Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2022, 18:24   #181
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
На западе бигбоссы охренели, На Украине. На россиянщине тоже местами, возможно. Мерились чей авторитет толще, длиннее. Трезветь пора по моему всем трем.
Вот только бигбосы трезветь не хотят, а только добавляют тяжелые наркотики к бухлу. Как-то надо до них достучаться.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 20:23   #182
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,407
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Помните был такой американец, Збигнев Бжезинский?
Тиаретик!! Так вот он говорил: мы разрушим Россию только тогда когда противопоставим ее Украине!
Ну так они достигли.
С Чего им трезветь то?
Им праздновать надо.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 21:47   #183
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,722
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну может с того, что это противопоставление штука недешевая.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 21:54   #184
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,904
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Однако с Михаилом Леонтьевым.


Давненько его не слушала....


__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 22:20   #185
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,606
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Заместитель председателя Олимпийского комитета Норвегии Ойвинд Ваттердал покинул свой пост.

Как сообщает NRK, чиновник принял решение из-за рекомендаций МОК по отстранению российских и белорусских спортсменов от международных соревнований.

«Это решение резко противоречит моим ценностям и представлению о том, каким должен быть спорт. Я решил уйти в отставку, потому что не хочу каким-то образом быть связанным с этим решением. Не ожидаю, что мой уход приведет к каким-либо изменениям внутри комитета. Делаю это по своей совести, чтобы постоять за своих российских коллег и в дальнейшем иметь возможность смотреть им в глаза», — цитирует Ваттердала NRK.

Ранее российские и белорусские спортсмены не смогли принять участие в заключительных этапах Кубка мира по лыжным гонкам.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 22:49   #186
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сейчас смотрела выступление какого-то фокусника (по инету, естественно) и вот что подумала - мне не интересно, раньше было любопытно понять, как именно меня обманывают, а сейчас достаточно знать, что меня обманывают и смотреть не хочется
Так и со СМИ. Мне достаточно понимать, что идет фейкометание со всех сторон и смотреть не хочется
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 22:57   #187
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,606
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне достаточно понимать, что идет фейкометание со всех сторон и смотреть не хочется
Ну типа да. Но я по прежнему подозреваю нашу сторону в попытке устроить тут совок под шумок. Ну вот выключили они инсту. Кого они наказали? Взрослых людей среднего достатка, которые пользуются недорогим гаджетом. Это точно адресаты инфовойны? Молодёжь продолжает сидеть через впн. Следующий на очереди ЮТуб, я так смотрю. Нагадят опять-таки среднему классу.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 23:11   #188
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,362
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
не.
ты не деньгами думаешь.
фб наказан. баблом.
сидящие овер впн, как показала статистика рутрекера - за месяц втрое сдувают показы и юзерскую базу. и это при привычке держаться за сайтик, бродящий по зеркалам и под блокировками не год уже. а тут ленивые юзверя.
остался ватсап. но он не денежный. видать потому ещё живой.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 23:36   #189
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,722
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Какую долю его бабла давали 4 млн наших не очень богатых юзеров? А то и меньше? - почти никакую. Фейсбук больше пострадал от того что украинцам не до скролла ленты. Вот тут тот да, наказали.

Для меня было открытием, насколько меньше фб чем одноклассники.

Но, наказав ихних не самым большим баблом, нашим любителям лайкать котиков.... Вощем накернили.

Люди понемногу хендмейд продавали, рекламировали себя как фотографов, кулинаров. Мелкий гешефт разный. Их всех дружно... И Цукер, он чо. Он блин по миру не пойдет..... Как бы.


Но по сравнению с тем, как расфигачено в реале, это..... Прямо скажем ничтожнейше. Ну цукер наверное будет на благотворительность беженцам сдавать... Тоже.... Минус деньги ему от нас.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 14.03.2022 в 23:59.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 00:49   #190
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,362
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
и потому со всех утюгов способ обхода блокировки лезет
сколько была аудитория рутракера?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, иеро, информационная война, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.