Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Эликсир долголетия
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2012, 00:01   #171
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Каким образом из моего вопроса следует твой вывод?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:12   #172
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Каким образом из моего вопроса следует твой вывод?
Хм...а рази у тя был вопрос???...мне показалось что это было уточнение...нет?...я сказал Ирис, что б она нашла какую никакую литературу О просветлённых...ну или на худой конец заглянула бы в инет и поискала там инфу О просветлённых......ты зашла и с порога так неприхотлива - а где мол в инете просветленные о себе рассказывают?...ты опять за своё...с чего такой вывод?......а да...я ещё у тя уточнил, мол Алискана...надеюсь ты не думаешь, что просветлённые доноры и из них качают пока не выкачают......ты чё Алискана...разжёвывать что ль нада...не понял...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:16   #173
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Да я как бы к тому, что в яндексах-гуглах рассказов о просветленных можно нарыть немеряно, а вот верить им... если бы просветленный сам о себе рассказал, тады конечно, а когда о них рассуждают, так могут и пургу гнать. И еще мне почему-то кажется, что Ирис какие-никакие книжки о просветленных читала, вроде она деушка грамотная. Может, ошибаюсь.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:24   #174
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Да я как бы к тому, что в яндексах-гуглах рассказов о просветленных можно нарыть немеряно,
Ну дык и я о том жеж.......ну хоть какая то инфа...

Цитата:
а вот верить им...
Ну эт уже от понятийного уровня...вон Ирис думает, что просветлённые словно бурдюки надутые светлой энергией и их могут выкачать всякие разные адепты...выкачали просветлённого и привет...

Цитата:
если бы просветленный сам о себе рассказал, тады конечно,
Ну эт мечта не сбыточная...

Цитата:
а когда о них рассуждают, так могут и пургу гнать.
Без всяких сомнений...но и пурга иной раз полезна чем прямое знание для не подготовленных...нет?

Цитата:
И еще мне почему-то кажется, что Ирис какие-никакие книжки о просветленных читала, вроде она деушка грамотная. Может, ошибаюсь.
Да чёрт его знает...такое очучение, что и не читала вовсе...уж очень как то по децки что ли рассуждает...вот я ей и предложил почитать хоть чёнить о просветлённых...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:29   #175
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,914
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
я сказал Ирис, что б она нашла какую никакую литературу О просветлённых...ну или на худой конец заглянула бы в инет и поискала там инфу О просветлённых...
А зачем тебе, Лайси, нужно, чтобы я тебе пересказывала то, что пишут Гуглы-Яндексы... Читала я их или нет - не суть важно.... Я написала свои собственные мысли по поводу. И мне чихать на то, что там в гуглах пишут ещё...

Цитата:
вон Ирис думает, что просветлённые словно бурдюки надутые светлой энергией и их могут выкачать всякие разные адепты...выкачали просветлённого и привет...
А почему бы и нет... С той жадностью и низкоуровневым потребительством - можно сжевать не только просветлённых, но и всю планету на раз...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:31   #176
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну эт мечта не сбыточная...
почему несбыточная? разве просветлённый не может сходить в тырнет? или он не может о себе поболтать? другое дело, как слушатели-читатели определят, что вот щас они просветлённого слышат-читают?
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:35   #177
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А зачем тебе, Лайси, нужно, чтобы я тебе пересказывала то, что пишут Гуглы-Яндексы...
Да не пересказала...а что б у тебя была ИНФА К РАЗМЫШЛЕНИЮ тока и всего...что б ты подумала, поразмышляла, помедитировала что ле...есессна мне не нужны твои пересказы гугла...

Цитата:
Читала я их или нет - не суть важно.... Я написала свои собственные мысли по поводу.
Ну...тут не в бровь а в глаз...согласен... ты написала свои собственные мысли по поводу...прости что усомнился...меня это просто удивило до потрясения......ну мысли и мысли...имеешь право...

Цитата:
И мне чихать на то, что там в гуглах пишут ещё...
Ну не стоит уж прям так...чихать в колодец информационный...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:37   #178
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
почему несбыточная? разве просветлённый не может сходить в тырнет? или он не может о себе поболтать? другое дело, как слушатели-читатели определят, что вот щас они просветлённого слышат-читают?
Дык то то и оно...возможно просветлённый и в инете...почему нет...скорее уж да чем нет...но вот как определить, с кем беседуешь?...па этому то и несбыточная мечта...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:27   #179
Оули
Путевой обходчик
 
Аватар для Оули
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: р-н Талнах
Сообщений: 107
Оули обретший свою ауру цветаОули обретший свою ауру цветаОули обретший свою ауру цвета
Ага... вот это интересно, кого вы лично считаете просветленным?
Я вот ко многим ездил из тех, кого люди таковыми считают...
Если совпадет - расскажу об этих встречах...
Оули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 20:21   #180
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Оули Посмотреть сообщение
Ага... вот это интересно, кого вы лично считаете просветленным?
Я не просветлён...как я непросветлённый могу считать кого то просветлённым?...вы что...?

Цитата:
Я вот ко многим ездил из тех, кого люди таковыми считают...
Если совпадет - расскажу об этих встречах...
Да?......очень интересно, кого непросветлённые люди считают просветлёнными? и к кому конкретно вы ездили?...их оказываеца много...расскажете про ваши с ними встречи?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болезнь, просветление, просветленный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.