Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Изумрудный Город
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Изумрудный Город Персональный раздел Евы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 19:06   #11
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
1.Конечно есть
Тогда почему бы не заняться этим самым хобби вместо пития яда?


Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
2.Стрессы разрушают ЦНС как быть?
1. Укреплять ЦНС. Здоровый образ жизни.

а. Здоровое питание
б. Здоровое тело.
Конкретно на ЦНС очень крепко влияет состояние таза-крестца и позвоночника. Они должны быть гибки, размяты.
Несколько подробней о здоровье в целом писал здесь - http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=13336


2. Работать со стрессами.

а. Работа с восприятием
б. Работа в решением проблем. Перевод проблемы в задачу и её решение.

Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
3.То есть все остальные жители Мозайки пьянствуют в компаниях таких же как они? Так? тогда в чём разница?
Я надеюсь остальные не употребляют яды...
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:12   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,687
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Человек, будь человеком, отстань от Евы. Ты же ничего про нее не знаешь, а даешь советы с апломбом и назидательностью, достойными лучшего применения. Да еще грузишь ссылками на себя любимого

Если у меня хобби пускать авиамодели, то как я могу этим заниматься холодным ветреным вечером? (это я к примеру)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:13   #13
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Эх... Было время, когда я покупала коктейль, включала СкайП, и мы с одним близким мне человеком просто напивались вдвоём. Время от времени я покупала коктейли и одна. Укладывала ребёнка, устраивалась на кухне - и да - не хотела ни о чём думать... В общем.. это не выход. В любом случае. Не развлечение и не выход. Даже если это просто вино. ИМХО - женщины на кухне пьют не "для", а "от". Кароч потом удовольствие заканчивается, а "от" так и остаётся. лучше не сбегать в эти туманы, а решиться и изменить всё то, что мучает- может, даже неосознанно мучает. Кароч я не верю в просто приятные посиделки с собой и алкоголем. Это убегание. А от чего - ХЗ. У кого от чего.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:16   #14
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Что тесть разрушение? Бутылка полусладкого вина 10 градусов один раз в месяц есть разрушение организма?
Любое количество алкоголя разрушает мозг.
Даже глоток.
Выпил - убил часть клеток мозга. Их изначально довольно много, поэтому разрушение может казаться незаметным. Но тем не менее оно есть.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:18   #15
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
тема не о том полезно пьянство или нет,а о том,есть ли у меня единомышленники.
Чё-то не помню, чтобы наш форум являлся форумом для алкоголиков. Странно искать на нём единомышленников.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:20   #16
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сансара, наш организм разрушается при каждом вдохе загазованного воздуха или глотке сока с консервантами.
И раз так, до давайте усугубим разрушительное влияние ещё и алкоголем?
Так что ли?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:21   #17
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Что тесть разрушение? Бутылка полусладкого вина 10 градусов один раз в месяц есть разрушение организма?
В такой дозе и в периодичности, как это ни странно, но наоборот, полезно. Хотя при этом происходит разрушение мозга. Но не всякое разрушение мозга ведёт к деградации. На место погибших единичных нейронов коры приходят множества нейронов подкорки, так что общая эффективность мозга возрастает.

А если сочетать всё это с последующей интеллектуальной нагрузкой.

Цитата:
Мне это нравится(не так-то у меня много развлечений в жизни),это позволяет намного расслабиться(так много стрессов в жизни),да и вообще...тема не о том полезно пьянство или нет,а о том,есть ли у меня единомышленники.
Здесь не так уж и много таковых. Вот если бы ты расслаблялась через секс...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:23   #18
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Tytgrom
Я лишь веду беседу.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:23   #19
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение

1.Тогда почему бы не заняться этим самым хобби вместо пития яда?




2.1. Укреплять ЦНС. Здоровый образ жизни.

а. Здоровое питание
б. Здоровое тело.
Конкретно на ЦНС очень крепко влияет состояние таза-крестца и позвоночника. Они должны быть гибки, размяты.
Несколько подробней о здоровье в целом писал здесь - http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=13336


3.2. Работать со стрессами.

а. Работа с восприятием
б. Работа в решением проблем. Перевод проблемы в задачу и её решение.



4.Я надеюсь остальные не употребляют яды...
1.Занимаюсь конным спортом.Катаюсь на коньках.Занималась активно фитнесом ,но получила травму,пока залечиваю.

2.Ем геркулес натощак,принимаю витамины,не курю.
3.Прошла мощный курс психотерапии.Сама могу кого хочешь проконсультировать

4.Вино это не яд.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:25   #20
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ань, тут момент.. бывает состояние, када пофеГ что на мозг, что на все остальное. Потому что смотришь внутрь и видишь или пустоту или унылые обломки чего-то, что строил-строил и мля.. вот... Тогда как бы всё равно и хочется просто не думать, не чувствовать, не знать. И убеждаешь себя, что вот - у меня всё хорошо, у меня и так всё хорошо, мне хорошо сидеть одной на своей кухне и пить, и можно даже в это поверить.. ненадолго. А всё равно, где-то глубоко-глубоко внутри, пищит тооооонький голосок, который не заткнуть ничем - них*я тебе не хорошо сидеть тут ОДНОЙ и пить. И ХОРОШО не будет, пока чё-то очень сильно не изменится - или во внешней жизни, или в тебе самой.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.