Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Таежными тропками
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Таежными тропками У берегов Тихого океана Персональный раздел asodax-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 23:30   #11
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
И материться?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:43   #12
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
С просил мол зайти ко мне - я захожу, здороваюсь. Ну и чё? Уже не принято здороваться?
Привееееет!
Заходи, располагайся, будь как дома, не стесняйся )))

Цитата:
Я выразила интерест - понимай так.
Записал в блокнотик

Экзисто

Мне конечно, лестно такое читать, но да - ты явно преувеличиваешь.
С Сэнксом я, однозначно, не в сравнении... у него и указка длиннее. )))

Цитата:
Ты умеешь ругаться зло?
Марюша
Цитата:
И материться?
Не, не умею. Матерные и ругательные слова знаю, иногда их употребляю, но далеко не виртуоз в этом деле.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 00:54   #13
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Пришла череда Асодакса.
И так.
Наверное все так или иначе, в той или иной степени разочаровываются во многом: в себе, в социуме, в жизни её порядках, в том что вышло тд. и не раз. В здоровом варианте приходят принятие и новые оценки...придается новая цена и значение тем же самым явлениям после разочарований и обесцениваний.

Ощущение что Асодакс завист в каком-то разочаровании не отстраненных от себя вещях, а напрямую в чем-то касающемся его собственной жизни. Вроде бы все ранормально, но тем неменее транслируется на форуме некий осадок, неприятие, досада на сложившееся что-то не так как хотелось. Но Асодакс запрещает себе жаловаться на жизнь, запрещает обижаться, ныть - это глупо и нелогично потому что. Причем не только себе, но и другим - бывает резко и болезненно на это реагирует, даже там где это не очевидно - например, кто-то покажет ушиб и скажет - не делай так, мне неприятно - Асодакс может воспринять как жалобу и глупость. Ведь жизнь не пожалеет... Другими словами, целый спектор действий других людей он принимает за обиды и обидки и ему сразу колется, он негативно нерагирует и отстраняется. Любую критику, критическую оценку - может так воспринять.

Имея какие-то знания от, видимо, прежних устремлений, он тем не менее использует их разве что только что бы поострить и высмеять, разрушить, даже если по-доброму, все равно значение однако...

В целом примерно так: нет смирения, но и нет стремления к удовтелворению - как бы опустились руки. На форуме он так же ходит вроде как с опущенным руками как и по жизни - поэтому у Марющи "претензия", что мог бы дать и больше. Ощущение еще праздно шатающегося, не у дела, которое бы его вдохновляло, имело смысл и значение.Имеются только приятные творческие развлечения. Остановка в развитии, отсутствие движения(не полное, но имеется ввиду динамика настолько слаба и как бы боковая, то можно свести на нет).

Но жизнь и людей он любит и ценит.

Асодакс, маленький человек, не достойный внимания, интересно что он о себе может хрошего рассказать?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 11:12   #14
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Пришла череда Асодакса.
Ну, наконец-то )))
А то все: нету компромата - нету
Спасибо.
Цитата:
Асодакс, маленький человек, не достойный внимания, интересно что он о себе может хрошего рассказать?
А нечего рассказывать... Совсем нечего.
С тех пор, как дух Багдыхе вселился, то и...
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:11   #15
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
С тех пор, как дух Багдыхе вселился, то и...
Не дрейфь, Андрюха, я с тобой
Как вселился, так и выселим!!! На кого там тело приватизировано?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:23   #16
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
ALLINA, я считаю, что ты провоцируешь разборки и некую игру "он ко мне пристает" с карпмановским уклоном. Оно тебе надо?
ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ что бы мне это было не надо?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:26   #17
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
ALLINA, где ты увидела у меня "ХОЧУ"?
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:35   #18
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Из твоего вопроса в цитате. Я вижу все с конца наперед
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:03   #19
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Не-а. Раз оно тебе надо, то и флаг в руки.
У меня, в отличие от ST, нет потребности кого-то переделывать, терапировать. По поводу "Хочу" это тебе к нему.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 05:03   #20
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
взято отсюда
квит

Цитата:
Андрей, а тебе что мешает отношения с Сергеем разрулить в конструктив?
Придется подумать. Позже.

Добавлено.

Ну что тут думать-то на самом деле...

В жизни я ничем путевым не занимаюсь: бездельник и безработный, творчески никакой... вот уже который год лежу себе на диване, да тупо щелкаю каналы тв, живу "на подаяния", а у родных рука не поднимается выгнать меня. Денег нет, перспектив никаких, самореализации ноль... налицо тайная зависть ко всем тем, кто реально делает дело, видит в нем смысл и с головой окунается в это. А я ни в чем уже давно смысла не вижу.
Да и что пишу о себе на форуме - все вранье, на самом деле... Так, создаю и вырисовываю от скуки некую картинку, которую и предъявляю остальным. Увы, картинка - какая есть...

И с женщинами тоже все глухо и печально ((

Теперь, отвечая на твой вопрос еще раз, квит, прихожу к выводу, что явно просматривается у меня чОрная зависть и неприязнь от этого к человеку деятельному, увлеченного идеей. Пока как-то так.

Последний раз редактировалось asodax; 04.02.2012 в 03:19.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агды сиванькини, выпустить пар, омокон долихани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.