Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Таежными тропками
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Таежными тропками У берегов Тихого океана Персональный раздел asodax-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 20:45   #11
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
У них из перечисленного тобой – только мерзкий характер.
Просьба не обобщать...
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:01   #12
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Просьба не обобщать...
Да я и не обобщаю. Я говорю о тех, кого знаю лично.
А вообще-то характер с возрастом портится. По себе замечаю
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:00   #13
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
А вообще-то характер с возрастом портится.
Старость не радость...
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:16   #14
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
А вообще-то характер с возрастом портится.
я так не думаю
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:28   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У тебя еще не тот возраст - срок годности не прошел
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:37   #16
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У тебя еще не тот возраст - срок годности не прошел
не в этом дело, просто если не стоять на месте - то никогда характер не будет впадать в отрицательное...

Кстати, я в какой то степени старик, еще более старый чем ты могла бы себе представить, и я знаком со взглядом про ухудшение характера, не хуже других, а может даже лучше, и я знаю о чем я говорю.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:15   #17
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Судя по тому, как агрессивно ты обычно ведешь себя на форуме, твоему характеру уже некуда портиться.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 17:54   #18
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Если судить по тому, как я веду себя на форуме - то да. Хотя с другой стороны, это один из самых привлекательных образов. Возьми, к примеру, образ Доктора Хаоса
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 12:45   #19
asodax
Формоза
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,745
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Стройка века

Еще в начале прошлого века жители и деятели нашего славного города мечтали о сем чуде, проектировали, рисовали, проект неоднократно обсуждался в думе города... В советское время сия затея также продолжала будоражить умы главных лиц города. Да и как иначе, если сам Никита Сергеевич обещал построить здесь второй Сан-Франциско...
Во времена пост- и пере-строечные каждый мэр города обязательно в своей избирательной программе упоминал о планах строительства моста и т.п. и т.д.

И вот, где-то через сто лет свершилось - стройка начата и идет!

↓↓ Вот так выглядела бухта "Золотой рог" в середине июня.
Мост будет соединять Мыс Чуркин с центром города.

↓↓ А здесь уже второе сентября

Здесь официальные новости по планам стройки от администрации края

Обещают к 2011 году сдать.

Правда, любители апокалипсисов скептически замечают, что стоять ему недолго. Всего год.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:26   #20
asodax
Формоза
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,745
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Йога против нарушений осанки и болей в спине

Йога против нарушений осанки и болей в спине

Интересно было познакомиться.
Некоторые упражнения взяты на вооружение.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.