Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > О вкусной и здоровой...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О вкусной и здоровой... Мы то, что мы едим...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2007, 22:14   #11
Исусик
Местный
 
Аватар для Исусик
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 275
Исусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цвета
Давайте сдобрим тему логическим продолжением

Все наверняка помните диалог из "Собачьего сердца", насчёт чем приправлять сам процесс потребления, "... - Вот никаких и не читайте"

А какой у вас ритуал едения?
Исусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:19   #12
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Кстати, меня на такой подход вдохновила хорошая приятельница, вдохновеннейшая Кулинарка: что называется, из ничего делает просто совершенство. С тех пор тоже перестала заморачиваться по поводу рецептов: если хочу что-нибудь сготовить, придумаю сама. Потом приедается - начинаю осваивать новые области.

Получается, что кулинария для женщины - самая безопасная область реализации?(потому что один на один с предметом: между тобой и воспитанием - сами дети, между тобой и сексом - милый, а тут - чистая любовь и никаких третьих запасных).

Бегство к плите, а, Тигруша? Заходи, но поосторожнее, а то, похоже, закормим в усмерть...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 06:42   #13
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Отвечая на вопрос Малины - я последний год не могу есть то, что маман готовит.
Точнее, не то что бы не могу - но мясо/птица у нее обычно получаются несъедобными (для меня).

Готовит она очень хорошо, но когда я готовлю сам - мясное получается существенно вкуснее. Я провел эксперимент - попробовал родителей накормить тем, что делаю сам.

Отцу бульгоги очень понравились, а мать есть не стала.

Цитата:
Сообщение от Исусик Посмотреть сообщение
А какой у вас ритуал едения?
Я раньше ел быстро, не думая. но потом осознал, и сфокусировался на том, чтобы есть по-другому - медленнее и со вкусом.

Хотя, конечно, иногда ем быстро, заглатывая и урча в процессе .

Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Бегство к плите, а, Тигруша? Заходи, но поосторожнее, а то, похоже, закормим в усмерть...
Ну - я не прооотив .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.