Почему я должна из-за них страдать? Почему я должна заламывать руки вместе с ними? Спокойно и отстраненно послушай, попробуй поговорить на эту тему с ними в другом, более позитивном ключе. Вооружись я_сообшениями и активным слушанием, преадресовыванием вопросов, задаваемых ими тебе, им, для того что бы они вместо того что бы жрать твою энергию, начинали учиться конструктивно шевелить собственными мозгами, брать ответственность на себя за свои действия, и связывать причины и следствия.
Цитата:
Ты понимашь, насколько мне тяжело было хотя бы "принять" его таким какой он сейчас есть, все же сохраняя в душе надежду, что все еще может измениться к лучшему и не отказаться от помощи ему, не вычеркнуть его из своей жизни окончательно и бесповоротно, хотя у меня неоднократно возникали подобные желания?
Да, сложно выбрать между этими двумя вариантами. Выбор при такой постановке задачи, подобен необходимости поставить запятую в известной сказке: "Помочь нельзя вычеркнуть" .
Горячая ты наша головушка, Любушка

Цитата:
Да и вообще - ты жил когда-нибудь с хроническим алкоголиком бок о бок в течение почти десятилетия? Ты видел весь ужас алкоголизма близко, своими глазами?
Я жила...
Цитата:
Я бы посмотрела на тебя, как бы ты магически формировал нужный тебе "образ", когда рядом с тобой в луже собственной мочи валяется подобный человек!!!
Я тогда формировала образ нашей счастливой жизни с ребенком. А таких "ссыкуноф" я давно весело и решительно выпроваживаю за границы моей територрии.

П.С. А ниче что я ответила на пост Сероглазой, обращенный к Сибирскому Тигру? Просто чей то так напряженно Любаня высказалась и мне захотелось ей ответить.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:46   #16
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Я жалею, что выступила. Толку все одно нет. Вы - маги, которые способны рисовать образы других людей и воплощать их в реальную жизнь, а я обычный рядовой человек, который как умеет, так и помогает своему племяшу...

Сегодня ехали все втроем в Москву - солнышко такое, а у Ильки в его карих глазах такие золотинки плавали и улыбка не кривая, как обычно, а во все 32 зуба. Я уж и забыла, когда таким его видела...

И знаете что еще? По большому счету, ведь никому до него нет здесь дела. И что я, как дура последняя распинаюсь?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 02:07   #17
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Все равно надо пускать в атмосферу,в космос-вот этот положительный образ,положительные аффирмации,тогда получится..Сама наблюдала..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 02:09   #18
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Все равно надо пускать в атмосферу,в космос-вот этот положительный образ,положительные аффирмации,тогда получится..Сама наблюдала..
Верно...Только когда рядом такой Илюшка, то это намного легче
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 04:02   #19
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
И знаете что еще? По большому счету, ведь никому до него нет здесь дела. И что я, как дура последняя распинаюсь?
Люба
Если Илья хочет что бы ты ему помогала и согласен с тобой работать, то освой какой нить метод, например Технику Эмоционального Освобождения, и - работай с ним. Освоив этот метод, ты сможешь помочь не только Илье, а и всей своей родне.
Конеш, лучше всего к специалисту обратиться, имхо.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:11   #20
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
1. Неумеренная склонность к мазохизьму (жертвованию, спасательству и т.п.).
2. Мерная линейка находится за пределами сознания, поэтому не подлежит коррекции и эталонизации тобой.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.