Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > M.O.D.U.S.
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

M.O.D.U.S. Метафизика одиозного деконструктивизма услаждающих структур Персональный раздел Modus-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2021, 15:10   #11
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А это вообще как? Вроде человек обычно сам решает православный он или какой то ещё.
А почему это удивляет? Я оказался слишком слаб духом для православного лагеря и наломал там дров. Моё участие в группе DarkRiver началось с тяжёлой гастроли, во время которой я кое-что осознал. Изначально они не планировали со мной играть дальше, но я напросился на постоянку. Это было как реванш.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 16:00   #12
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,596
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
А почему это удивляет? Я оказался слишком слаб духом для православного лагеря и наломал там дров.
Ну, потому что с моей точки зрения преступление против православия это на уровне замочить старуху- процентщицу, изнасиловать монашку, или что то в этом роде. Если ты с нами, и тобой не интересуется УК и ГК России, следовательно больших дров ты не ломал. Ну, как мне кажется, могу конечно ошибаться. Если бы ты вызывал бесов на Марсовом поле, это тоже было бы известно ( вне зависимости от результата), во первых, во вторых тоже привело бы к тому что ты был бы не с нами.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 16:17   #13
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Не-не, если он на Лавкрафтовы стихи песни пел, значит, всё, его душу уже жуёт Азатот, а Иисус его больше не любит.
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 16:35   #14
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Один Аллах это тавтология.
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 16:36   #15
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,596
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Не-не, если он на Лавкрафтовы стихи песни пел, значит, всё, его душу уже жуёт Азатот, а Иисус его больше не любит.
Ну, если я правильно понимаю ситуацию, Лавкрафт в общем-то материалист. Ну да, придумал он некую вселенную, которая базируется на гремучей смеси христианства и огрызков культов до которых он смог дотянуться.

Если Иисус его за это не любит, то Иисусу придётся кучу людей не любить. Фанатов Толкиена, Веры Камши , читателей разнообразных Горцев и иже с ними.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 16:37   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,596
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Один Аллах это тавтология.
Не-не, наверное Один надо было с заглавной.
Это новый Бог такой - Один Аллах. О как.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 16:44   #17
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение

Если Иисус его за это не любит, то Иисусу придётся кучу людей не любить. Фанатов Толкиена, Веры Камши , читателей разнообразных Горцев и иже с ними.
Так если ты попал в сети Ктулху, ты уже не человек, а зомби. Иисус ненавидит зомби:

mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 18:51   #18
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну, потому что с моей точки зрения преступление против православия это на уровне замочить старуху- процентщицу, изнасиловать монашку, или что то в этом роде.
Ну, бухать я там действительно бухал. Один раз. К несовершеннолетним мальчикам не приставал, хотя меня в этом заподозрили. Мы просто общались.

А против Лавкрафта там никто ничего не имел.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 18:52   #19
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
(Возможно, это было преждевременно, и нужно было подольше потянуть ваши домыслы, прежде чем их развевать)
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 19:11   #20
Лёxа
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 253
Лёxа обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
Ну, бухать я там действительно бухал. Один раз. К несовершеннолетним мальчикам не приставал, хотя меня в этом заподозрили. Мы просто общались.
После того, что ты создал... Уж, поверь мне, твои бухальческие грехи совсем никому не интересны.

С. Есенин.
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.