Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Место под Солнцем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Место под Солнцем Персональный раздел Сансары.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2010, 18:38   #11
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
"Я консультирую в гуманистическом направлении, с использованием гештальт-подхода и техник по работе с симптомами и чувствами.

Мне интересны вопросы лучшего понимания себя, своих желаний, потребностей и стремлений.

Работаю с чувствами вины, потери, страха, агрессии, беспомощности".


Хотите понять себя лучше, осознать и сформулировать свои желания, потребности и стремления? Испытываете чувство вины, потери, страха, агрессии или беспомощности и хотите избавиться от них? Давайте сделаем это вместе! Гештальт-подход, современные техники по работе с симптомами и чувствами и я готовы вам помочь.



Плохо? Есичо, не ругайтесь)
(про гуманистическое направление уже у первого написано)

А вообще круто! Молодец, Ань!
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось Сансара; 17.10.2010 в 00:56.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 08:40   #12
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
А можно вопрос? если это офф- удали и прости. Как соотносится гештельт, экзистенциальная школа Фромма и Франкла и Берн? Не могут же они никак не соотноситься?
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:44   #13
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Как соотносится гештельт, экзистенциальная школа Фромма и Франкла и Берн? Не могут же они никак не соотноситься?
Про экзистенциальную школу Фромма и Франкла я знаю мало.

А гештальт и Берн на мой взгляд соотносятся очень и очень хорошо.
Берн помогает диагностировать, выявлять незавершенные ситуации в детстве.
Гештальт помогает эти ситуации завершать.

Вообще, всё, что я слышала про любую концепцию лично у меня замечательно ложится в гештальт.

Экзистенциальное направление в целом хорошо ложится.↓↓ Гештальт-молитва Ф.Перлза по-моему очень экзистенциальна.

А про психоанализ - моя преподавательница по гештальту, Елена Петрова, сказала: "На незавершенных ситуациях психоанализ карьеру сделал".
Но преимущества гештальта в том, что психоанализ эти ситуации просто выявляет и считает, что просто осознавания должно быть достаточно, чтобы стало лучше. А так бывает далеко не всегда.

Тогда как гештальт умеет их завершать.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:46   #14
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
путину сказали - закрыть глаза, расслабиться, потом открыть и посмотреть - тогда на фото глаза будут добрые добрые
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:49   #15
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
пора замуж.а не по сеимнарам шастать.время пришло для сурьёзных дел.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:40   #16
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
А ещё у меня довольно маниакальная идея. Идея самой написать диплом. И не абы как, а окейно. Вдумчиво. Серьёзно. Я фигею от себя. Вроде ну нафига оно мне? А хочется.

Значит всё получится, раз такое настроение!
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:08   #17
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ань, молодец. Идей тебе новых и интересных, терпения, оптимизма и упорства. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:27   #18
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Умничка!Удачи, чтобы все получилось,Анечка.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:30   #19
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ух ты! Молодец. Это класс!
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:33   #20
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Поздравляю!!!
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.